Когда мы вернемся в Портленд

В американском Портленде продолжаются массовые беспорядки. Трамп обвинил местные власти в попустительстве протестам и потере управляемости процессами в городе.

Основные требования протестующих – разобраться с расизмом в полиции, прекратить полицейскую жестокость и реформировать полицию, отказаться от ужесточения коронавирусных ограничений.

Судя по фоткам, там дикое месиво какое-то в головах. Даже у хохлов четкая линия партии имеется – укронацизм. У этих же – будто блендером взбитое гогно. Как они живут с этим? Нет покоя долбанутым.

Но что хотелось бы отметить: до эпидемии коронавируса протестная активность в мире устойчиво росла, причем по всему миру. Ввод ограничительных мер, связанных с коронавирусом, несколько снизил кол-во выступлений, но ненадолго, так как эти меры не устраняли причины протестов.

Как только ограничения начали снимать либо сверху, либо снизу – протесты получили подпитку “ковид-диссидентов”, которые дополняют своей повесткой любые социальные, экономические, политические или расовые протесты. Все равно как пружину придавили на несколько месяцев, а потом отпустили в условиях, когда социально-экономическая ситуация стала еще хуже. “Черный лебедь” дополнил объективно существующие противоречия, которые продолжают успешно расшатывать существующий миропорядок.

В США же получился практически “идеальный шторм” – расовые протесты, поддержка протестов частью истеблишмента в узкополитических выборных интересах, антикоронавирусное недовольство. Получилась гремучая смесь.

Вон как всё просто у типа коммунистов, раз с красным флагом, значит коммунист! А Джордж Сорос – марксист от народа! бггг. Никогда на выборы не ходил, а теперь обязательно пойду, трясущий головой маразматик, продвигаемый Соросом – конь де датт от народа!

Пишут, что в Портленд ввели погранвойска,которые хватают людей и увозят на машинах без маркировки куда-то. Местные власти гневаются и требуют позволить неграм и дальше бесноваться.

74% населения США выступают за протесты против копов-убийц. Это по данным опросов Форбс. Надо так понимать, что насилие, массовые грабежи и убийства тоже против копов-убийц?

И это далеко не предел, это только начало. Экономическая ситуация будет ухудшаться, бедные будут беднеть, богатые богатеть. Большая часть государственных элит начнет загребать вправо, образуя диктатуры и квазифашистские режимы.

Тем временем федеральное управление гражданской авиации США объявило воздушное пространство над Портлендом, штат Орегон, зоной боевых действий.

Материал: https://colonelcassad.livejournal.com/6031699.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

15 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Тимо-фей
Тимо-фей
3 лет назад

Евреи уже нашли новую гавань? Говорят, в Новой Зеландии ничо так.

Henren
Henren
для  Тимо-фей
3 лет назад

Новая Зеландия – только для избранных богоизбранных, а не для всей толпы.

Тимо-фей
Тимо-фей
для  Henren
3 лет назад

Так я как раз про них.

Henren
Henren
3 лет назад

Интересно, а какие требования будут в России, ну, кроме как “Путин – вон!”, как сейчас в Хабаровске?

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Proper
3 лет назад

Да есть видео, где протестующие сами сдают полицейским идиота кричавшего “Путин долой!”.
А требования там теперь “Судить Фургала в Хабаровске”.

Vic
Vic
для  ZIL.ok.130
3 лет назад

«Судить Фургала в Хабаровске». Это чтобы давить на суд не отходя от кассы?

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Vic
3 лет назад

Чо за бред?
Кто мешает привезти в Хабаровск судей из С-Питербурга?
Из Омска?
Их вообще то назначают на дела.

Henren
Henren
для  Proper
3 лет назад

https://www.youtube.com/watch?v=ONiQSkn2Jck

Владимир
Владимир
для  Henren
3 лет назад

Нет покоя @б@нутым.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
3 лет назад

Увпендостане начнут создаваться резервации, когда жэ?

Владимир
Владимир
3 лет назад

– Что там за шум на улице, Бэрримор?
– Это гей-парад, сэр.
– И чего же они требуют, Бэрримор?
– Однополой любви, сэр.
– Им разве кто-то запрещает?
– Нет, сэр.
– Так почему же всё-таки они шумят?
– 3.14д@р@сы, сэр.

zhevak
zhevak
3 лет назад

Вот тут ещё чуток инфы про Портленд от Александра Брежнева:

https://youtu.be/RD_-lWXjmO0

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.