Когда крыши поехали

Постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд потребовала от России представить доказательства отсутствия планов вторгаться на Украину. И это не юмористические новости от «Панорамы», увы.

И вот что теперь делать? Написать письмо вида «На 16 февраля 2022 года у России нет планов вторжения на Украину. Дата. Подпись»? Этого будет достаточно мировому сообществу, окончательно поехавшему крышей?

А одного письма хватит или каждый день писать новое и торжественно вручать лично Байдену, Макрону или Шольцу (в зависимости от того, чьи электоральные планы требуют спасения мира в конкретный момент)?

Вы, например, в курсе главных новостей небольших городков Ватерлоо (штат Айова, население 67 тыс. человек), Глен-Фолс (штат Нью-Йорк, население 20 тыс. человек) и Джонстаун (штат Пенсильвания, 19 тыс. человек)? А там только: Kremlin, Putin и Russian troops on Ukraine’s borders.

И как быть, если Джо Байден или The Sun уже после вручения письма объявят дату вторжения на этот день? Бежать с новым? Добавить «Клянёмсу» перед подписью?

Творящееся сегодня в информационном поле уже перешло грани, собственно, абсурда. Теперь эта вакханалия натурально калечит разум людей. В том числе и тех, что провели эту ночь с камерами на киевских крышах.

Экономика Украины уже убита. Тут ничего не поделать, и на исправление ситуации уйдут годы. К трём десятилетиям, требующимся для возвращения к «домайданным» уровням 2014 года, добавьте ещё одно-два в качестве подарка от США и Великобритании.

Понимаю, что взывать к рассудку уже бесполезно. Но, быть может, у украинских властей какие-то базовые инстинкты выживания сработают? Рефлексы нижней ступени пирамиды потребностей Маслоу? Только на это теперь и надеяться.

PS. Как минимум четыре министра обороны стран угрожающего нам войной НАТО сейчас – женщины, глава Еврокомиссии, угрожающей России санкциями – женщина, ну и так далее. Это жу-жу неспроста.

“Американские официальные лица не говорят, откуда они знают, о чем думает г-н Путин, стремясь сохранить свои нынешние источники,” – сообщает в своей свежей статье NYT, ссылаясь на неких анонимов из ЦРУ, побеседовавших с изданием.

Еще раз, внимательно: серьезная газета печатает, что сотрудники ЦРУ якобы знают, что думает Путин. То есть ЦРУ читает в мыслях.

Они там так перепугались этого откровения, что сразу тиснули опровержение:

“Мы принципиально не понимаем, никто из нас не понимает, что у президента Путина в голове, и поэтому не можем предположить, куда все это движется.”

Но поздно – утечка уже произошла. Теперь весь мир знает, что США обладают технологией чтения мыслей.

Следи за собой, будь осторожен!

Материал: https://t.me/SergeyKolyasnikov/20935
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.