Как нам быть в изоляции

Кстати, чисто между делом, дорогие друзья. Сейчас все поймут, почему мы не отказались от собственного автопрома, потому что «всё равно иностранки лучше и качественнее». И поймут, почему мы не отказались от самолётостроения, ведь «всё равно есть Боеинг и Эйрбус».

И многие по-другому взглянут на богатство природными ресурсами, хотя раньше было «вот, ничего не умеем, только нефть качать», слезки кап-кап. И на дружбу и добрососедство с китайцами совсем иначе посмотрят, а не «вот, только с авторитарными режимами дружить и можем».

Повторимся: экономические санкции не пройдут по касательной, эффект мы обязательно почувствуем, так что лёгкой прогулки ждать не следует.

С другой стороны, мы с вами изолированы на 1/8 части мировой суши.

Она невероятно богата природными ресурсами и обладает крупнейшим по численности населением в Европе. А также боеспособной армией и огромным ядерным арсеналом. Она также является одним из мировых лидеров по экспорту сельхозпродукции – зерновых, ежатины, синих шкурок, сами знаете.

Выше голову, дорогие друзья. Если уж где и быть изолированными от мировой демократии, то именно здесь.

Это тем более очевидно сейчас, когда американцы наконец-то расчехлились с запретом полётов и санкциями от Boeing, эппл запретил эппл пэй и приостановил деятельность на российском рынке, автопроизводители сворачивают производство и чё там ещё, чё там ещё – а, да, если вы хотели посмотреть нового «Бэтмэна», то для вас плохие новости. Хрен вам, а не Бэтмен!

Без шапкозакидательства – экономические санкции против нашей с вами Федерации будут более чем неприятными. И в части авто, и в части микропроцессоров, и ещё много в чём.

Сейчас из всех щелей полезет «верните мне айфон» и «почините мой Форд в кредит», но в действительности есть всего один корректный взгляд на эти санкции.

Это форма экономического терроризма, при которой для влияния на политику государства ущерб наносится мирному населению.

Потому что руководящая верхушка за годы доказала: любые вводимые лично против неё санкции бессмысленны. У Путина уже триллиарды евродолларов по всему миру арестованы, если верить западной прессе – и по нулям эффект.

Поэтому перешли на нас, рядовых граждан.

Если вы поддерживаете военную операцию ВС РФ против украинских нацистов – вас сейчас наказывают за вашу позицию и ваши взгляды.

Если вы по какому-то недоразумению операцию ВС РФ не поддерживаете – вас вообще просто так наказывают, чисто по приколу паспорту, чисто потому, что вы живёте в стране, проводящей независимую внешнюю политику.

Делает это не Правительство РФ и не Путин. Экономический терроризм по вам применяют те страны, на благородство и демократичность которых некоторые наши современники до сих пор патологически наяривают.

Но бить по мирному населению – оружием ли, санкциями ли, в конфликте – это тактика именно террористов.

Вам страшно, дорогие друзья? Вас пугает приветливый оскал мировой демократии?

Сеять страх и есть основная цель терроризма.

Но представьте, как как оно будет, когда наши вернутся с Украины с победой, уничтожив нацистские группировки и навсегда обезопасив жизнь в Донецкой и Луганской народных республиках.

Когда к нам вернётся лучшая армия в мире. Сколько репортажей будет, сколько счастливых матерей, жён и детишек!

Представьте следующий парад 9 мая – вот это зрелище будет. И с каким восторгом мы будем его смотреть. И диктор крутым голосом будет рассказывать, в каких боях против новых нацистов отличились военнослужащие. И кадыровцев на общий парад обязательно тоже надо, мы лично не поймём, если их не будет.

И каким будет «Бессмертный полк» в этом мае – всего два месяца осталось. Вы раньше думали: ничего себе, сколько народу вышло! Погодите. Дождитесь шествия в 2022 г. Нам кажется, мир такого ещё не видел.

Нам надо только, чтобы ребята наши домой вернулись, чтобы целы были, мы только их ждём. И когда они домой придут, какая разница вообще, чё там Эппл у нас продавать перестанет и с какой скоростью российские и азиатские производители начнут вытеснять с рынка вставшее в позу БэЭмВэ.

К нам лучшая армия мира вернётся с победой. Домой.

Потому что Победа, дорогие друзья, это и есть наша с вами национальная идея. И мы с вами скоро увидим Победу, равных которой XXI в. ещё не знал.

И мы все будем её частью. Наши воины добудут её с оружием в руках, а мы – мы работали, чтобы страна стала достаточно сильной и могла бросить вызов всем этим чертям европейским и американским.

Подумайте об этом минутку, отвлекитесь от нервяка. Будущее уже не за горами.

Материал: https://t.me/orda_mordora/10381
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

51 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.