Индусы везде

В США “раджа-индусы” (не путать с обычными индусами, к которым у меня самое настоящее уважение) вылезли наверх во многих компаниях. Они не создали сами НИЧЕГО, но смогли через кумовство, подхалимство, землячество ну и за счет знания корпоративной машинерии взлететь на вершины.

Многие из них – настоящие волки Волл Стрит, которые заработали себе это право, идя по головам и по трупам (надеюсь, фигуративным, но кто знает), но сам факт их прихода в управление – плохая весть для США. Коррупция в Индии не просто высокая – она запредельная, и пронизывает все уровни управления, причем не только государственного, но и корпоративного тоже. Вместо заслуженных людей в управление там пропихивают лояльных, а так же приводят членов своих семей, это часть корпоративной этики Индии.

При таком “качестве управления” развивается Индия только за счет своего нищего населения, которое эти самые раджи-баи эксплуатируют с брутальной жестокостью. Вот такое будущее ждет США, если прямо сейчас что-то не сделать. А БЛМы – это для отвлечения ВАШЕГО внимания.

Особенно советую напрячься программерам в США, ибо ваша перспектива – улететь в трущобы, как эти правильные пацанчики делают с программерами в Индии.

Это пишет товарищ kilativ из своего нью-йорика.

Ему оттуда лучше видно, какой в США реально писец. Не, реально – весь IT сектор США обсижен индусами, это давно уже ясно. Винда насквозь индийская, Oracle – тоже. МакОсь и iOS – тоже индийские, Бангалор такой Бангалор.

Материал: https://kilativ.livejournal.com/3505337.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.