Дезинтеграция черного миропроекта

Самой главной чертой нынешнего положения является дезинтеграция черного миропроекта, которая за последние недели стала настолько явной, что ее стало трудно не заметить. Впрочем, той или иной дезинтеграции подверглись все миропроекты.

Красный миропроект винит в этом процесс распада СССР, то есть то, КАК это произошло, а белый миропроект – результат этого распада, а именно исчезновение СССР как мощного мобилизующего фактора, который держал в тонусе весь глобальный Запад.

И только у черного миропроекта дезинтеграция происходит на фоне торжества чернопроектных идей, из которых самым значительным торжеством является развал СССР.

Чувствуется отсутствие единого центра управления. Бастинда судя по всему решила отдохнуть, возможно надолго. И как следовало ожидать, возглавляемая ей группировка после утраты столь сильного лидера испытывает серьезные трудности с нахождением нового лидера, пускай не столь сильного, как Бастинда, но признанного другими зверьми из той же стаи.

Пока я вижу только одного претендента на роль главы черного миропроекта США – это председатель объединенного комитета начальников штабов генерал Милли, который относится к России так же, как она, но в отличие от нее понимает словосочетание “неприемлемый ущерб”.

Но если Бастинду сделало великой и ужасной заявление об отставке президента Никсона, которую она у него вырвала с помощью способностей явно экстраординарных, то генерал Милли “сверг” президента Трампа методом примитивного предательства, а такими способностями наделено множество представителей черного миропроекта. То есть он стал лидером чисто ситуативно, вовремя оказавшись в правильном месте, а это очень непрочная основа для лидерства, особенно если учесть, что президент Байден может его уволить в любой момент.

Затем существует группа демократов, которых следует ассоциировать с гос. секретарем Блинкиным, которая относится к России так же, как генерал Милли, но в отличии от него понимает, что сейчас отношения России и США настолько плохие, что их надо улучшать, а то можно нарваться на неприемлемый ущерб случайно, даже не провоцируя ядерную войну специально.

Наиболее таинственной фигурой в администрации Байдена является сам Байден, который продемонстрировал выдающиеся актерские способности, когда изображал старого маразматика во время избирательной кампании, но с тех пор он продемонстрировал выдающиеся умственные и организаторские способности, в частности за полгода добившись больше в деле улучшения отношений с России, чем Трамп за 4 года. Причем иногда мне даже кажется, что неприемлемый ущерб не является главной причиной его стремления улучшить отношения с Россией.

Ну а сторонник Трампа распались на три группы еще до того, как Трамп приграл выборы:

1. Стороники QAnon 500 лет назад нанесли Плантагенетам больший ущерб, чем Жанна Д’Арк и Жиль де Рэ, и именно поэтому сторонники Бушей сочли предательством заигрывание Трампа с QAnon и отказали ему в поддержке

2. Часть сторонников Трампа, или вернее бывших сторонников Трампа, считают, что главная угроза США и человечеству как таковому исходит от глобалистов и их генной вакцинации, цель которой – радикальное сокращение человеческой популяции планеты, в первую очередь населения тех стран, которые в наибольшей степени “виновны” в разгроме Гитлеровской Германии.

3. При этом часть сторонников Трампа считают ускоренную разработку вакцины “Moderna” главным достижением Трамповской администрации.

(это пишет Саша Бродский, конечно)

Материал: https://abrod.livejournal.com/1682027.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
2 лет назад

Отберите у него клавиатуру

Базилевс
Базилевс
2 лет назад

Эрегирующий эгрегор.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.