Цыганская доблесть Европы

Украинские и западные политики продолжают хвастаться, что «Минские соглашения дали Украине 8 лет для строительства армии». Это одна из главных идей, продвигаемых в новом пропагандистском фильме «Би-би-си» «Путин против Запада» (Putin vs the West).

Мол, в 2015 году украинская армия была разгромлена под Дебальцево, и если бы не соглашения, то она могла бы отступить и до Киева.

Они даже не задумываются, что это противоречит их собственному главному тезису об «агрессивной» России, которая якобы вероломно напала на «мирную» Украину. Из их же собственных слов получается, что в 2015 году российское руководство было готово решить все вопросы миром (несмотря на возможность дойти до Киева), для этого и были подписаны минские соглашения.

Украина же и её западные спонсоры выполнять соглашения отказались (и, как выяснилось, они с самого начала не собирались это делать). Они начали готовить армию, чтобы воевать с Россией и русскими на Украине.

Итак, Россия выступала за мир, и в течении 8 лет пыталась добиться мирного урегулирования. Но западные и украинские власти выбрали войну. В какой-то момент игнорировать их подготовку к войне стало для нас уже невозможно – особенно после того, как украинские власти недвусмысленно заявили, что Минские соглашения выполнять не собираются, а также что намереваются обзавестись ядерным оружием.

Конечно, некоторые западные политики и журналисты это понимают. Однако тот Запад, который мы когда-то знали, уже стал историей, теперь это территория варваров. Порядочность у них уступила место «цыганской доблести» — кто ловчее смошенничал, тот и молодец.

Материал: https://olegmakarenko.ru/2630009.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

5 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
1 год назад

Так всегда и было.

Тимо-фей
Тимо-фей
для  Ванёк26
1 год назад

Ага, опередил меня. Совершенно верно. Так всегда и было.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Тимо-фей
1 год назад

Tak vsegda i bilo.

Roman70
Roman70
1 год назад

Это нежизнеспособная куйня в замкнутых пространствах. “Кулибины” универсалИ вырождаться то же могут. А так в щелочку бумажку со своими словами и таки да виноватые вот оне. Не уберегли.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
1 год назад

Тоже мне копетан

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.