Кокаиновый клоун всё проспал

Кокаиновый клоун, он же шумерский пахан, похоже, совсем слетел с катушек. Просроченный проспал встречу с главой Минфина США Скоттом Бессентом. Зеленский «спал и был недоступен для встречи» с главой Минфина США во время визита чиновника на Украину, заявил Трамп.

Походу Зеля так волновался, что допустил передоз успокоительных веществ. Срубило пацана.

Но ладно бы только это! По словам Трампа, с Бессентом «обошлись грубо», потому что ему по сути «сказали нет». «Он поехал туда, чтобы подписать документ, а вернулся ни с чем«, — подчеркнул Трамп.

Однако США вряд ли потерпят столь хамскую наглость от своей «рыбы-прилипалы», которая уже высосала у них 300 миллиардов долларов, а теперь на голубом глазу заявляет, что, как минимум, половина этих денег «неизвестно куда подевались».

Признаться, я не помню, чтобы американцев когда-то в прошлом столь же цинично кидали их «шестерки» и так же смачно харкали им в физиономию. Посмотрим, какова будет реакция Вашингтона, и сколько дней, недель или месяцев шут Зелька еще будет играть свою последнюю фарсовую роль «хэтьмана Украины». Делайте ставки, господа!

Думаю, что Трамп просто намекнет Путину по конфиденциальным каналам: «Владимир, если вы демонстративно грохнете эту тварь, то мы не будем возражать. Ну, а если вам не до этой гниды, то мы и сами разберемся».

А пока боевики ВСУ сожгли чучело Трампа. В интернете есть видео. Это такая магическая практика со времен протоукров, которые поражали копьями изображение мамонта, прежде чем идти на охоту.

Бомбардировки американской авиацией Куива всё ближе.

Материал: https://vikond65.livejournal.com/2247470.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

11 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Yunklob
Yunklob
2 месяцев назад

Тут выяснилось, что Зеленский уже по секретному протоколу два года назад передал Англам все свои ресурсы и порты и решил продать их по второму разу теперь уже США. :D

Kokunov
Kokunov
2 месяцев назад

Я так понимаю, что по большому счету никто и не связал три события:
1. Запрет на продажу обогащенного урана
2. Снижение экспорта урана из Казахстана в страны запада.
3. Странное поведение Трампа в отношении России.
Похоже до властьимущих западных стран дошло, что АЭС долларами не накормишь. И закрытие АЭС в германии и Японии только продлило агонию.
Французы в Орано (бывшая арева) жиденько обосрались с увеличением добычи урана в Казахстане, так же жиденько обосрались и с увеличением мощностей по обогащению урана. И из Африки их ссаными тряпками выгнали. США так же давно уже не могут в обогащение.
И зелёная энергетика не взлетела, пичалька.
А только у США доля в АЭС в энергетике 20% А у лягушатников вообще под 70%
comment image

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Kokunov
2 месяцев назад

Это всё хорошо и правильно, а вот чего вообще никто не заметил, так это наконец-таки состоявшееся размещение ракет «Циркон» на Кубе.
В Конь-грессе незамедлительно начали топотать папаталкуэ и $$@ть во все стороны кипятком-с.

Hmm4
Hmm4
для  Kokunov
1 месяц назад

С добычей урана у Запада проблем нет — Казахстан, Канада, Намибия, Австралия, Узбекистан (это 5 первых стран по уровню добычи) формально продают его всем желающим.
Но это в общем. В реальности же внутри Запада существует строгое разграничение по ресурсам.

Так Франция получает уран только из Канады (и практически весь там добываемый!) и из Казахстана (там только 1 месторождение без возможности расширения). После отпадения Нигера в 2023 им не хватает около 2 тыс. тонн в год. При этом стратегического запаса хватит ещё лет на 5-7. Естественно, они пытаются эти объёмы получить где-то ещё. Но в Узбекистане и Казахстане их обломили, в Намибии мурыжат, из остальных мест просто послали. Сейчас у них основная надежда на Монголию:
«В правительстве Монголии сообщили, что страна достигла предварительного соглашения с французской Orano о разработке проекта в $1,6 млрд по добыче урана на месторождение Зоовч-Овоо (Zoovch Ovoo).
… запасы Зоовч-Овоо оцениваются в 50 тысяч тонн, а сам проект рассчитан на 30 лет. Пик добычи составит 2,6 млн тонн в 2044 году. Предполагается, что монгольский проект Orano обеспечит в будущем 4% мировой добычи урана.»
— это новость декабря 2024 года. Но что-то мне подсказывает, что парламент не ратифицирует это соглашение. :)

Ещё замечу, что АЭС в Японии потихоньку запускаются — уже запустили около 20% от до-Фукусимского уровня. И планируют восстановить до 80%. Так что мысль про «закрытие АЭС в Германии и Японии» для экономии топлива для США не верна. Правильнее: «закрытие АЭС в некоторых странах Европы». :)

Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
2 месяцев назад

… Зе вышел из бункера. Ему что то попало в глаз и он ни как не мог проморгаться.. Это был то ли гриб, то ли вспышка.. то ли его последние мысли.

Galuhka
Galuhka
1 месяц назад

Не-не-не, обрыган это амерская бородавка, пусть они её и сводят. Иначе поднимется вой до небес «русские убили самого демократического, самого светлого правителя в истории Европы, Зеленский это наш ум, честь и совесть и Путин не выдержал конкуренции с ним и убил его. Как нам жить дальше? Низабудими нипрастим, мыздесьвласть…» Хотя последнее это откуда-то из другой оперы, но не важно

Владимир
Владимир
для  Galuhka
1 месяц назад

Лично вам не поуху ли, если гнида сдохнет от русской ракеты?)
Мне лично поуху) Полагаю 99% граждан России тоже)

Тимо-фей
Тимо-фей
для  Владимир
1 месяц назад

Честно говоря, он уже задолбал всех. Поэтому жить ему, скорее всего, осталось пару месяцев. Его грохнет его же британская «охрана». А потом скажут что «случайно упал на нож».

Владимир
Владимир
для  Тимо-фей
1 месяц назад

Неисповедимы пути Господни)

Galuhka
Galuhka
для  Владимир
1 месяц назад

Абсолютно поуху, но неохота опять слушать европейский вой

Владимир
Владимир
для  Galuhka
1 месяц назад

Что там за шум на улице, Бэрримор?
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же всё-таки они шумят?
— 3,14расы, сэр.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.