«КАМАЗ-мастер» занял все места на «Дакаре»

Команда «КАМАЗ-мастер» заняла все призовые места на ралли «Дакар». Не вынеся такого позора, представитель команды International голландец Маурик ван ден Хёвель обвинил россиян в мошенничестве:

“Русские мошенничают. У них есть оборудование на машине, которое заранее дает им информацию. Они знают точки еще до начала этапа. Это невозможно. Их нельзя победить. Это нечестно. Все про это говорят”.

Учитывая, что сам ван ден Хёвель попал в аварию на 7-м этапе (перевернулся), вместо лживых обвинений российской команды рекомендую ему выправить кривые руки об забор и научиться водить. А нашим ребятам респект!

А тем временем будущее становится ближе. Правительство разрешило бюрократические разногласия по старту проекта беспилотных такси в России. Программу под контролем МВД и Ространснадзора планируют запустить уже в следующем месяце на 18 московских улицах, в Иннополисе в Татарстане и в образовательном центре Сириус в Краснодарском крае.

В Москве в отличие от двух других площадок – желающих протестировать современное такси будет сопровождать специальный человек, который проследит за безопасностью поездки. И на начальном этапе машины будут курсировать возле нескольких определенных станций метро. Кстати, поучаствовать после одобрения онлайн-заявки может любой совершеннолетний.

Вот оно чо, ван ден Хёвель! У русских-то машины сами ездят, пока гонщеги пиво пьют в баньке с хохлушками. “Это нечестно. Все про это говорят” ™.

Материал: https://t.me/rlz_the_kraken/46165
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

13 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.