Как Россия выигрывает в футбол

Короче, как это работает: на мяч натягивается наномагнитная сетка. Её не видно, и на ощупь она не чувствуется, но поэтому приходится часто менять мячи по ходу матча. Ворота – это не просто рамка. Внутри этой “рамки” стоит генератор поля. Все это дело подключено через каналы ФСБ прямо в Кремль. Путин лично приказывает оператору включить отрицательное поле – и тогда, сколько ни бей, мяч всегда будет мимо ворот лететь или в штанги и перекладину попадать, или если включить положительное поле – тогда надо просто ударить достаточно сильно по мячу в направлении ворот, и поле его само затянет в ворота.

Понятно, что тем, кому Путин благоволит, он дает выиграть. Поляков он лично ненавидит, им он сделал проигрыш. Немцам поставил ультиматум, иначе и вторую игру проиграют. Марадона нахамил на банкете – где Аргентина? Пеле не встал для приветствия – Бразилия мучается с мячом! Ну, и понятно, откуда у РФ 8 мячей, да?

Сама технология была создана еще при СССР, сейчас РФ не в состоянии такое придумать. Сделали ее во Львове. Затем КГБ увез технологию в Москву, а украинских ученых-патриотов расстреляли. Всех. Курирует эту тему Мутко, ну это и так понятно.

Не мое, найдено тут:
www.facebook.com/lui.vega.9/posts/2064190816956726

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

18 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Sagamor
Sagamor
5 лет назад

Генсек НАТО признался: Вся штаб-квартира альянса смотрит матчи ЧМ-2018
Столтенбергу обидно, что сборная его родной Норвегии не попала на чемпионат
Недавно штаб-квартира НАТО в Брюсселе переехала в новое здание, площадь которого превышает два с половиной футбольных поля. В штаб-квартире работают более 4 тыс. сотрудников.
«И, как оказалось, это отличное место, чтобы посмотреть хорошую игру. После рабочего дня наш персонал смотрит трансляцию чемпионата мира на широком экране», — рассказал генсек.
Потешное НАТО, потешное и времяпровождение.
(Прикинул так, собрал Шойгу в зале боевого управления всех родов и войск наших вояк, кто-то с монитора и все зырят футбол. Ну ага!Щаз!)))
_____
А фрицы в печали
Schwäbische Zeitung: После поражения немецкой сборной в матче против Мексики немецкие болельщики пессимистически смотрят на предстоящий матч Германии со Швецией, пишет Schwäbische Zeitung. По словам одного из болельщиков, «в этом году уже стало понятно, что немецкая сборная проиграет».

Sagamor
Sagamor
5 лет назад

Пиндосовское антидопинговое USADА выпукнуло, мол подозрительно, что русские с таким счётом выигрывают.
Шаз придумают секретный новый русский допинг “Новичок”, который не определяется))
Впрочем, эту тему всё равно бы обозначили.
Если мы проиграли бы две игры, то сказали бы, что русские без допинга играть не могут.

Арматур Батыр
Арматур Батыр
5 лет назад

Ага, на фото видно, как вратарь завис на сетке)

Sagamor
Sagamor
для  Арматур Батыр
5 лет назад

Вратарь в красных бутсах. А не причастен ли он к убийству на Украине?

sergey1202
sergey1202
5 лет назад

Я знал ))))))))))))

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
5 лет назад

– На чемпионате мира в Москве царит атмосфера мульти-культурного праздника, карнавала свободы. Но видно, что простые россияне не могут к нему присоединиться, они забитые и бесчувственные. Однако, у них есть возможность сопоставить то, что говорит им путинская пропаганда, с реальностью и увидеть, как свободно и радостно ведут себя те общества, где господствует либеральная демократия, – рассказывает гданьчанин Лукаш Цора, который был в Москве на матче Польша – Сенегал.

Уникальный случай – полное отсутствие коры и древесины головного мозга у полена. Но при этом строго национальный.

Sagamor
Sagamor
для  Небритое прямоходящее
5 лет назад

Американец о ЧМ в России (много фото). Среди них кстати есть такая (восьмая по счёту), где музыканты (вроде наши) стоят с какой-то ЛГПТ-шной фигнёй на шее.
https://aftershock.news/?q=node/658430
коммент автора с фоткой:
В британской прессе продвигается мысль, что Россия надела маску толерантности и свободы на период ЧМ. Британские ЛГБТшники проводят опасный социальный эксперимент по вывешиванию радужного флага на стадионах ЧМ в России :))) удивляются, что их ни разу не загребли.

Henren
Henren
для  Небритое прямоходящее
5 лет назад

Пшек – это диагноз.

nina postnikova
nina postnikova
для  Henren
5 лет назад

И приговор,ага.

EvilTeacher
EvilTeacher
для  Небритое прямоходящее
5 лет назад

Бредни очередного Взбздышека…

Базилевс
Базилевс
для  EvilTeacher
5 лет назад

Да чувак просто тонко троллит. На тему “как бы это подали озабоченные пшеки, скаклы и наглосаксы”

Галушка
Галушка
5 лет назад

Так все и есть, иначе все странности, происходящие на полях, не объяснить.

Sagamor
Sagamor
5 лет назад

Посмеяться))
Видео (7секунд): Тереза Мэй и реверансы королевским особам Наглобритании на полусогнутых. Замечена уже не первый раз
Неприличный звук сопровождающий реверанс на видео- это типа английский высококультурный и ценностный юмор.
В официальном видео этого звука нет. Сократить оф.ссыль не удалось почему-то. Почему russian.rt.com выбрали именно это видео неизвестно, но догадываюсь))
Премьер-министр изобразила необычно глубокий реверанс, когда пожимала руку герцогу Кембриджскому во время визита в недавно построенный центр реабилитации в четверг. По словам официального представителя королевской семьи, по правилам положено делать реверанс или поклон перед членом королевской семьи и, в особенности, перед королевой, однако в данном случае глубина реверанса была следствием «личного выбора», а не установленных предписаний. Королевской семье неизвестно о наличии специального свода правил для премьер-министра, сообщается в статье.
http://u.to/0iaQEg

Sagamor
Sagamor
5 лет назад

Русские таки повязали)
Любовь к футболу гангстера сгубила: Разыскиваемого Интерполом бразильца нашли на мачте в России

Член известной преступной группировки приехал в Санкт-Петербург по поддельному паспорту, чтоб поболеть за сборную своей страны

Жертвой своей искренней любви к футболу стал член известной в Бразилии преступной группировки Родриго Висентини Динарди. Гангстер, на счету которого более десяти вооруженных налетов на почтовые отделения, был задержан накануне на одной из трибун “Санкт-Петербург Арены”спустя полчаса после начала матча между командами Бразилии и Коста-Рики.
Они дали болельщику досмотреть футбол и уже в добавочное время вкрутили подозреваемого.
_____
Не звери же! Чувак паспорт подделал, 11 тыс км пролетел))
Сработала система распознавания лиц. Вот так!()

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Sagamor
5 лет назад

Походу, система работает только в РФ

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

Сдаётся мне, что это кому-то вой про “бразильский мафиозо скрывается в РФ низабудим нипрастим” купировали. Превентивно. Под корень тупыми ножницами.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Небритое прямоходящее
5 лет назад

Ну, это работа как бэ, да?!

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.