Как оголосить перемогу
Когда не пытаешься, как большевики, непременно взять Киев к годовщине ливарюции и вообще подгадать перемогу к дате, оно как-то получается само собой. Вот вчера у кровавого клоуна Зели была третья годовщина его инаугурации, и мы ему преподнесли подарок к сему знаменательному событию — сдачу подвальных сидельцев, нацистских «героев».
Не задалась у Зе годовщина инаугурации… Кстати, а фюреру мы в 1945 году день рождения испортили… Вот такие вот мы чёрствые люди.
Впрочем, фюрер-то после Сталинграда объявил траур, а Зеля после Мариуполя всенепременно оголосит перемогу. Это ещё одно отличие русских от укропов — разное отношение к перемогам. Укропы из всего могут высосать перемогу. А нам постоянно кажется, что сейчас все всё и всех сольют.
Вангую, что после Мариуполя начнётся нытьё «Щас будет договорняк и всех нациков отпустят; зачем укропов лечат за счёт наших раненых; всё равно на других участках укропы отступать и сдаваться не будут; почему так медленно…», и т.д.
А если серьёзно, то Сталинградская битва завершена. Фюрер Зе лишился самых элитных, самых упоротых частей — нацбата «Азов» и 36 бригады морской пехоты. Теперь, по идее, должна быть Курская дуга. Причём примерно в тех же местах, что и в 1943 году, только немного южнее. После ТОЙ Курской дуги была освобождена левобережная Украина. После этой — не знаю, как всё пойдёт, но явно что-то мы получим.
Удивляет, насколько выбились из актуального тренда разные пацифисты, которые до сих пор торжественно пишут в соцсетях что-то вроде: «Я за мир» и еще крепят какого-нибудь голубка с веточкой в клювике. Идея мира больше ни коллективным Западом, ни украинским руководством не приветствуется и воспринимается, как откровенно враждебная. Слушайте внимательно Зеленского и Госдеп. Переговоры прекращены и все обещания отозваны. Все пишут, что Россию надо обязательно победить, разорить и поставить на колени. Ну, почти, как в 1941. А вы, уважаемые сторонники мира, я извиняюсь, находитесь в глубокой геополитической ж@@@е.
Какие в пнду веточки, когда пленных пацанов резали.
Молю всевышнего за победу русского оружия.
Куроина должна исчезнуть с карты мира.
Смотрел, как эти с татуировками свастики сдавались .Науй конвенции. Вся эта мразь должна показательно на виселицах болтаться. Патроны не тратить — это не солдаты . Только приговор суда — виселица.
На террористов, шпионов и диверсантов конвенции не распространяются, не кипишуй. К примеру, если одел форму форму вражеской армии или гражданку — то всё, хрен тебе, а не конвенции. Конвенции — они о военнослужащих. Там много нюансов, и «Азов» под конвенции не подпадает никак. Вешали, к примеру, вспомогательную украинскую полицию в 43-53гг.
Боюсь,Змий,что для ряда этих категорий наши устроят традиционное соплежуйство и гуманизьм.
Одно непонятно — где все эти пацифисты были, когда пиндосы бомбили Югославию, когда жгли Мосул и Герат. Про Вьетнам уж и говорить как-то неудобно.
Это другое.
Плохие югославы, иракцы и вьетнамцы.
Бууу.
Пишут гарнизон азовстали блокировали чуть больше 200 бойцов ВС РФ. Понятно что тяжелая техника и все такое. Тем не менее показательно.
Также пишут, что укропы психологически сломались.
Поэтому «сталинград» имеет место быть.
Бедные психологов им надо, лечить душевные раны
Там не про душевные раны, там о смысле воевать непонятно за что, непонятно чем и непонятно как. Прострация.
Ничего не испортили, зеля выступил на кинофестивале в Канне, а по поводу свиноукров из навоза, так там перемога удивительно что навоз до сих пор ещё не взял кремль
Сие есть глубокий маневр. Когда навозцев подлечат, они возьмут в плен врачей, в заложники мирняк, захватят технику, и стремительным маршем достигнут столицы мордора, где выменяют мирняк на бога хохлов.
В плен попал товарищ, грозившийся отрезать голову матери Кадырова и пустить по кругу его дочерей… Запасаемсо попкорном
Ст. 119 УК РФ — до 5 лет.
Какие 5 лет?! Сук, веревка без мыла и пусть висит себе гнида
Это только по одной статье. Я думаю, там еще целый набор.
Украинцы призывают Путина разбомбить Львовскую таможню.
Вы не поверите — но они сами окрасили себя в те цвета, в которые окрасили:
Смотри сюда :
— Владимир Зеленский: Украина рассчитывает на обмен военнопленных с «Азовстали»
-Глава ЛДПР Слуцкий: В Москве изучат вопрос обмена пленных боевиков «Азова» на Медведчука