И концы в воду

Пишут, что в Киеве 28 мая ракеты прилетели в штаб ГУР.

А в Италии дожди. И штормит. На озере Лаго-Маджоре перевернулся во время шторма катер. Экстренные службы героически спасали людей. Спасены 19 человек.

Идет поиск еще четверых. Думаю, что их не найдут. Почему? Потому, что двое – это офицеры разведки Италии, и один бывший офицер Моссада.

Также пропала супруга владельца катера.

10 человек пострадавших в инциденте на катере срочным рейсом вернули в… Израиль.

Вот и думайте, что там происходило на озере.ъ

Как отмечает газета La Repubblica, на борту катера находились еще десять израильтян, которые были спасены во время инцидента и быстро возвращены в Израиль на военном самолете. Кроме израильтянина – пенсионера служб безопасности – погибли его двое итальянских коллег и супруга владельца катера.

18 из 20 спасенных людей были агентами разведслужб в прошлом или настоящем, – говорится в публикации газеты. – Десять израильтян были быстро возвращены на родину спецрейсом. Спасенные даже не успели вернуть снятые для путешествия машины. Пережившие инцидент на озере итальянцы также были быстро переведены из больниц и гостиниц, где они находились, в засекреченные места, чтобы не оставлять следов“.

Личность и фотография погибшего израильтянина не разрешены к публикации. О мужчине известно немногое, поскольку его профессиональная деятельность в прошлом не допускает огласки. Он считался выдающимся специалистом своего дела, многие считали его гением.

Уже известно, что сотрудники спецструктур были среди погибших на катере. 62-летний Клаудио Алонци и 53-летняя Тициана Барноби были сотрудниками итальянской внешней разведки AISE, а 53-летний Шимони Эрец – “пенсионером израильских сил безопасности”. Но это были не единственные “рыцари плаща и кинжала” на озере.

Некоторые говорят, мол сегодня в ТГ каналах мелькала информация, что бортом из Польши (Жешув) в Германию транспортировали тяжело раненных военнослужащих стран НАТО. Видимо, из Кукуева привезли.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

10 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
9 месяцев назад

Ну тут хоть какой-то креатив. А не как у пиндосов — убыл в Европу, а назавтра убился на вертолёте в Неваде.

Atuma
Atuma
для  ZIL.ok.130
9 месяцев назад

по твоему совету присмотрелся на афташоке к нему… фломики зачоДные, но с контрнаступом то он обасралсси )) и тут что-то про жену славянку не договаривает

Владимир
Владимир
9 месяцев назад

Петров и Боширов не дремлют)

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Владимир
9 месяцев назад

Их наверное пердуперждали, что чеку из гранаты нельзя выдёргивать?))

Рыбу наверное глушЫли))

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
9 месяцев назад

Вскрыли очередной бункер. Это вот центры принятия решений. Но смешно пытаются выдать за утопление на озере. Там говорят “хороших” шишек проредили.

Владимир
Владимир
для  千爪 尺.Z
9 месяцев назад

Что то часто бункера пошли))

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Владимир
9 месяцев назад

Ну бункеров там предостаточно накопали во время СССР.

zontik
zontik
9 месяцев назад

Особенно улыбнуло, пропала супруга владельца катера.
Представьте сцену договорняка с владельцем катера.
Спецы: Сколько денег надо, за утопление катера?
Хозяин:утопите супругу, бесплатно.

Ванёк26
Ванёк26
для  zontik
9 месяцев назад

Я вам еще доплачу.

kak_tuz
kak_tuz
9 месяцев назад

Минобороны России сообщило, что 29 мая в результате удара российских войск в Одессе уничтожен последний боевой корабль Военно-морских сил Украины “Юрий Олефиренко”

https://ru.rt.com/oruo

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.