Доходы российского бюджета

Доходы российского бюджета выросли до рекордного уровня в прошлом месяце даже после того, как США ввели новый раунд санкций против банковского сектора. Ограничения были направлены на срыв внешнеторговых платежей и ограничение поступлений от экспорта — но фиг вышло.

Тем временем:

А вы еще хотите, чтобы они за газ рассчитались!

Кстати, в Лос-Анджелесе начался новый лесной пожар, тысячи людей эвакуированы. Полыхает снова. А у меня вопрос — кто мешал всей американской общественности кричать «пожар», когда Байден подносил радужную спичку?

А теперь еще и Беньямин Нетаньяху написал, что Маска зря пытаются очернить из-за нацистского приветствия, и что тот большой друг Израиля. Приветливо зиганул в ответ, короче.

В общем, чисто конспективно, американский оранжевый берсерк в первую неделю президентства пригрозил санкциями Канаде, Мексике, Китаю, отдельно БРИКС, отдельно нам, наехал на Францию и Испанию за низкие траты на оборону, пригрозил отжать Панамский канал и выкупить Гренландию, и параллельно его команда публично опускает Шольца, Стармера и продолжает рассуждать об урезании помощи хохлам.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Николай Соколов
Николай Соколов
10 месяцев назад

А что на Сириус слабо ссанции наложить? Рептилоиды обидятся?

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Николай Соколов
10 месяцев назад

За исполнением сложно следить

☭Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
☭Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  千爪 尺.Z
10 месяцев назад

Главное — наложить))

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
10 месяцев назад

А у нас только что гремело. Видимо прилёт.

Владимир
Владимир
для  ZIL.ok.130
10 месяцев назад

Кошмарят мирняк?

Gena
Gena
10 месяцев назад

Донни Ржавый решил оттопыриться на все деньги!И при этом экономить!

comment image

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.