Путин рулит, Навальный спит

https://youtu.be/M47KuwwSFnI

Сегодня Владимир Путин открыл в Крыму главную трассу “Таврида”. Проехавшись за рулем “Ауруса” по одному из участков трассы, президент дал разрешение на открытие автомобильного движения.

“Глава государства осмотрел информационные стенды об этапах строительства трассы и кратко беседовал с рабочими АО “ВАД”, после чего дал разрешение на открытие автомобильного движения на построенных участках”, – говорится в сообщении пресс-службы.

Невыносимую дупобiль у каклов вызвало то, что на “Аурусе” Путина стоят крымские номера.

Тем временем криворукие каклы в Одессе, отчаявшись поднять потонувший танкер молдавских контрабандистов, который уже полгода заливает пляжи Одессы дерьмом и мазутом – позвали на помощь российские буксиры Diamond N и Topaz N, которые принадлежат морскому торговому порту “Новороссийск” и входят в портофлот компании “Трансшип”.

Российские специалисты уже успешно подняли танкер и поставили его на киль. Следующий этап – визуальный осмотр корпуса, герметизация и ремонт судна для буксировки.

Как пишут у Гордона, “эта ситуация уже заинтересовала СБУ”. Вот увидите – хохлы всенепременно арестуют буксиры. Да еще и команды возьмут в заложников. И получат звезды от гонконгских юристов, за которыми авторитет Китая, которому, кстати, каклятник должен денег. Получат – потому что эти суда оформлены на Гонконг.

ЗЫ. А японцы 3 года назад сняли мультсериал про русских зайцев, и главного зайца там зовут ПУТИН, а его друга – КИРИЕНКО, тьфу, Кирененко.

Среди других персонажей: цыпленок-трансвестит Команеч, Шарапова (мать жабы по имени Ленинград) и т.д.

https://youtu.be/scTUbn6kcwA

Интересно, что русские ГАИ-шники почему-то едут на Шитгулях с надписью МЧС. Или МПС?

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ksuntelson
ksuntelson
3 лет назад

Там МЛС – Министерство ликвидации самураев, возможно…

Базилевс
Базилевс
3 лет назад

Орда Мордора.

Человек в квадрате
Человек в квадрате
3 лет назад

Концептуальное искусство

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.