Жизнь в Америке

Более 7% взрослых американцев причисляют себя к ЛГБТ (среди зумеров это почти 20%). То есть либо у них противоестественная сексуальная ориентация, либо расстройство половой идентификации.

При этом у 6% американцев проблемы со здоровьем из-за употребления марихуаны. И это мы еще не считаем тяжелых наркоманов, которые сидят на опиатах, амфетамине, кокаине, ЛСД, грибах, экстази. Не считаем.

Во время своего выступления в Ольстерском университете Северной Ирландии президент США Джо Байден неожиданно повернулся спиной к аудитории, указал пальцем в небо и призвал «не прыгать» кого-то за кадром. «И я хочу, чтобы все вы знали, особенно молодые люди в аудитории сегодня… и не прыгайте, хорошо? О! Я не видел всего этого. Как мой папа говорил: “Простите, что я стою к вам спиной”», – заявил американский президент.

Поведение Байдена привычно вызвало смех у аудитории. Видимо, они там тоже были обдолбанные.

Байден рассказал о своем выдвижении на новый президентский срок в 2024 году с помощью “катания яиц”: “Я планирую, по крайней мере, еще 3 или 4 катания пасхальных яиц. [Еще 3 или 4?] Может быть, 5. [Может быть 5?] Может быть, 6. Какого черта! Я либо буду катать яйца, либо буду парнем, который их выталкивает. Я планирую баллотироваться, но мы пока не готовы объявить об этом”, – заявил Байден.

Байден не только обдолбанный, он еще и слишком увлёкся карманным биллиардом.

Экс-президент США Дональд Трамп в беседе с телеканалом Fox News высоко оценил лидеров Китая, России и КНДР, назвав их одними из умнейших людей среди мировых политиков. «Насколько умен Ким Чен Ын? Он — лучший. Люди говорят про него то одно, то другое. Однако в действительности он очень умен <…> Что касается Путина, то он также очень умен», — заявил Дональд Трамп.

Он также отметил, что Си Цзиньпин является блестящим человеком. Во время интервью Трамп подчеркнул, что все три лидера государств — лучшие политики на своих местах. По его словам, американским коллегам еще далеко до такого уровня.

«Если бы Европа могла быть самодостаточной, мы могли бы спасти 200 миллиардов долларов, которые мы сейчас потратили на Украине, чтобы фактически создать противостояние с Россией. Но в нынешнем виде внешняя политика Джо Байдена — это определение безумия», — заявила телеведущая Лора Ингрэм.

По словам журналистки, при Байдене США тратят целое состояние на конфликт на Украине и противостояние России, и продолжают требовать от Европы «только любви». Она добавила, что Соединенные Штаты фактически до сих пор содействуют обогащению Китая, несмотря на всю критику и опасения по линии «военного сценария» на Тайване.

США сами запустили процесс отказа мира от доллара, а российская экономика живет за счет реальных ресурсов, а не кредитов, заявил журналист Такер Карлсон в эфире Fox News. Он предупредил, что война против России может стать последней войной, которую США смогут себе позволить.

“Политические стратеги в Вашингтоне просто спятили. Байден, при поддержке дружков-республиканцев в Сенате, вбил себе в голову не только свергнуть правительство в Москве, еще одна война по смене режима, но и развалить послевоенный экономический миропорядок, который дарил нам такие преимущества долгое время”, — заявил телеведущий.

Также Карлсон напомнил о заморозке долларовых резервов Центробанка России, которая должна была вызвать крах кредитной системы Москвы, но на самом деле разоблачила готовность Вашингтона растратить триллионы долларов, принадлежащих иностранцам.

Бомбить Мексику! Это всё чаще предлагают республиканцы в США для борьбы с наркотрафиком, пишет Politico.

Сенатор Том Коттон идёт дальше и заявляет, что он “открыт для отправки американских войск в Мексику для борьбы с наркобаронами даже без разрешения этой страны”.

Глава Комитета Палаты представителей по иностранным делам Майк Маккол “оценивает” такое предложение, но всё же “обеспокоен последствиями для двусторонних отношений с Мексикой”. Ну а чо они, в самом деле – вдруг еще обидятся?

Материал: https://t.me/i_curtain/9904
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
zhevak
zhevak
1 год назад

Прямо с утреца хорошие новости:

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить советскую и российскую певицу Аллу Пугачеву на предмет финансирования Вооруженных сил Украины.

kak_tuz
kak_tuz
1 год назад

Президент США Байден на выступлении в Ирландии предложил «лизнуть мир»

https://vz.ru/news/2023/4/14/1207508.html

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.