Жаба и гадюка

Фарида Курбангалеева и Ксения Ларина почти год делали совместные эфиры, боролись за победу Украины как могли (по-моему, с перегибами, но мое ватанское мнение в таких вопросах ничего не значит).

И вот в ноябре этот творческий союз распался. Фарида Курбангалеева в эфире «Грэма» сообщила, что последними словами Лариной были: «Идинах%йнавсегда». Это было в прощальном письме — и вот так написано слитно.

Фарида отнеслась к этому спокойно. Но сейчас, когда ее выдачи требует РФ, а Ларина не написала ей никаких слов поддержки, она тоже хочет сказать Ксении Лариной: «Иди на х%й навсегда». Фарида произнесла это в эфире, но не сказала, слитно она хочет это сказать или раздельно, ну я позволил себе написать раздельно. Играя на чувствах интеллигентной либеральной публики, Фарида произнесла это матерное обращение к Лариной несколько раз.

Ларина в своём стриме ответила Фариде коротко: «Во-первых, никто не сможет втянуть меня в эту склоку. Во-вторых, Фарида, я тебя прощаю».

Нормально. Можно сказать, благородно. Я за Ларину. В конце концов, кто такая мне эта Фарида, а Ларина была многие годы моей самой любимой ведущей на «Эхо Москвы», доставляла лулзы непрерывно.

Из-за чего эти дамы поссорились, они нам так и не рассказали. В общем, можно сделать вывод, что славаукраинство женской дружбе не помощник.

А тут еще и рыжая бибизяна Латынина aka Стрелка Осциллографа внезапно отловила инсайт: Путин-то, оказывается, государственник! Можно как угодно относиться к Путину, но то, что он государственник — было понятно с самого первого его включения в эфир. Но почему-то Латынина этого не видела.

У нас очень глупые либерасты. Глупые и подлые. Казалось бы, крайне нелепо скидывать нацистскую форму на глазах у наступающей Красной армии — но латынины не стесняются вот так «внезапно прозревать».

Материал: https://langobard.livejournal.com/10185385.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
1 месяц назад

С лариной понятно на фото. А кто из тех двух выше — фарида ?

Gena
Gena
для  千爪 尺.Z
1 месяц назад

А это разве принципиально важно?

Grey67
Grey67
для  Gena
1 месяц назад

То да, сортЫ г@вна в разделении не нуждаются…

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Gena
1 месяц назад

Да друг спрашивает ©

kak_tuz
kak_tuz
для  千爪 尺.Z
1 месяц назад

У которой рожа по кислее — Ларина.
Та , шо давит лыбу зубьями вперёд — Фаридуня.

Тимо-фей
Тимо-фей
для  kak_tuz
1 месяц назад

Еврейка — Ларина, узбечка — Фарида

kak_tuz
kak_tuz
для  Тимо-фей
1 месяц назад

А вот девчуля Фарида , у ей огромная…натура
И погулять она не дура , хотя не так уж молода…

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.