Западная дипломатия – Галыгин-стайл

Это шабатняя коротявочка напоржать. В последнее время мы с интересом ждём “новостей” от западных СМИ.
Которые вообще съехали с катушек и решили вовсе не заморачиваться правдоподобностью того, о чём они пишут.

Они начали писать тупо пересказы методичек, спускаемых им сверху. При этом ещё и словно нарочно играя в игру “Испорченный телефон” – перевирая, домысливая и просто придумывая чего захочется.

Интервью с “экспертом” в студии любого западного медиа:

– С нами эксперт по международным отношениям, профессор Кашельтаунского Юнивёрсити Вад Галыгсон. Вад, расскажите нам, как там всё в мiре.

– Здравствуйте. В мiре мнооого всего. Вот например – зима! Бац – зима! А земля не мёрзлая. И танки – неа. А может попробуем? Нееет! И нечего даже – мы у себя в Техасе пробовали – не пойдёт! Или дети! Мааааленькие дети плачут: Джозеф Джозефович – летс гоу брендон. А им что? Я вас спрашиваю – что? Ни-че-го! Когда 3-ий, восьмой, 16-ый и 31-ый автобусы не ходят, а 31-ый – вообще трамвай! А? Или Блумберг пишет – всё! Уже! А потом? А потом – не обращайте внимания, бывает.

– Тут с вами сложно не согласится – действительно бывает.

– Так в этом всё и дело! Мы – ррраз! В клочья, бензоколонка, секторально и перорально! И что? Ни-че-го! И сразу – ой, у нас цены! Ха, у всех цены и что? Пять тыщ десантников. Восемь тыщ. Одних только санкций. Персонально. Персонально встретились такие и: Мы за! Красная дорожка, флаги, открытие, салют, олимпиада, мы не поедем, а нас и не приглашали. Но! Дженифер ушла в декрет, а никто и не заметил! Вот что значит когда – чётко! И нас всё время спрашивают – где поставки? Они там уже не могут, а мы как бы должны поставки. А мы что? А мы определённо отвечаем: когда замёрзнет земля! Что значит где? Вся!

– Т.е. вы Вад думаете потепление…

– Вот! Потепление! Все думают – где тёпленькая пошла? В штанах! Это что такое? Только в юбках! Разнообразие потому что должно быть! Двадцать шесть гендеров! В очередь. Под запись. Запись блокируем! У нас такая политика. А не надо! Вот тут мы поговорим. Румыния. Да, тут готовы обсудить. Набираем, гудок, абонент вне действия санкций. Окей, Гугл – наложи ещё парочку, абырвалг. Ка-зах-стан. Полмиллиона, полмиллиона дальнобоев, приехали: мы против! Нету Джастина. Но мы-то с вам понимаем! Какого джастина им нужно. Так что в самое ближайшее время мы увидим. Просто взять и подписать. Вот такая обстановка в мiре.

З.И.Л.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем ZIL.ok.130 на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

17 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.