Закат карьеры Навального

Сто лет мак не родил, и вот нате вам — деловое издание Forbes высказалось по поводу электоральных перспектив господина Навального в связи с его отдыхом в Германии. «Закат, — говорит Forbes, — политической карьеры».

«Выборы в Думу предоставляют большую возможность для Навального и его сторонников начать личные и онлайн-кампании. Первое, однако, будет невозможно, если Навального не будет в стране», — пишет автор как минимум одной книги про Россию — некто Роджерс — в американском издании делового журнала.

Вообще-то, ненароком издание выявило один факт, нам давно известный: вся эта туса Навального — это деловое предприятие. И работает оно по тем же самым законам, которые для себя выяснили самые первые новорусские капиталисты: если ты уехал из России в Европу, то не стоит думать, что твой бизнес без тебя тут будет процветать.

На этом погорели сотни бизнесменов. Которые думали, что их свечной заводик в Калуге будет работать, пока они будут купаться на своей кипрской даче. Не работает. То юрист твой втихаря перепишет на себя твою собственность, то секретарша сдаст отпечатки ключей бандитам, не говоря уже о том, что мастер цеха просто забухает.

Как стремительно деградирует так называемая армия Навального, мы наблюдаем в прямом эфире, который транслирует слетевшая с катушек мадам Соболь из чужой квартиры, куда она вломилась, нарушая законы. Судя по всему, без ежедневной накачки со стороны фюрера их перевёрнутый мирок начинает рушиться, они начинают метаться и совершать одну ошибку за другой. Да, детка, так выглядит разгром.

Единственное, что сейчас не даёт самоназванному лидеру русской оппозиции вообще потеряться в тумане, — это слишком очевидная методичка, спущенная сотрудникам одной маленькой и очень независимой радиостанции: произносить фамилию Навальный несколько раз в передаче любой тематики и жанра. Даже если это передача про орнитологию.

Это называется «создание household name», но на самом деле это просто смешно: этот бубнёж не поможет вашему светлоокому кумиру — его акции стремительно обесцениваются, а моральный крах уже состоялся. Потому что в России никогда не любили людей, которые обращаются к иностранцам для того, чтобы они привели кого-то к власти. И по традиции называют их полицаями и предателями.

Материал: https://t.me/rt_russian/55719
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

11 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
3 лет назад

Эт точно — ста’ик Куйпский не даст сов’ять.

Mimoproxodil
Mimoproxodil
для  ZIL.ok.130
3 лет назад

Тама не тока Крупский приехал в вагоне. Там многа кто приехал. А следы денюх, которые якобы получил старик, ящут до сих пор и найти не могут. Наша местная либерда в 17 ом сделала больше чем любая иносраная держава для дела стагика Кгупского

Mautanuky
Mautanuky
для  Mimoproxodil
3 лет назад

Старик Крупский был из тойже либеральной тусрвки. Вообще руководящая роль старика Крупского в перевороте 1917 сильно преувеличена. Организовывали переворот Свердлов и Троцкий на деньги британцев. Ленин приехал за пол часа до переворота.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Mautanuky
3 лет назад

Хахаха, ребя, вы шо — чейтать не полчаеца?
Я ш не про К’юпскога, а про Куйпскога.
Вкуриваете?
То Куйпский, а то — К’юпский.
Курбский, драть…

Hmm4
Hmm4
для  Mautanuky
3 лет назад

Ну блин, сравнивать интеллектуала Ленина, резкого и мудрого (чего действительно не отнять) Кобу, харизматического и бешенного Троцкого, паладина Дзержинского,… да практически любого из ЦК большевиков с этим унылым Г…

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
3 лет назад

Карьера Сисяна закатилась в трусы и там погибла, драть…
А у Сисяна начался политический почесун.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
3 лет назад

Какая тусовка такая карьера

Galuhka
Galuhka
3 лет назад

Хомячки верят что Труссенфюрера отравила ФСБ насыпав novichok в трусы, скрипалей и Литвиненко тоже отравила ФСБ, Соболь власть мстит за то что она разоблачила “группу химиков из ФСБ” спрашивать почему Труссенфюрера травили именно новичком, а не другим ядом чтобы быстро и без следов бесполезно.

Gena
Gena
для  Galuhka
3 лет назад

Да,непрофессионально как-то вышло. Крававая гебня не novichok на гульфик бы мазала, а,согласно своей жестокасте, циакрин любой его боевой разновидности, типа такого –

comment image

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Gena
3 лет назад

Цианокрилат был бы неплох. Но с учётом постоянно оптруханых труселей клиента – бесполезен. Не работает со сторонними жидкостями

Galuhka
Galuhka
для  Gena
3 лет назад

Или столярный клей лить.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.