Зачем американцы убили Буша

https://youtu.be/Ke2Gb9tHBJo

Понедельник — день тяжелый, и потому в нашем блоге вечер упоротой аналитики от Саши Бродского:

На Вашингтон сквере все веселятся — в том числе те, кто знает, как и почему Барак Обама получил нобелевскую премию мира. А у сторонников Трампа на Юнион Сквере похоронное настроение. Они считают, что Джордж Буш-старший был убит. Старику было 94 года и официальная версия о проблемах с сердцем представляется более чем вероятной, но они так считают.

Естественно, никто из тех, кто может это знать, людям на Юнион сквере сообщать такие сведения не будет, если, конечно, нет команды на слив, но в моем опыте, основанном на многолетнем сборе слухов, народ каким-то образом узнает правду. Вплоть до наличия телепатии.

И тут я уже от себя подстыковал к этим слухам теорию цветных миропроектов, заставившую меня сделать предположение о Большой Сделке. Никто кроме меня в Большую Сделку не верит, а если я на Юнион сквере скажу, что Трамп заключил сделку с Глубинным Государством, то меня скорее всего побьют. И тем не менее, если Большая Сделка была, то Джордж Буш-старший скорее всего был ее инициатором и гарантом, и его смерть поставила Большую Сделку под угрозу. И сейчас все зависит от того, кто возглавит клан Бушей.

Я хотел проанализировать это предположение в рамках анализа G20, но он и так перегружен событиями и сопутствующими обстоятельствами, и поэтому я решил вынести этот слух и это предположение в отдельный пост. А пока Вы все подумайте над тем, что в фильме Hunter killer, о котором Владимира Путина спросили на пресс-конференции в Буэнос-Айресе, президентом США уже является Хиллари Клинтон, а Российским президентом, судя по всему, Медведев, и это ремейк фильма аналогичного содержания о президенте Ельцине, который я видел в 90-е до того как Ельцин произнес свою знаменитую речь в Пекине.

PS. Кстати, придумал отличное название для сайта компромата – «Чернослив».

Материал: https://abrod.livejournal.com/1344101.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

35 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
6 лет назад

Броццке и теория убийства Буша.Ножкой.

Sagamor
Sagamor
для  Gena
6 лет назад

«Ножка Буша» похожа на бумеранг. Не попал в цель- вернётся. (фрагмент старого комеди-фильма «Синьор Робинзон»)
https://clck.ru/EptoM
1.52 мин

Ванёк26
Ванёк26
6 лет назад

Это вот с этого должно полегчать?

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
6 лет назад

Да хня опять от бреццки

✡Ոթℴթ∋চҿ✡
✡Ոթℴթ∋চҿ✡
6 лет назад

>>о котором Владимира Путина спросили на пресс-конференции в Буэнос-Айресе, президентом США уже является Хиллари Клинтон, а Российским президентом, судя по всему, Медведев, и это ремейк фильма аналогичного содержания о президенте Ельцине, который я видел в 90-е до того как Ельцин произнес свою знаменитую речь в Пекине.©

Фраза построена так, потому что :
1. Афтр сам не прорубил — чо выдал?
2. Афтр законцпероложил настолько, что скрыл часть союзов, местоимений и просто букав. И поменял падежов со временем, а подлежащее с наказуемым.
3.Афтр понил — чо сказал, а вы сломайте мозх апстенку! Слава логофилам!
4. Афтр жевал мухомор в момент написания.
5. Мухенд — белокрылый фёгель

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  ✡Ոթℴթ∋চҿ✡
6 лет назад

А чё фе́гель то?!

✡Ոթℴթ∋চҿ✡
✡Ոթℴթ∋চҿ✡
для  千爪 尺.Z
6 лет назад

Фогель
Гэ плохо получаецо.
Не выговагиваю

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  ✡Ոթℴթ∋চҿ✡
6 лет назад

Ааа. Ну хорошо, что не форель

✡Ոթℴթ∋চҿ✡
✡Ոթℴթ∋চҿ✡
для  千爪 尺.Z
6 лет назад

Плохо.
Какой еврей без рибо?
Не еврей вовсе

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  ✡Ոթℴթ∋চҿ✡
6 лет назад

А чё белокрылый?

✡Ոթℴթ∋চҿ✡
✡Ոթℴթ∋চҿ✡
для  千爪 尺.Z
6 лет назад

Нада

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  ✡Ոթℴթ∋চҿ✡
6 лет назад

Непонятно, но х с ним.

✡Ոթℴթ∋চҿ✡
✡Ոթℴթ∋চҿ✡
для  千爪 尺.Z
6 лет назад

Фогель. Птица(нем).
Муха — белокрылая птица©
Конец рабочего дня.
Мозг офф. Это норм.

Gena
Gena
для  ✡Ոթℴթ∋চҿ✡
6 лет назад

Над седой равниной степи
Вайтовинговый штурмфогель
Гордо флаит, словно мух.

✡Ոթℴթ∋চҿ✡
✡Ոթℴթ∋চҿ✡
для  Gena
6 лет назад

Мггггг
Ну типа

petrova
petrova
для  ✡Ոթℴթ∋চҿ✡
6 лет назад

подлежащее с наказуемым.©
Надлежащее с показуемым же!

Anunah
Anunah
6 лет назад

Ай-я-я-я-я-яй , убили Буша, убили Джоржа убили
Ай-я-я-я-я-яй, глубинные с#ки ни за шо ни про шо замочииилиии…
Печально, а ведь мог бы ещё жить и жить…

✡Ոթℴթ∋চҿ✡
✡Ոթℴթ∋চҿ✡
для  Anunah
6 лет назад

А мама пришла не одна,
Мама привела Путинá,
Он ударил в бубен и Джожрджи встал и пошел.
Даже мертвый Буш, в бубен словил и пошел.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
6 лет назад

О, очередное от Сашуни привалило.
Православному буддисто-сионисту — в очередной рас свезло, видать — удалось впарить какому то уругвайцу валяющийся на заднем дворе его сколькототамэтажки «часть двигла от F-35». Она там лежит уже какой год, «укрытая» куском брезента, принесённым ураганом «Катрина»(или как там её?). По сему поводу Сашаня, получив кэш от уругвайца — метнулся к местному барыге и хватанул чё подешевше.
И Остапа пронесло.
А чё — всё правельна — в сшашке низзя просто вот взять и окочурица за здорово жывёш(каг вам коламбюр?). Неа. Особена еси ты — ВИП. Тя обязательно замочат. Коварно и жыстока, нафег.
Вон Рокафеллара — тож мочкануле. Пересаживали ему седьмое(ти шыстое) сердце и— мочкануле — то ли швы кривые прострочили, то ли нитки кетайцкие.
И мкКейна — тожы — мочкануле. Каг? А очень просто — много народу про нево плохо думале.
Вот про Шашу — многа нороту думает весело и легко, поэтому ему может угрожать разве што лёгкая диарея. Ну — икота, так это — к известности и кэшу.
Может чё подороже кющать начнёт.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  ZIL.ok.130
6 лет назад

И — да, «Чернослив» — слишком двоесмысленно и в сшашке — ваще наказуемо, да. Передлагайу — «Фан».
По коннотационно- ассоциативным соображениям.

ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
для  ZIL.ok.130
6 лет назад

А много ль нынешних американцев знают, что такое фановая труба? Мож, попроще как-то, типа «Канализатор»? Тут тебе и анализ, и канализация, и терминатор. ))

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
6 лет назад

Так еташ и буит фишко.
Апирацыя «Ы».

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  ZIL.ok.130
6 лет назад

И да — «Ф» — кириллицей.
Кста у них щас дико модно кириллицей на одёшке пейсаць.

Ванёк26
Ванёк26
для  ZIL.ok.130
6 лет назад

Мнээээ…
Фan?
По русски фап получается…
Мнахазачицэлна.

ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
для  Ванёк26
6 лет назад

Читая Сашу, иной раз невольно думаешь, что он именно таки образом рожает свою аналитику. )))

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
6 лет назад

Савейцкей менталитет, хл# — все гениальные мысле лезут в голову на @чке — всё равно заняца большы нечем.
Можна хит газетой нашуршать…

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Ванёк26
6 лет назад

Ну дык.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  ZIL.ok.130
6 лет назад

Это про «вонь»?!

Dimm_on
Dimm_on
для  ZIL.ok.130
6 лет назад

Предлагаю название — фанфикшн. Типа и сказочка, и весело и… фан…

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
6 лет назад

Периоды между приступами сокращаются, уровень градуса накала растёт, гиперкинетика выливается через нажатие клавиш.
Скоро грянет буря мозга.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
6 лет назад

Тем временем Илон М. собирается зараз вывести 64 спутника на уже дважды летавшей и успешно упавшей севшей ступени и не только посадить её в 3й раз с плановым отказом всех камер наблюдения последующим 4ым запуском, но ещё и поймать носовой обтекатель. Сачок в виде баржи прилагается.
Сдаётся мне, будет как в тот раз — ракета бум, спутники йок, страховка бар и посадить некого — все накуренные.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Небритое прямоходящее
6 лет назад

Подогнали фото сачка, натуральный плавучий батут, хехе.
Говорят, Рогозин подарил. Для космоса грейтэгейн, но они опять всё поняли через по-своему

Ванёк26
Ванёк26
для  Небритое прямоходящее
6 лет назад

Маловато спутников что то.

array
array
6 лет назад

Это, случайно, не тот Саша Бродский, что рехтует физиономии «антисемитов» во сне? Какой животрепетный и отзывчивый на разные события в мире еврейский мальчик, хехе.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.