За что убили Кеннеди

60 лет назад в Далласе был убит 35-й президент США Джон Кеннеди. Есть много гипотез, кто и почему это сделал, но косвенный ответ на такие вопросы дает вот эта речь Кеннеди:

(не поленитесь послушать — там такое, что сомнений, за что убили Кеннеди, у вас не останется)

После ликвидации Кеннеди с 1963 по 1973 годы в США произошел ползучий переворот — из государства оно превратилось в главную кормовую базу и силовой инструмент глобального Фининтерна. За эти десятилетия были устранены все, кто мог бы дать им отпор — и последним стал Ричард Никсон, которого ославили как сумасшедшего и которому организовали «Уотергейт».

После прихода Фининтерна к власти в США последним препятствием на пути глобализма оставался СССР — и тогда банкстеры уже напрямую занялись его ликвидацией. Это было сделано через «разрядку», «перестройку» и появление в СССР прослойки людей, напрямую заинтересованных в «интеграции в мировое сообщество». Пусть даже и в виде корма.

Сам же процесс глобализации стартовал где-то на рубеже 1960-х и 1970-х годов, когда началось искусственное создание «азиатских тигров» и перенос в Юго-Восточную Азию производства всякого ширпотреба. А в конце 1970-х к этому подключился и Китай.

В 1980-х годах ситуация долго колебалась и оставалась неопределенной, недаром же в начале президентства Рейгана сразу несколько аналитических групп независимо друг от друга предсказали на рубеже 1980-х и 1990-х годов грандиозный экономический кризис Запада, массовые бунты и беспорядки в США и приход к власти левых сил в Западной Европе.

Дело действительно шло к этому, «рейганомика» после первых нескольких лет бума выдохлась, но тут началась «перестройка» в СССР, которая и спасла Фининтерн от больших неприятностей. Ну как началась — её начали, чтобы спасти Фининтерн.

На демонтаже СССР и стран Варшавского договора, на их грабеже — глобализация протянула еще примерно 20 лет. Но затем проблемы систему догнали — это стало ясно в 2008 году. Помните, что произошло в этом году? Да-да, мировой финансовый кризис. Начался с ипотечного кризиса в США, банкротства банков и падения цен на акции, проложив путь мировому экономическому кризису.

Сейчас уже понятно, что глобализация свое отработала, как и США, которые уже не будут грейт эгейн снова. А Дивный Новый мир, который планировалось построить вслед за ней и вместо нее, похоже, уже не будет глобальным. Зато он будет сильно неопределенным и нестабильным, но это гораздо лучше первого варианта. Ибо поскольку будущее еще не определено, его можно изменить.

Что, собственно, сейчас и происходит.

Материал: https://grey-croco.livejournal.com/2687430.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
1 год назад

Джон Коннор Кеннеди — бунтарь? Против плохих жуидомацонов, рептилоидов, мимопролетян и банкстеров?
Смешно.
Джон являлся ставленником «новых денег». И его правление было направлено на изменение, довольно сильное, элиты в США. У уже правящей элиты хотели отнять заметный такой кусок власти и ресурсов. Ну и понятное дело что это в элите не нравилось никому. Поэтому все были согласны что такого наглеца нужно мочкануть.
Нуивсё.
Рассуждения про то что он влез в карибский кризис, что деньги которые он представлял — криминальные, это всё бантики. Можно подумать что у старой элиты деньги на паперти собранные.
Нет, тут дело в том что — борзанул и получил по своей борзости.

ElvirSIRAZETDIN О КАК
ElvirSIRAZETDIN О КАК
1 год назад

Интересно а где Фининтерн сам собирался проживать богатую страну у теплых морей такое как Ливан очень быстро довели до гражданской войны

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  ElvirSIRAZETDIN О КАК
1 год назад

<< Фининтерн сам собирался проживать
Ицхак Абрамыч Фининтерн шоле?
Проживал, а как же — на Малой Арнаутской, да.
О КАК.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.