Холера и сибирская язва для Украины

Вчера провели сборы и «консультации» врачей в Одессе по потенциальному предотвращению возможного массового заражения холерой, ботулизмом и ещё другими «забытыми» болячками из-за известного события с ГЭС.

И вот что пишут одесситы об этом собрании:

О каких врачах и медперсонале идёт речь? Алё! Там остались только «молодая и недоОбразованная» поросль, из мед.учреждений. Эти «инста-медики», увы, могут лечить разве что кашель касторкой (чтоб боялись кашлянуть, как в анекдоте).

А ЧЕМ ЛЕЧИТЬ? Медпрепараты есть? — НЕТУ! А какие профилактические меры проводятся, кроме рассылки и расклейки «плакатов и брошюр»? Да и какая еще профилактика — ведь ЭПИДЕМСЛУЖБЫ вна Украине уже НЕТУ! Теперь лечить будут людей «ветеринары»!

А два могильника с «сибиркой» под Херсоном, которые смыло в Днепро-Бугский лиман — с этим как быть? Ах да, ведь там этих могильников «не было», как «не было» американских биолабораторий, которые работали с «живой культурой» из тех могильников.

А что будем делать с системой очистки воды? Или наша босяцкая власть думает, что бюветы и марганцевые тамошние фильтры ВСЁ ОЧИСТЯТ?!

P.S. Сообщают, что на текущий момент в Николаевских медучреждениях находятся 176 больных из Херсонского региона, и еще 87 больных из Херсонского региона находятся в Одесских медучреждениях. Из общего количества:

128 — с подозрением на холеру
67 — с подозрением на ботулизм
4 — с подозрением на «сибирку»
остальные — с НЕОПРЕДЕЛЕННОЙ ЭТИОЛОГИЕЙ

И кстати, всем врачам, которые хоть как-то причастны к данным процессам — запрещено рот открывать под подписку.

ПРИВЕТ УПЫРЯМ, которые ради западных подачек угробили эпидемиологическую службу Украины и нивелировали до нуля уровень текущих медицинских «недоспециалистов».

Материал: https://t.me/odessa_typical/29725
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
paparazzi kazan
paparazzi kazan
1 год назад

Инфекция к ним не пристанет…

Henren
Henren
для  paparazzi kazan
1 год назад

Это точно.

Владимир
Владимир
для  Proper
1 год назад

Поляки порадовались радиации с усраины. Аж светились.

Galuhka
Galuhka
1 год назад

Ну нормально так укры сер@нули москалям.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.