Холера и сибирская язва для Украины

Вчера провели сборы и “консультации” врачей в Одессе по потенциальному предотвращению возможного массового заражения холерой, ботулизмом и ещё другими “забытыми” болячками из-за известного события с ГЭС.

И вот что пишут одесситы об этом собрании:

О каких врачах и медперсонале идёт речь? Алё! Там остались только “молодая и недоОбразованная” поросль, из мед.учреждений. Эти “инста-медики”, увы, могут лечить разве что кашель касторкой (чтоб боялись кашлянуть, как в анекдоте).

А ЧЕМ ЛЕЧИТЬ? Медпрепараты есть? – НЕТУ! А какие профилактические меры проводятся, кроме рассылки и расклейки “плакатов и брошюр”? Да и какая еще профилактика – ведь ЭПИДЕМСЛУЖБЫ вна Украине уже НЕТУ! Теперь лечить будут людей “ветеринары”!

А два могильника с “сибиркой” под Херсоном, которые смыло в Днепро-Бугский лиман – с этим как быть? Ах да, ведь там этих могильников “не было”, как “не было” американских биолабораторий, которые работали с “живой культурой” из тех могильников.

А что будем делать с системой очистки воды? Или наша босяцкая власть думает, что бюветы и марганцевые тамошние фильтры ВСЁ ОЧИСТЯТ?!

P.S. Сообщают, что на текущий момент в Николаевских медучреждениях находятся 176 больных из Херсонского региона, и еще 87 больных из Херсонского региона находятся в Одесских медучреждениях. Из общего количества:

128 – с подозрением на холеру
67 – с подозрением на ботулизм
4 – с подозрением на “сибирку”
остальные – с НЕОПРЕДЕЛЕННОЙ ЭТИОЛОГИЕЙ

И кстати, всем врачам, которые хоть как-то причастны к данным процессам – запрещено рот открывать под подписку.

ПРИВЕТ УПЫРЯМ, которые ради западных подачек угробили эпидемиологическую службу Украины и нивелировали до нуля уровень текущих медицинских “недоспециалистов”.

Материал: https://t.me/odessa_typical/29725
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

6 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
paparazzi kazan
paparazzi kazan
10 месяцев назад

Инфекция к ним не пристанет…

aiwjxgt6Ywc.jpg
Henren
Henren
для  paparazzi kazan
10 месяцев назад

Это точно.

Владимир
Владимир
для  Proper
10 месяцев назад

Поляки порадовались радиации с усраины. Аж светились.

Galuhka
Galuhka
10 месяцев назад

Ну нормально так укры сер@нули москалям.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.