Выгнали и даже не покормили

В сегодняшней New York Times, ув. друзья, стоит великий плач. Во-первых, пожилая девочка Маша, которая была главредом московского журнала «Вокруг Света», а стала трансформером, плакает крупными транслезами о позорном изгнании борца за свободу В. Зеленского из Белого дома без обеда и пачки новых миллиардов на убийство русских.

Во-вторых, пожилой юноша Миша, который был главредом московского журнала GQ, а стал я хз кем, выражает всемерную надежду, что фильм «Анора» не получит оскаров, потому что там русский актёр Борисов, и русские расценят это как свою победу, а это ужас и так нельзя, ведь русским надо нанести стратегическое поражение.

…И вот эти вот шлюхи-каннибалы, ув. друзья, были у нас официально творческой элитой в течение полутора десятилетий.

Но не стоит радоваться прежде времени.

У нас теперь есть другие шлюхи-каннибалы. Они тоже хотели бы принести в жертву своим идеалам как можно больше русских граждан. Просто пока что их людоедская сущность не опознаётся многими за дымовой завесой их воплей о Национальном Величии, Социальной Справедливости и Великой Истории.

Ну так ведь и пресловутых либерастов первые лет 10-15 слушали открыв рот — потому что те пускали перед своим людоедством дымовые завесы о Свободе, Жертвах Репрессий, Искуплении и Исторической Правде.

PS. Как сообщают мои источники в Кремле, ув. друзья, в марте 2025 года 26% граждан России считали инсайдами любую бредятину, если та начиналась со слов «как сообщают мои источники в Кремле».

Если же отбросить хиханьки, то тем ув. гражданам, что умеют в христианство, предстоят непростые недели добровольно принятого на себя квеста, начиная с завтра.

Успеха тем ув. друзьям, кто да.

Пожелайте успеха тем, кто да, если вы нет, ув. друзья.

Это вам не дурака валять.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
1 месяц назад

Тем кто да? Завтра что? Начнётся операция «Затмение звезды» и конь чится вода?

И с зади, пезд поцтанцофки слышытся тегст.. Косят зайтцы траву, трынь траву на поляне..

А чё завтра? Завтра понебдельниг, мы привыкли.

nike
nike
для  Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
1 месяц назад

Пост. :)

Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  nike
1 месяц назад

Ну не просто пост, а Великий.

Dan
Dan
1 месяц назад

Так совпало, что те, кто умеет в ислам, те таки тоже да.

kak_tuz
kak_tuz
1 месяц назад

ИМХО , конечно , но весь этот «гишпанский стыд» был договорняком изначально. Мочить бобика договорились заранее.Только не учли , что англичанка будет мстить и гадить , за разговор Стармера с Трампом и науськает бобика так себя вести при любых раскладах и предложениях Рыжего.

Владимир
Владимир
для  kak_tuz
1 месяц назад

Ага. Поводить вялым по губа (зачеркнуто). Пообщать холиарды эйро через неделю, а потом заблабланить — не шмогли мы, не шмогли)

Владимир
Владимир
1 месяц назад

>>о Национальном Величии, Социальной Справедливости и Великой Истории.
Ну как же не опознается) Опознается. С первых слов. Как только прочитано: Россия должна (освободить мир, 404, накормить негров, хохлов, etc.), русским присуща (социальная) справедливость, поэтому русские должны (изгнать, а лучше повесить российских олигархов, капиталистов, простить хохлов, ибо братья, построит СССР v2.0, etc.), русские — это великая нация победителей, которая должна (помочь чайникам отбить Тайвань, завоевать фиников, шведов и прочих пшеков, а также освободить индейцев Северной Америки, etc.), дальше можно не читать. Ибо автор написанного желает одного — чтобы как можно больше русских, и др. народов и национальностей России, был убиты во имя идей конкретного писаря, или их коллектива.
Такие — псевдорадетили за Россию.
Читать их дерьмо — не стоит.

имхо

Тимо-фей
Тимо-фей
для  Владимир
1 месяц назад

Россия должна только собственным гражданам. Все остальные идут лесом, полем, пустыней, степью, тем что у них есть. А направление им укажет новообразованный русский предлог «нах».

Kokunov
Kokunov
для  Тимо-фей
1 месяц назад

Расстрою вас. Россия никому не должна. В том числе и своим гражданам. А вот граждане России должны. Читайте внимательно Конституцию.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.