Вторничный Wild West Ke$ha
Немножко горячей музыки прогнивших американских болот и заброшенных ферм золотого тельца я вам намешаю из наших питерских болот. Слушайте на здоровье и оцените, насколько всё это далеко от того, как шоубизнес понимают на российском ТВ. Вокал — Robyn Adele Anderson.
Ну и вот вам еще Кейси Абрамс:
Это тема из «Истории игрушек».
Суд получил иск Маруани к Филиппу Киркорову на 272 млн рублей.
Поводом к подаче иска стала композиция Филиппа Киркорова «Жестокая любовь». Маруани утверждает, что ее элементы были заимствованы из песни Маруани Symphonic Space Dream.
Истец требует взыскать с ответчиков компенсацию в 272 млн рублей: 265 млн рублей за исполнение композиции в 53 музыкальных альбомах Киркорова и 7 млн рублей за исполнение песни на 7 концертах, указано в иске.
Понравилась крайнее видео.
По себе знаю, что хорошо петь и одновременно лабать на басу неск. сложно. А тут ещё такая хрень в твой рост))
Хорошая вещь
__
Но все сложности зависят от самого произведения)
Оффтоп ну.
Елбасы — мустанг и мухожук.
Ну каг мустанг. Так чючюць. Ну каг мухожук — на полшышичке, от стола отсядет, но ис комнаты не выйдет.
Тут либо ис трох — або британскех агентов переловят, або набарот скакаць начнут, либо на петроглифы наска перейдут. Тада вапче дзен чо поймёш. А може ета намёк тонкей Рыгорычю?
Пока нет большой резни — будем людишек в Россию переманивать. А там посмотрим…
А вот вам в тему: ***
Ух ты! Овечки Долли!
А вообще не дурственно.
Товарищ захотел в бан?
Согласно правил сайта, если вы даёте ссылку — вам надо сначала написать, что именно находится по этой ссылке. Чтобы читатели могли решить — надо ли им туда ходить.
Огромное спасибище за эту наводку, а равно и за предыдущую! Супер!
Теперь жизнь заиграла другими красками. Вот.