Всё будет Украина

Зашёл с раннего утра почитать новости про выдвижение Китаем мирного плана по Украине. Зашёл не просто так куда-то, а сразу на украинские СМИ (вопросы безопасности знаю, двойная маска сварщика, костюм Л-1 поверх ОЗК).

Украинские СМИ уже дня три разрывались на тему того, как:

– Китай прикажет дрожащему от страха путлергу;
– Китай решительно поддержит Украину;
– Китай приступит к разделу рашки;
– Китай да как цыкнет, да как зыркнет, да как побелевшие от страха российские чиновники-то побегут во все стороны;
– Китай-то с США всё, посмеиваясь, уже порешали, ну вот как бы вовочка и всё;
– Китай прикажет вернуться на границы 1991 года;
– Китай прикажет отдать Крым в формате аренды на 50 лет, как Гонконг.

Я нифига не шучу, они так и писали:

В итоге же – после публикации китайского плана у хохлов зияющая пустота типа “в цирке взорвали нейтронную бомбу, и под куполом, поскрипывая, покачивается повесившийся клоун”. Тупо ничего не пишут. Какое-то мням-мням “ну там Китай чё-то сказал, а вот Урсула фон дер Ляйнен про это сказала” и “ну там Китай чё-то сказал, а вот в Белом доме про это сказали”. Тупо олицетворение анекдота про “Собрались трое х@ями меряться – русский сказал что у него член 25 см, татарин что у него 27, а украинец подумал и сказал что у американца, наверное, 30”.

Абсолютная несубъективность, все обсуждения не “мы и Китай, он ведь в заявлении про нас говорит”, а “что про то, что Китай про нас говорит, наши хозяева говорят”.

Где ослепительные перемоги-то? Тьфу. Разочарованно заснул и проснулся только сейчас.

Но зато, пока я спал, хохлы перемогли американский Исскуственный Интеллект:

Классная всё же эта штука – “искусственный интеллект”, аполитичная и непредвзятая. А ведь мог бы и зигануть, или там что-то про ножи и гиляку выдать после вопроса про Россию.

А вы знаете, что 24 февраля в Гонконге началась блокировка SIM-карт, владелец которых не был идентифицирован? Астрологи предрекают неделю смены “наших номеров в гонконгском офисе” у криптокидал, букмейкеров и прочих хохлов, любящих схемки “удалённо регим юрлицо, после исполняем, что мы престижная богатая гонконгская фирма с офисом и прямым телефонным номером, несите ваши денежки”.

Кто из хохлов умудрился вичат, кратковременно находясь в Китае, зарегить на prepaid симку гонконгскую, тот сам себе Буратино, ахахахаха.

Вообще пока есть Украина, рубрику “В стране дураков забрезжил рассвет” можно делать постоянной. Бывает “Калибр” с боеголовкой из галоперидола с реланиумом? Мне не для себя, друг спрашивает.

Тем временем подвезли прогноз по STEM (Выпускники ВУЗов по направлениям “наука”, “технологии”, “инженеры” и “математики”) на 2030 год:

А там еще комментаторы пишут, мол “вы ещё прикиньте, сколько из этой американской доли будут этническими китайцами”, ну и всякое подобное. Обижают, в общем, гегемона.

Показательно, что “порваная в клочья” Россия даже по минимальным прикидкам уделывает США, обладающие, на минуточку, в два с лишним раза большим населением.

Но думаю, американцы это как-то перекроют. Гиперлуп очередной объявят, лазерную пушку, рейлган (выстрел – менее доллара США), потом кино снимут, как летят на Марс клюнутый в ж@пу человек-петух всех спас, не снимая стрингов, натянутых поверх лосин.

Срабатывает же. Всегда срабатывало. Что в этот раз может пойти не так?

Материал: https://t.me/prchand/3191
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Николай Соколов
Николай Соколов
для  Proper
1 год назад

Решают в каком масштабе, что бы зашло.

Henren
Henren
для  Proper
1 год назад

Нет, пока только А-100, PLZ-83 и PLZ-89. Ну и снаряды к ним. Старьё, конечно, но для хохляцкого ТВД сойдёт – их много.

igor2000
igor2000
1 год назад

у украинцев теперь новая пословица “Полмира-скачет, полмира-плачет”.

Hmm4
Hmm4
1 год назад

На последней диаграмме, как я понял, процент выпускников по техническим специальностям среди всех остальных. И 4.5% технарей против 95% гуманитариев – это как-то совсем печально.
И – да, прогноз древний (из 2015 года) и долгий (на 2030 год)…

Hmm4
Hmm4
для  Proper
1 год назад

Действительно… Тогда это одна шкала и можно выделить кластеры.
Францию, Испанию и Германию можно суммировать (что даст 2.9%) – маловато для собственного кластера. А значит Европа деградирует до уровня Бразилии и саудитов (и это видно было уже из 2015 года!).
Мексику, США и Канаду также можно суммировать (7.2%) – что явно указывает на третий технологический кластер.
При таких раскладах 4.5% России тоже выглядят так себе – хоть Индонезию в СНГ принимай…

Mikhael-05
Mikhael-05
для  Proper
1 год назад

Хулиганы!
А могли на “скорой” оружие развозить, взрывчатку.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.