Все бегут из Украины

С самого начала Майдана хохлы кричали: «Весь мир с нами». А умнейшие предупреждали: «Никому вы нафиг не нужны. Вы — всего лишь орудие против России в руках Запада. Запад хочет таскать каштаны из огня вашими руками».

Из Украины уходят дипломаты США, Великобритании, Хорватии, Болгарии. Сокращают и выводят свои представительства Германия, Нидерланды, Канада, Австралия. Даже Ирак увозит свою дипмиссию. Даже Люксембург! Да не просто уходят – жгут документы! Если Посольство жжет документы — это верный признак войны.

Но не в случае Украины.

Украину толкают в войну. Причем толкают именно так, как мы и предупреждали. Не «мы вместе с вами», а «вы вместо нас». Хохлы это, наконец-то, поняли, заверещали: «Прекратите нагнетать истерию! У России нет никакой подготовки к нападению на Украину». Хохлы щирые, не хотят быть пушечным мясом у Дяди Сэма.

Теперь уже пришла очередь Запада понимать, что войны не будет. Россия и не собиралась атаковать Неньку, а хохлы испугались. Война отменяется, а ни для каких других целей Украина Западу не нужна. И теперь встает вопрос, а кто же будет кормить Украину после всего этого? И все побежали. Кормить самостийников никто не хочет, дураков нет.

Бегство дипмиссий из Киева это не подготовка к войне. Это бегство из Украины. Кто последний останется, тот и будет её кормить. И уничтожение документов – это не подготовка к войне, это разрыв дипотношений с Киевом. «Мы уходим навсегда».

PS: Вывод российского представительства тоже следует рассматривать с этой позиции. Россия уходит не потому, что боится войны – войны не будет, а потому, что «мы, что ли, должны теперь брать уродов на содержание?»

Нет уж, хохлики, «весь мир с вами» – вот и живите теперь на свои.

Материал: Митрич
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Митрич на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

22 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.