Виноватых назначают, но они против.


Евросоюз призвал российские власти признать ответственность за крушение Boeing на Украине в 2014 году. Об этом говорится в одобренных заключениях евросаммита.
“Евросовет вновь заявляет о своей полной поддержке резолюции СБ ООН 2166 о крушении рейса MH17”, — следует из документа.
“Саммит ЕС призывает Россию принять свою ответственность и полностью сотрудничать по всем усилиям по установлению правды, справедливости и ответственности”, – отмечается в нем.
Пассажирский Boeing 777 компании “Малайзийские авиалинии”, выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился 17 июля 2014 года в Донецкой области на востоке Украины, в результате чего погибли 298 человек – граждане 10 государств. Для расследования случившегося была создана Совместная следственная группа (ССГ), в которую входят представители Австралии, Бельгии, Малайзии, Нидерландов и Украины. 24 мая эксперты опубликовали промежуточный доклад, заявив в нем, что зенитная ракетная установка, с которой был произведен запуск ракеты, сбившей Boeing, могла быть завезена из России и принадлежать 53-й зенитной ракетной бригаде под Курском.
Изящнейшее решение дела по сбитому над Украиной “Боингу” наконец, нашли европейские следователи. Столько лет они бились над тем, как привязать к этому страшному происшествию Россию. Даже отследили скорбный пусть некоего “Бука” откуда-то из под Курска, если мне не изменяет память и до самого места трагедии. Даже некие “отпечатки” нашли. Хорошо хоть не с директивой Путина “расстрелять”.

Россия на все это отвечала – если обвиняете, то давайте доказательства, реальные, а не придуманные, давайте улики, которые можно показать, а не приходится прятать…

Ей говорили – все у нас есть, мир должен нам поверить на слово, потому как покажи мы улики – и это угроза безопасности чуть ли не всей земли! Ну, в общем, как со Скрипалями – доказательства есть, но вам мы их не покажем и вообще никому не покажем…

Идиотизм чистой воды.

Сбили над Украиной, которая не закрыла небо, а виновата Россия. Сбили непонятно чем, до сих пор версия с “Буком” спорная, но виновата Россия.

Казалось бы – есть улики, реальные? Режь правду-матку в глаза. Покажи виновнику кузькину мать! Не можешь Кузькину – хотя бы доказательства его вины предьяви. Но нет, Россию даже близко к ним не подпускают…

Нет никаких улик, но ты считаешь, что прав? Рой носом землю, что это доказать.

Два пути, верно?

Но следователи нашли третий .

Красиво выражаясь, Евросовет

“… вновь заявляет о полной поддержке резолюции ООН 2166 относительно крушения рейса MH17. Он призывает РФ принять ответственность и в полной мере сотрудничать в обеспечении усилий по установлению истины, правосудия и ответственности”

Если говорить не красиво, а человеческим языком, это расшифровывается примерно так:

– Мы до сих пор не сфабриковали достаточно доказательств для того, чтобы обвинить Россию так, чтобы эти обвинения не выглядели любым бредом. Потому мы призываем ее обвинить себя самой и придумать самостоятельно, как это подтвердить, во славу Европы, аминь.

Вам не кажется, что это уже совсем лютый писец?

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Gena на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

11 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Арматур Батыр
Арматур Батыр
5 лет назад

Я так и пони маю, что это сбили пиндосы. Они ж не отрицают, что у них стелз технологии з Марса? Есть, и пишут, что лучше чем наши. Вот и потледел их F35 и сбил. Кто нить его видел? Пендосы врут про неведимок? Нет? Значит оне его и грохнули.
А грохнули, что бы обострить наши отношениия с ЕС. Они и сейчас давят на гейропцев? Что, не правда?

Ванёк26
Ванёк26
5 лет назад

Совсем обленились. Туда им и дорога.

Арматур Батыр
Арматур Батыр
для  Ванёк26
5 лет назад

Методичка в принтере застряла, распечатали два раза))

goblin78
goblin78
5 лет назад

Четыре года прошло!А пластинка та же: рюски сдавайсь
Д.Б. (с)

mac-sim
mac-sim
для  goblin78
5 лет назад

Тут верней будет сказать прошло 1000 лет , а пластинка та же :рюски сдавайся. (c) К стати и ответ то же не изменился.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
5 лет назад

Смешно уже не смешно.

Dimokrat
Dimokrat
5 лет назад

Хуцпа. Там не про Буки-бяки надо спрашивать, а про то, кто и главное зачем поменял курс самолёта севернее обычного его маршрута таким образом, чтобы он смог пролететь наз зоной боевых действий.
Чё, русские что ли?
А про недействительные паспорта с дырками, вонючие трупешники и тридцать шесть мёртвых попугаев – можно и после обсудить.

RWW
RWW
5 лет назад

Тема Боинга слишком распиарена и уже пропаганда не в силах эту тему даже по тихому закрыть. Стоит только признать что это не Россия сбила боинг, как тут все посыпятся, первый вопрос а КТО? и это будет жуткий и лютый писец, нужно будет кого то назначить и ввести санкции и даже кого то персонально демонстративно сажать.
Второй не менее удобный вопрос а ПОЧЕМУ? действительно а почему и зачем уничтожать кому то самолет? Естественно если бы самолет уничтожили исламисты (они всегда все взрывают) или Россия (ну русские всегда злобны и пьяны) а иначе кто в тихой и благополучной европе сбивает самолеты. Третий вопрос, а что Россия не виновата? это вообще ни в какие ворота не лезет, ибо Россия всегда и во всем виновата.
Ну и куча вопросов по мелочам типа, а что же это за “эксперты” которые четыре года не могут даже останки самолета изучить и прочая.
Так что самый лучший вариант это “замылить” эту тему, регулярно крича что мол виновата Россия, но делая это каждый раз все тише и реже.

Sagamor
Sagamor
5 лет назад

Про Боинг. Нидерландское издание «NL Times» подняло шум, что хохлы осуществляли прослушку и слежку за полицейскими, военными, прокурорами и дипломатами из Нидерландов, принимавшими участие в расследовании крушения рейса MH17 на территории Украины.
Теперь голландская партия зелёных требует от Украины объяснений за незаконные действия, ведь страны, типа, работают «на одной стороне». Таким образом, обозначается раскол в совместной следственной группе в связи с данным скандалом.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.