В США начались вбросы

Это именно то, о чем говорил Трамп: «Мы не хотим, чтобы внезапно обнаружились в 4 утра какие-то дополнительные бюллетени, которые будут добавлены к списку проголосовавших».

К счастью для нас, американцы превратились в дегенератов и совершенно разучились работать аккуратно. Вот смотрите — это графики подсчетов числа голосов за Байдена и Трампа в двух штатах — Мичиган и Висконсин, по данным ABC News:

Совсем несложно догадаться, что в них не так. Видите — характерный скачок графика за Байдена, при том, что график за Трампа никакого скачка не демонстрирует.

Ответьте себе сами — может ли единовременно добавиться 138 000 голосов за одного кандидата и ни одного голоса за другого? Как это возможно?

Сам по себе скачок на графике — нормален, пришли данные с какого-то участка, их внесли в базу, показатель прыгнул вверх. Но в нормальных условиях не может быть такого, чтобы такой скачок не проявился одновременно на ОБОИХ графиках. Он может быть несколько разным по высоте — но он должен быть синхронным.

А тут мы видим классическую картину ВБРОСА за одного из кандидатов, причем вброса неумного, сразу большой пачкой зараз. Что и вылезло на графике.

Чтобы это было совсем ясно — вот два последовательных отчета по Мичигану:

Обратите внимание, что между отчетами цифры проголосовавших в Мичигане за всех кандидатов, кроме Байдена, не изменились — и только за Байдена волшебным образом добавилось 138 000 голосов.

Я надеюсь, вы понимаете, что в нормальной ситуации такое — невозможно.

Для справочки: в Мичигане и Висконсине губернаторы — демократы.

PS. Если бы это были выборы в России, то эксперты в области статистики убедительно доказали бы, что такого быть не может. И привели бы соотвествующие математические формулы, законы распределения вероятности, гауссианы и прочее и прочее.

Но так как это выборы в США — то «такое быть может, и это нормально, случайность она случайная, вот это совпадуха, здесь нет ничего интересного, расходитесь».

Хотя тут и без гауссиан вменяемому человеку всё ясно — настолько топорно демы сработали.

Материал: https://chervonec-001.livejournal.com/3495263.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

27 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Anunah
Anunah
4 лет назад

И где, вашумать, русские хакеры когда они так нужны?! Куда смотрит Путен?!

Nack
Nack
для  Anunah
4 лет назад

На боевом посту

Ванёк26
Ванёк26
для  Proper
4 лет назад

Демократия жеж

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
4 лет назад

Драть, то неповторимое чувство когда из всех результатов для тебя они — либо хороший, либо очень хороший.
Если победит феминистский триумвират, то Штаты буквально за два года скатяца в унылое гугно. Если же нет, то агония будет длительной и мучительной.
Как в/на Укороинi.

Nack
Nack
4 лет назад

«Вы не понимаете — это другое» (С)

Тимо-фей
Тимо-фей
для  Nack
4 лет назад

Сейчас в России таких персонажей не найти. Это не «советский» союз.

Dimokrat
Dimokrat
4 лет назад

И где же наш герой? Почему молчит?

Anunah
Anunah
4 лет назад

МИД Бялорусии хатов признать любого проигравшего кандидата в президенты США победителем.

ksuntelson
ksuntelson
4 лет назад

— И эти люди запрещают нам ковыряться в носу?!!(с) )))

Ванёк26
Ванёк26
для  Proper
4 лет назад

Так держать. А что остальные штаты не поддержали? Больше огня!(с)

Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Ванёк26
4 лет назад

А почему мы выбираем тiлько ис двоих?

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
4 лет назад

Похоже Джо вин.
У Дака без суда вже ничо не выйдет.

Henren
Henren
для  ZIL.ok.130
4 лет назад

что выиграет Бидон, сразу было ясно — еще в том году. Тому шо демократия, понимать надо!

Базилевс
Базилевс
для  Henren
4 лет назад

Победит тот, кто оппонента удушит без всяких правил. Это уже давно ГВ, а не дерьмократия.

Тимо-фей
Тимо-фей
для  ZIL.ok.130
4 лет назад

И с судом ничего не выйдет. Кукловодам нужен старый маразматик.

Nack
Nack
4 лет назад

Всё только начинается….

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
4 лет назад

С просторов чесна утянул — результаты голосования по почте:

Gena
Gena
4 лет назад

В принципе, победит Козырь — на Россию наложат 100 новых санкций, а вот если победит Бидон — тогда против России введут 100 санкций. Существенное различие, дооо.

nike
nike
для  Gena
4 лет назад

Санкции санкциям рознь. Соперничество вполне позитивно для обоих сторон. А вражда наоборот негативна.

Тимо-фей
Тимо-фей
для  nike
4 лет назад

У вас в школе была плохая учительница по русскому языку? Или он вам неродной?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.