В Лос-Анджелесе красят асфальт в белый цвет

В Лос-Анжелесе активисты BLM внезапно заметили, что асфальт — черный. И получается, что белые ездят колесами своих машин по черному. Это же явный расизм! Символическое угнетение черных!
Решение было найдено быстро — надо покрасить асфальт в белый цвет. Тогда черные будут ездить по белому — символически мстя белым за века угнетения. Сказано — сделано, и вот уже 15 улиц города были покрыты специальным составом, похожим на краску, белого цвета.
Сами черные, конечно, красить ничего не стали — вот еще, делать им больше нечего, кроме как работать. На работы по окраске асфальта за счет муниципалитета выгнали мексиканцев. Мексиканская технология окраски оказалась простой — краска заливается в фекальную цистерну, и затем просто выливается на дорогу — после чего слой краски разгоняют по асфальту скребками.
Получается не слишком ровно — но кого это волнует? Всё равно скоро BLM распишет всю эту поверхность матершиной:
Красота, не правда ли?
О том, что поверхность этой краски, особенно после дождя, скользкая как лед — со всеми вытекающими последствиями для эффективности торможения машин и их управляемости — никто не задумался. Главное же — победить расизм. Пресвятой Флойд ухмыляется, глядя на этот коллапс мозга.
PS. Если вы захотите рассказать нам, что это делается якобы для снижения температуры асфальта под солнцем — спасибо, я знаю. Эта краска снижает температуру асфальта на широте Лос-Анжелеса в летний полдень примерно на 5 градусов Цельсия. Вполне очевидно, что это малосущественно и не стоит подобной суеты. В Неваде, где дороги реально страдают от перегрева — эту задачу решают проще — путем добавления в асфальт крошки белого камня, в результате дорога через небольшое время, после того, как шины стирают верхний слой битума, выглядит вот так:
Но для BLM это недостаточно радикально.
Ээээ! А тротуары? Белые так и будут ходить и топтать своими белыми ногами черный асфальт?
На тротуарах давно уже ЛГБТ-плитка.
Красить асфальт? Это такой бред, что это просто не может быть правдой. Но именно поэтому это, скорее всего, и есть правда, увы.
Это правда. Самая что ни на есть настоящая. И это выдается за великую инновацию американского народа, борющегося с расизмом.
Кстати, некоторые американские долбонавты дошли до утверждений, что при помощи белого асфальта город Лос-Анжелес собирается сэкономить на кондиционировании домов. Этим дегенератам невдомёк, что если раньше черный асфальт поглощал солнечные лучи и нагревался сам — то теперь белая краска отражает солнечные лучи, и они отражаются, естественно, на фасады домов и дополнительно нагревают дома. Энергия же никуда не исчезает — если она не греет асфальт, то она греет что-то другое — дома, деревья, воздух.
Американцы же — они же тупые.
Совершенно верно. Закон сохранения энергии никто не отменял. Хотя… исключительная нация всё может. ))))
Кстати, я же уже постил здесь тему с окраской в США травы.
Да-да — в СССР про это рассказывали анекдоты, как солдаты красят траву. А в США это реальность, больше того — это широко распространено, целые фирмы специальные оказывают такую услугу.

И тоже в Калифорнии.
Надеюсь, это шутка.
Надо им идею подбросить что колеса у машин тоже черные.
Со всеми вытекающими…
Уже давно. У американских шин белые боковины уже очень давно, еще с 20-х годов как минимум:

Так только боковина.
Помните Бибендума — символ компании Michelin? Милый пухлый человечек сделан из покрышек. Но почему же он белый?

В этом нет особой задумки: просто все шины до 1912 года были… белыми!
Все дело в том, что раньше резина производилась только из натурального каучука, без дополнительных компонентов. А природный каучук — белый.
Но каучук без серы и углерода быстро деградирует, трескается.
Сейчас эту проблему решили, и например Viatti делает шины любого цвета — в том числе и белого.
Вот специально для негрил белые шины с логотипом Nike:

Всё как они любят.
ВаУ!
Ни разметки тебе, ни стоп-линий — урагань рванина на все на долар двацать!
Разметка желтая, поносного цвета, у нас на Урале такой осенью обновили разметку, ночью в дождь в свете фар вообще не видно.
Ты не понялъ. Это одна жырная (как нигромама) стоплиния.
Админу: написал здесь статью, нажал «отправить на рассмотрение». Это сработает, или правильнее было сначала попросить чтобы в группу добавили?
Вы бы для начала потрудились прочитать «FAQ сайта» и «Как выкладывать новости».
В таком виде, как вы это сделали — материал одобрения не получит, потому что это назвается ссылочный спам. Слишком много гиперссылок в тексте. В идеале — их вообще не должно быть, потому что текст должен быть ваш собственный. Если материал не ваш — активная ссылка на источник ставится в конце статьи.
Не путайте статью на интернет-ресурсе с научной работой, в которой чем больше вы натыкаете цитат из чужого и ссылок на источники — тем лучше для публикации. Здесь у нас логика совершенно противоположная — чем больше чужого вы цитируете, тем менее интересен для ресурса материал.
Если хотите с кем-то полемизировать — полемизируйте с ОДНОЙ работой. Прямо об этом пишите, название работы, одна ссылка на источник — и вперед, развивайте свои мысли.
А вот это вот — когда к каждой цитатке вы лепите гиперссылку на источник — и это стоит забором через весь текст, не прокатит. Это ссылочный спам.
И это не мы так считаем — это Яндекс так считает. Роботам Яндекса глубоко плевать на то, что вы там хотели — они видят, что в статье много гиперссылок на сторонние страницы, находящиеся на другом ресурсе — ну и всё, такая страница считается спамной, в индексацию поисковиками сама не идет, да еще и портит яндекс-карму всего сайта сайта. А нам это совсем не надо.
«Как выкладывать» читал, видимо не все усвоил.
Спасибо, что объяснили. Сейчас переделаю так, чтобы осталась только ссылка на источник с полной версией.
Текст мой собственный, вообще-то.
Тогда тем более забор из ссылок на чужое там не нужен.
Так, срочно начинаем искать белую нефть!
Тока светлые нефтепродукты расово правильные!
Так давно уже. Ты не поверишь — оно есть:

По секрету скажу — «белая нефть» это вазелин. Нет ли тут связи с гомосечным лобби? Или даже заговора заднеприводных?

Таки ее не надо искать, она и так есть. Даже не далеко, например на Апшероне. Ну не совсем белая, а типа прозрачная, но все говорят, что белая. Другое дело, что ее по сравнению с черной маловато.
Моё любимое фото. На нём весь Ужас коммунизма:
Агентша Штази перед выходом на отравление диссидента?
После отравления диссидент начинает ловить(прям в труханы) житкомацонофф.
Ево тоже ловят и начинают зверски колоть.
Бецилин, галоперидол и кто убил Джимми.
Хоннекер обобряэ.
Меркель на стажировке