В Америке наступила Окраина

Если в бочку мёда добавить ложку дерьма, получится бочка дерьма. В тот самый момент, когда Украина прикоснулась к США, американский мёд превратился в дерьмо. И это не шутка, это реальная проблема для США.

Все мы помним гуру украинской дипломатии, главу МИДа Дещицу, который исполнял куплеты про Путина возле посольства России в компании немытых бабуинов. Потом его ещё отправили на повышение в Польшу. Да-да, я не оговорился. Для любого украинца, любая должность в Польше – повышение.

Так теперь и в США кричалку “Let`s go Brandon”, эвфемизим выражения “Fuck Joe Biden” (На х*й Джо Байдена), исполняют на камеру сенатор, генпрокурор и полиция – прямо как вна Украине. И всё это на фоне полок магазинов в стиле позднего СССР, трансгендера, получившего погоны 4-х звездного адмирала, и конченного маразматика на должности президента США, забывающего, где он находится, и принимающего странные позы в прямом эфире.

Трамп про Байдена: “Он всегда был недалеким. Был тупицей в 2020, а теперь его тупость увеличилась в полтора раза”.

Так сейчас выглядят многие магазины в США.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

8 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.