Ужасы Черного моря

Командующий Военно-морскими силами Дуркаины Игорь Воронченко (вот он, на фото) рассказал, что украинские суда, задержанные ФСБ РФ в Керченском проливе в ноябре 2018 года, возвращаются в Украину на буксире, так как россияне их фактически “угробили”. Прямая речь Воронченко:

“В настоящее время они только подходят к территориальным водам. 16 часов они только подойдут. Идет буксировка, скорость очень маленькая. Они своим ходом не идут. Россияне их угробили. Сняли даже плафоны, розетки и унитазы. Так что мы сейчас покажем всему миру варварское отношение россиян”.

Не верите? Напрасно, вот вам ссылочка:
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2019/11/20/7232511/

Это не командующий ВМФ, а позорище, на кораблях не унитазы, а гальюны. И вообще, когда командующий ВМФ говорит про унитазы – это всё, окончательное днище. Ну не уровень это командующего ВМФ, простите. Впрочем, какая страна – такие у неё и командующие. Я не буду удивлен, если завтра мы услышим от хохлов, что там были золотые унитазы и на камбузе лежали золотые батоны. Та й усi покралы москали ™.

При этом в реальной жизни всё состояние кораблей зафиксировано в передаточной ведомости при передаче кораблей на ответственное хранение, согласно решения суда в России. Фото и видео доки подшиты в дело. Документы подписаны уполномоченным президента Зеленского в Керчи непосредственно в Керченском порту на борту арестованного имущества.

Так что хохлы могут хоть в ходовой рубке нагадить, пока чапают в Очаков – всё состояние и комплектность кораблей зафиксированы документально. А командующий ВМФ, который этого не понимает и таким образом подставляется и подставляет своего президента – мягко говоря, неумный человек.

А уж какой Игорь Воронченко флотоводец – ясно из его биографии: окончил Ташкентское высшее танковое командное училище, после чего проходил службу в Группе советских войск в Германии, где командовал танковым взводом. В 1988 году вернулся в Советский Союз, служил в Белорусском военном округе на должностях командира танковой роты и начальника штаба танкового батальона. После распада СССР прибыл на Украину и проходил службу в Национальной гвардии Украины в Харькове (501-й отдельный механизированный полк). Во время проведения АТО был заместителем руководителя операции, курирующим Луганскую область. Впоследствии занимал должность начальника Главного управления персонала Генштаба.

Не, нуачо – корабли это же как танки, только плавают. Украинцы не видят разницы. Впрочем, Воронченко не украинец (как и Климкин) – но тем хуже, русский, заболевший церебральным хохлоглистом – это жуткое зрелище.

PS. Для поднятия авторитета Украины в Нормандском формате, если встреча в его рамках таки состоится, Зеленский обязательно должен потребовать у Путина обратно украинский корабельный унитаз.

Некоторые говорят, что унитазы у хохлов изъяли как вещественную улику, которая доказывает реакцию экипажа “Волчьей стаи” на “Дави его бл…ть”. Но это, конечно, шутка. Дело в том, что тупая тема про свинченные унитазы еще во время грузинской войны всплывала. Так мало того, были дебилы, которые в это верили. А вот теперь и командующий ВМФ Украины присоединился к этому стаду.

Кстати, пока вы обсуждаете флотские унитазы, Украина заполнит газопровод в ЕС газом из навоза. Об этом в эфире телеканала ATR заявил исполнительный директор «Нафтогаза» Юрий Витренко.

Материал: https://colonelcassad.livejournal.com/5439809.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

23 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Ванёк26
Ванёк26
4 лет назад

Это какой то позор.

Базилевс
Базилевс
для  Proper
4 лет назад

биогаз – це веление времени!

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Базилевс
4 лет назад

Шевеление?
Де шаволица?

Anunah
Anunah
для  Proper
4 лет назад

И ведь заполнят! Но просто навозом.

Neofit56
Neofit56
для  Proper
4 лет назад

А главный вдохновитель сего проекта случайно не Грета Тунберг?

Anunah
Anunah
для  Neofit56
4 лет назад

Ни, цэ вже давня мрия. Но Грета не буит рада, наверна. Ибо всё одно- газ и выхлоп, и потепление, и глобально, и это вот всё, что отняло ея будущея.

O KAK
O KAK
для  Proper
4 лет назад

Довольно таки странное утверждение с их стороны, они же сало уже в Польше и Германии закупают, своих свиней и коров явный дефицит – для мяса, не то, что для генерации газа из навоза.

Yasya
Yasya
4 лет назад

Неумный человек – не только мягко, но и тонко

Henren
Henren
4 лет назад

А хохлы, кстати, вернули захваченные ими русские суда? Что-то мне подсказывает, что нет… И путинская пропаганда что-то помалкивает.

Базилевс
Базилевс
для  Henren
4 лет назад

Такие вещи делаются тихо, четыре сбоку – ваших нет.

ефрейтор Освальд
ефрейтор Освальд
для  Henren
4 лет назад

а ты погугли про возврат,клоун
и обоснуй что они русские,клоун

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
4 лет назад

Сняли даже плафоны, розетки и унитазы
Где-то я это уже видел… В описании состояния судов и кораблей после хозяйнування козакiв на Черноморском флоте в 1918м, например.

Anunah
Anunah
для  Proper
4 лет назад

Возможно пила тута несёт иную, не шанцевую нагрузку. Вариант один- это амулет, либо эмблема подразделения. Второй- это усиление бронезащиты (когда там ещё мальчик наделает им картонной брони, а пила она железная и поянтная). Третий- секретный вариант, но о нём ни чего не известно…
А, последний- Она дырку на обоях, тьфу, на броне загораживает…

Galuhka
Galuhka
для  Proper
4 лет назад

Вы правы, не верю, потому что это днище, это такое унижение, прежде всего моряков, что дальше некуда.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Proper
4 лет назад

Цэ ж стЭлЗ технолоджи!

Neofit56
Neofit56
4 лет назад

Теперь уже сам Зеля озаботился покраденным имуществом! Потребовал….. Ну и так далее

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Neofit56
4 лет назад

Покрасть нечего? Всё украли до него?)

Алексей Елисеев
Алексей Елисеев
для  Proper
4 лет назад

А слева сливная ручка расположена?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.