Укроп хоронит Буданова

В Национальном центре «Украинский дом» начали подготовку к похоронам «очень серьезного человека», сообщают украинские медиа. «Прощание состоится в ближайшее время. Рабочие сказали, что хоронить будут Кирилла Буданова, погибшего после недавней ракетной атаки на ГУР», – пишут укроканалы.

Проверить данную информацию пока не представляется возможным. Ждем официального подтверждения.

Разумеется, глава украинского ГУР очень хитёр, изворотлив и подл. Со своими связями и наворованными деньгами он мог инсценировать смерть и похороны, чтобы потом всплыть где-то в тихом месте со слегка изменённой внешностью, и под чужим именем. Так уже проделывали его предшественники, немецкие нацисты. Многие ушли от наказания с помощью мерзавцев из Канады и США.

Еще у хохлов ходят слухи, что заявление о похоронах Буданова (главный упырь из разведки Окраины) – фейк, а на самом деле он “слегка” в коме. И вся больничка там бегает быстро заселфиться, прежде чем он откинет копыта. Постят дикие фотки.

Понятно, что рано или поздно его найдут и убьют.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

12 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
для  Proper
10 месяцев назад

Так себе пулемет, но в колониях их полно. Французы же нынче перешли на стандарт НАТО, т.е. единый пулемет Национальной Фабрики. Вот тот хорош, таки да. А старье решили спихнуть хохлам. Это оружие 50-х, когда лягушатники перестволили свои 7,5 мм АА-52 под 7.62х51 НАТО.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Proper
10 месяцев назад

Это чудо французской инженерной мысли было разработано по конкурсу оружия под новый патрон 7,5 мм от 27го года, емнип. До кучи с МАС-49.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Proper
10 месяцев назад

Это должно работать очень ненадежно, особенно при загрязнениях патронника и деформации гильз
FAMAS F1 тому пример, тащемта.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Proper
10 месяцев назад

Там эта схема еще в теории могла бы работать
Но не работает. Габариты и допуски патрона соответствуют, но. Стальная плакированная гильза, своя пуля и три нареза для уменьшения сопротивления, да ещё и заряд уменьшенный из специально разработанного смесевого (быстрый с медленным) пороха. В теории F1 может стрелять M193, а G2 всеми 5,56 но только в теории.
А, да. Магазин у этого чуда тоже по STANAG, но ни к чему больше не подходит, как и другие магазины к нему. Плюс окна для контроля количества патронов добавляют защиты от грязи и надёжности, хехе.

Французская инженерная школа, как и было сказано.

Владимир
Владимир
10 месяцев назад

Пишут министр обороны КНР и усраины встретились на полях форума по безопасности “Диалог шангри ла”. Китайцы призвали искать компромиссы (с Россией) и обещали расширить военный связи с усраиной.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
10 месяцев назад

Оффтоп.
Интересная деталь — прямо открыть из Я Топру не удаётся (проверьте имя хоста), а вот если влезть в поиск гугеля и оттуда по ссылке — всё отлично открывается.
Из поиска bing — тоже. Кстати Я убрал из поиска майлрушечку.
Внизу страницы её уже нет.
По крайней мере в версии для Линя.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  ZIL.ok.130
10 месяцев назад

О том, что не открывался у меня во всех браузерах с ноута, я писал три дня.
Соколиный глаз заметил, что ..))))
Сейчас у меня везде заработало..

Grey67
Grey67
для  ZIL.ok.130
10 месяцев назад

Проверил, открыло влёт…

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.