Украинский политический креатив

Ни США, ни ЕС ещё не представляют, с чем им предстоит столкнуться в лице беглой Национальной Украины и её политического креатива. Вернее – начинают, быть может, представлять только сейчас.

Украинский политкреатив – породил FEMEN за годы до того, как соединение экстремизма с порнографией стало мейнстримом в передовом мире. Этот политкреатив состоит из гигантской армии полупродюсеров-полусутенёров с не ограниченной моралью фантазией, и стократно большей армии шоу-пехоты, готовой пойти во всём дальше всех мыслимых пределов.

Только что он показал собственным патронам, на что он способен. Он, если угодно, является элитным эквивалентом тех рядовых патриотов-беглецов, которые сейчас поражают своим поведением молдаван и скоро начнут поражать европейцев.

Европейцы прежде видели эту публику только прислугой. Сейчас они увидят, какова она, когда чувствует себя героем и считает, что ей должны.

Пишут, что в Молдавии всё больше недовольных новоприбывшими украинскими беженцами, люди всё чаще записывают ролики про свидомых мигрантов. Тут мужик говорит: процентов 70% хохлов – черти с лицом ангела, которые (уже в Молдавии) дерутся, бунтуют, везде орут «Слава Украине!», опять дерутся, дерутся везде – в отелях, в ресторанах, где их на русском языке обслуживают.

Говорит: вы должны понимать, что вас пытаются обслуживать на понятном вам языке. Если вам что-то не нравится – пи$#%^йте на@&й. Скажите спасибо, что вы не спите со скотом на@&й. Нам на@&й не сдалась ваша Краина.

Здорово, дорогие друзья, что русский – международный язык общения.

Мы сходили в ТикТок своими глазами убедиться, что про отношение молдаван к украинским беженцам нам не врут. Похоже, не врут, роликов действительно много. Но знаете, каких ещё роликов там много? Там очень много роликов от негров и арабов, недовольных тем, что белых украинских беженцев в Европе встречают с распростёртыми объятиями, а негров и арабов – нет.

Реально европейцы расисты, дорогие друзья, коллективный BLM очень недоволен, потому что украинцы претендуют на его ништяки. Let’s Fight!

Тем временем за несколько дней Владимир Зеленский пережил три покушения – об этом пишет The Times. Однако, как выяснилось, все покушения были организованы своими же нациками. Зеленский полностью потерял управление над своими бандеровцами и ситуацией на Украине, поэтому бежал из страны как позорный трус.

Российские войска в занятом без боя Мелитополе раздают гуманитарную помощь. На улице порядок, очередь организована, никаких стычек. Виталий, местный, видно, что немного растерян: «Что бы то ни было… это жест гуманизма».

Украинцы после долгих лет промывки мозгов заново открывают для себя русских.

Материал: https://t.me/vmarahovsky/2188
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

27 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.