Украино-европейский жабогадюкинг

До идиотов с Банковой наконец-то дошло, что европейцы в роли главного спонсора Украины вместо США не будут такими сладкими лохами, как им мечталось. И как были американцы.
Зеленский настрадался от бесконечных упрёков американцев и был напуган требованиями некоторых особо ретивых американских журналистов и политиков провести аудит и примерно наказать главного украинского клоуна, то есть его, за растраты и коррупцию. И когда европейские лидеры хором начали заявлять о своей поддержке Украины и Зеленского, после того как Трамп унизил его в Овальном кабинете, Владимир Александрович приободрился.
Это было даже видно по его виду, слишком бодрому для человека, которого только что президент Америки у себя в кабинете опозорил на весь мир.
По всей видимости, ему почему-то ему казалось, что европейцы, которые должны были выступить главным мировым донат-пылесосом для Украины и стать основным спонсором украинского квазигосударства, станут в отношениях с киевской хунтой более мягкими, нежели американцы, и будут беспрекословно выписывать ему чеки, не спрашивая как, куда и на что.
Но украинскому гетману и его бунчужным атаманам пришлось попрощаться с мечтами о бесконтрольных тратах европейских миллиардах под нарочито вежливые улыбки европейских политиков и хвалебные статьи в европейских изданиях.
Как выяснилось, европейцы в роли главных спонсоров Украины оказались американцами на минималках. Нет, что вы, гонору у них не меньше, а в некоторых случаях даже гораздо больше, просто финансовых, производственных и военных возможностей у них в разы меньше, нежели у звездно-полосатых.
То есть мрии хохлов начали рушиться с того, что этих самых десятков и сотен миллиардов, которые Зеленский вознамерился бесконтрольно тратить, у европейцев просто не оказалось. Болтовни про миллиарды — сколько хочешь, а вот как доходит до денег — накося, Зеля, выкуси.
Например, еще Риши Сунак объявлял, что Британия якобы выделит £2,5 млрд — их направят «на обеспечение Украины дальнобойными ракетами, средствами ПВО, артиллерийскими боеприпасами, беспилотниками и т.д.» Дурак Зеля уже губу раскатал — думал, это ему прилетят £2,5 млрд. А хрен там — это британцы сами себе выписали £2,5 млрд. Формулировка «на обеспечение» — означает, что на эти деньги британцы собираются построить какие-никакие заводики и развернуть на них производство ракет, средств ПВО, артиллерийских боеприпасов, беспилотников и так далее. Легко может оказаться, что все £2,5 млрд будут потрачены в Британии — а Украина не получила ничего, или почти ничего.
«Из £2,5 млрд по меньшей мере £200 млн будут потрачены на масштабный шаг по быстрой закупке и производству тысяч военных беспилотных летательных аппаратов», — сказано в сообщении. Но ниоткуда не следует, что всё закупленное и произведенное уедет на Украину. Украина упоминается в мотивационной части документа -что мол вот понадобилось поставлять на Украину, а оказалось нечего поставлять. Надо, мол, создать запас — чтобы в следующий раз было.
И вот так у европеев всё. Они готовы отдать списанные F-16 и старые гаубицы времен WW2 вместе с просроченными снарядами для них, которые надо было бы уничтожать — а так можно просто сбагрить хохлу, и пусть хохол подорвется на этом хламе. Но ничего свежего в сколько-нибудь существенных объемах никто поставлять не собирается — у самих не хватает.
От це дiло! Масштабный шаг на цельных 200 лямов.
А ежели пошырши шагнуть, то и ярд получица.
Цiи руки ничого нi вкралы!
.
Вот жмоты! Отдать себе 2,5 лярда для хохлов!? Пф.
Потом эти 2.5 млрд. на хохлов повесят. Мастера хѣле — вместо бус просто ниточку впаривают.
Мне вот интересно, тарифы трампампама к чему приведут? К чему эти падлы готовятся? Война с Ираном?
И с Китаем. И с Гренландией, etc. Пускай мочат друг друга как можно дольше.
Да, России и Белоруссии в списках нет. Понадобятся тарифы на попкорн!
США не могут одновременно интенсивно воевать на 2 ТВД. Именно отсюда растут ноги инициативы Трампа прекратить конфликт на Украине. Поэтому, США будут воевать с Китаем, как с наиболее приоритетной целью. И то, речь не идёт о прямом столкновении, Китай это не талибы. Вокруг Китая достаточно стран, согласных перехватить у него эстафетную палочку.
В такой картине мира меня убедил Хазин М. Л.
Некий ниппон с императырем и камикадзями и некий австрийский художник акварелью не думали так,да. Да ещё и диктовать свои международные правила авиаперевозок с 1944-го года,со сранымя футо-милями в небе… Да и ещё много чего… Потенциал пиндосов не надо недооценивать,это ещё те твари,особенно простые рэднеки…
Тогда не то что ноныче. Они уже Вьетнам не вывезли. Сейчас всё гораздо хуже. Дополнительно и с британцами закусились и с ЕС.
Но войне на Ближнем Востоке быть, т. к. этого хотят многие страны и США их не удержит.
А что там с Ираном? Его Трамп собрался бомбить? А с хохломи заключать мир?
Пусть против себя Трамп введёт ссанкции и пошлины в 100500% если будет бомбить Иран! То есть он жэж за насилие и убийство мирных жителей?
Трамп жжЁт дальше..
Власти Соединенных Штатов запретили работающим в Китае госслужащим и членам их смей вступать в романтические и сексуальные отношения с гражданами КНР. Об этом пишет газета Associated Press.
Исключения допустимы лишь для тех, кто вступил в романтические отношения до введения соответствующего запрета, однако для этого нужно подать специальную заявку. Если ее отклонят, следует либо покинуть занимаемую должность, либо выйти из отношений.
̶г̶у̶с̶а̶р̶ы̶,̶ ̶д̶е̶р̶ж̶и̶т̶е̶ ̶с̶е̶б̶я̶ ̶в̶ ̶р̶у̶к̶а̶х̶
Охтыжепт! А чё, счетчик входящих и исходящих будут ставить ?!
Видимо боятся, что в представительстве пендостана гослужащие будут перетрахивать обслуживающий персонал. Или что бы не устраивали публичный дом.
Чего бояться то?! Он у них и так там
Бардель?
Пэрэтрахивать может только Бацька,остальные — никто ,и звать их никак и незачемЪ!
Ну как у Карла Три Палки
Дык там бордель без баб-с,пардоньте….
А им то какая разница?! Они ж за это боролись
Да,в приницЫпе,и нам пох….