Украинцы в Шереметьево

В аэропорту Шереметьево 90 украинцам с одного рейса отказали во въезде в Россию из-за «угрозы безопасности». Теперь хохлы ожидают обратного рейса в транзитной зоне якобы «без еды и воды».

По словам жительницы Запорожья, всего в самолете находилось 100 пассажиров. После прохождения фильтрационных бесед 10 человек пустили на территорию России, остальным было отказано по причине «риска нанесения угрозы Российской Федерации».

«Летом я уже прилетела, чтобы навестить родным в Запорожье, прошла все без проблем, хотя работаю на госслужбе Украины. Сейчас мне заявили про угрозу. Много кому отказали, женщины с детьми теперь сидят в зоне «дьюти-фри», никого не выпускают. Сказали ожидать обратный рейс в 12 ночи. Билеты нам оплатят, но мы не можем получить еду и воду», — рассказала женщина.

Вторая пассажирка по имени Дарья сообщила, что при прохождении «фильтрации» ее расспрашивали про лайки в «инстаграме». По ее мнению, ответы стали причиной отказа. Женщина также летела «на одну из оккупированных Россией территорий», чтобы навестить родных.

С 16 октября московский аэропорт Шереметьево стал единственным пунктом, через который граждане Украины официально могут попасть в Россию. Ранее очереди возникали при прохождении «фильтрации» (серии многочасовых допросов, которым украинцы подвергаются также при въезде в Украину). После отказах во въезде в Россию, люди выезжают обратно, но при ожидании рейса им предоставляют питьевую воду и еду.

Журналист связался с контактным центром аэропорта чтобы выяснить почему украинцы не получили воду в этот раз. В ответ аэропорт обещал разобраться.

Позже одна из пассажирок сообщила редакции, что получила повторный отказ в предоставлении воды.

PS. Хохол может только врать и воровать. Как это нет воды? Вода есть в туалете, течет из крана в раковине. Фотопруф:

Кому не хватает обычной воды — для тех есть дути-фри магазин. Там есть всякая вода, огненная в том числе:

Но бесплатно — только простая вода в туалете. Дон Периньон на халяву вам наливать никто не собирается. За допомогой обращайтесь в посольство украины.

Материал: https://peremogi.livejournal.com/69615498.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

16 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Galuhka
Galuhka
1 год назад

Это снято на Мосфильме, известно что в России туалет — это деревянный домик и дырка в земле и никакой воды.

Galuhka
Galuhka
для  Proper
1 год назад

Конечно может, если какло бесовские пляски в католическом храме устраивает когда черти желают победы ВСУ (вооруженным стадам Украины), а русским болезней и несчастий, то невольно приходит понимание что свиньи могут всё. Как ещё не догадались в Лавре устроить пляски чертей, поздравляющих православных с Рождеством, хотя Пасха скоро так что возможно увидим как украинские черти будут кричать «Христос воскресе!»

Henren
Henren
для  Galuhka
1 год назад

Как это не догадались? Вовсю плясали, как и положено чертям, 25 декабря. Теперь у них так.

Валерий Д
Валерий Д
1 год назад

..времена меняются.. Раньше бы подумали — а что скажет Европа,не, надо пустить. Сейчас никому не интересно что скажет Европа. И это здорово.

Henren
Henren
для  Валерий Д
1 год назад

Гейропка в 22-м полностью расчехлилась. Шелуха антипутинизма слетела, и вылезло обычное мурло фашика-уберменша, яким воно завсигда и було, таки да. Хрена ли фашиков слушать? Их убивать надо, как чумных крыс.

Henren
Henren
1 год назад

Периньон не наливают? Не завезли, чтоль? Безобразие! Пусть хоть Вдову Клико дадут!

Владимир
Владимир
для  Henren
1 год назад

Может быть воду кличко. Желтая, с витаминамЕ?

Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
1 год назад

Но билеты то обратно им бесплатно..
А почему не поездом в вагоне для свиней? Я вот чёта не очень хочу оплачивать им перелёт на самолёте из своих заплаченных налогов. И лучше до границы, и дальше пешком по шпалам с руками на голове.

ironback
ironback

Так поездом на первом же полустанке выскочат и разбегутся. Кто ловить-то будет?))

Gena
Gena
для  ironback
1 год назад

Правильно,в контейнеры их и заварить! А на контейнерах напейсать -«Халявная халява» .И на платформы. А на той стороне нехай погранцы сами открывают.

Ирек Казань
Ирек Казань
1 год назад

Не зря муйданили…

Hmm4
Hmm4
1 год назад

Т.е. госслужащие с Украины летят на (по их словам) временно оккупированные территории, а их не пускают.
А что они ещё ожидали?

Нетолерантный Мракобес
Нетолерантный Мракобес
1 год назад

Почему то не жалко…живых хохлов. Вот мертвых жалко…им собственно уже пох, да и мне то же.

ironback
ironback
1 год назад

Вода есть в туалете… Хм, каламбур — «попить сочка» заиграл новыми краскамЕ.))

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.