Украина самоубилась об Китай

Пока Порошенко налаживает контакты с Китаем, официальный Киев провозглашает союз с Тайванем. Украинская парламентская делегация приехала в Тайбэй прямо после переизбрания Си лидером КНР.

Глава делегации прямо заявляет, что они с Тайванем теперь союзники, т.к. оба “борются за свою свободу”. Не говоря уже о куче совместных фоточек с флажками и о “двойных” значках Украина-Тайвань.

Это дичайшая провокация, которую не могут не заметить в Пекине. Киев нажил опасного врага, получив взамен… Мы, если честно, даже не видим никакой выгоды для режима Зе. Одни недостатки.

Литва после подобных фокусов перестала для Китая существовать. В принципе, если с Киевом произойдёт то же самое, мы особо горевать не будем.

Порошенко же оказался единственным действующим укрополитиком, поздравившим Си Цзиньпина с переизбранием. Более того, он назвал лидера КНР “Его превосходительством”. Совместное фото и всяческие дифирамбы прилагаются. Проще говоря, вылизывание 100 уровня – при полном игноре переизбрания Си со стороны Киева.

Что это было? Просто Петя чувствует, куда дует ветер. Понимает, что в ближайшее время может произойти резкий перелом на фронте, а Зелю начнут сливать.

Материал: https://t.me/rlz_the_kraken/53589
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Dimokrat
Dimokrat
1 год назад

Зелю сливать не будут.
Порошенковский импровиз рассчитан только на то, что когда будет искать капо в УкрЛаг после Зели, то чтобы учли его прогиб как заяву кандидата на пост.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Dimokrat
1 год назад

Не, надо менять Зе, на Кличко. И готовиться к зиме.

Владимир
Владимир
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

Там вроде про землю было. Подготовка к земле.

Тимо-фей
Тимо-фей
для  Владимир
1 год назад

Одно другому не мешает.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Тимо-фей
1 год назад

Я и про это тоже)

Базилевс
Базилевс
1 год назад

Укру сливать будут, так что все равно, в кепочке или в платочке.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Базилевс
1 год назад

Сольём на рас
укру в уни тас

Таг?

Ванёк26
Ванёк26
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

И нам уже
Не помешает Трасс.

Henren
Henren
1 год назад

Кокса обожралась. Я вот не понимаю, как им это разрешил белый сахиб?

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.