Указ о выходе США из ООН

Поведение тов. Трампа в отношении Канады, Мексики, ЕС, Дании в частности и т.д. объясняется очень просто. Вассалам, мнившим себя партнерами и союзниками, сюзерен разъясняет их истинное положение и приводит к послушанию доступными методами.
Отметим, совершенно не факт, что у него всё получится, Америка тоже уже и близко не та, что в 1940-80-х, но модель основана именно на таком представлении о соотношении сил. При том, что 50-70 лет назад Штаты старались как минимум в Европе соблюдать приличия. Но эти «приличия» в Вашингтоне теперь сочли затратными: они были унаследованы от ранних времен Холодной войны, где альтернативный центр в лице СССР мог в любой момент переманить униженных и оскорбленных, включив их в свою экономическую орбиту. А сейчас американцам кажется, что стесняться некого.
Самый серьезный риск для США состоит в потенциальном пробуждении самосознания у клиентов, но несколько поколений селекции западных политиков и медиа позволяют надеяться на отсутствие эксцессов. А вот насколько эти надежды обоснованы — нам предстоит узнать.
А пока что Трамп подписал указ о выходе США из антиамериканских организаций ООН:
Соединенные Штаты помогли основать Организацию Объединенных Наций (ООН) после Второй мировой войны для предотвращения будущих глобальных конфликтов и содействия международному миру и безопасности. Но часть агентств и органов ООН отошли от этой миссии и вместо этого действуют вопреки интересам США, нападая на наших союзников и пропагандируя антисемитизм. Как и в 2018 году, когда США вышли из Совета ООН по правам человека (СПЧ ООН), США переоценят нашу приверженность этим институтам.
Совсем недавно Европа с пафосом добилась приостановки членства России в этой конторе (Совете по правам человека). И кто теперь в изоляции? Что скажет Европа?
Соединенные Штаты помогли основать Организацию Объединенных Наций ©
Ну, хоть где то они нам помогли, ога.
Помогатели организовывания организации,да!
Хххххх
Рабочая группа дикпиком накрылась!
А что такое дик пик?
Святые угодники!… Наталья, ну вот ежели не ведаешь — то и не надо оно тебе, уж поверь. Живи в неведении, всЯко лучше)))))
Да? Ну и ладно
Население Европы, — унылые поддакиватели американцам и никакого пробуждении самосознания в ближайшие лет 20 (поколение) им не грозит.
Многие в Европе начали что-то подозревать, самые умные пробивают варианты как в Россию уехать, особенно те, кто корни имеет. У меня немец сосед, из сада свалил 8 лет назад. Отец, 5 лет назад в Анапу перебрался, в этом году уже и маман вернулась к отцу. На очереди брат с семьей, но там пока ломается жена брата. И таких людей там прям дофига. Интересная тенденция однако. Мир зеркален, жизнь прекрасна. Запасаемся попкорном и наблюдаем! )
Дак там ЦРУ разогнал нафек.
Новых барыг набирать будут.
Дайёж Организацию Анонимных Алхохоликов!!!
ОАА!!
И организацыю анонимных норкомановъ!ОАН!
Организация Очевидных Неадекватов!ООН!,блин так это она и есть….
Организация Онанимных Онанистов. ООО «Дрочислав» ™
О!ООО!
Зелеееноглазое такси
Мухен с Днюхен?
Чтоб хвост трубюхен!
Спасибо Иван,взаимно !