Twitter становится платным

Твиттер подтвердил, что запускает платную версию и даже сказал её название – Twitter Blue. За $2.99 (или 269 рублей) в месяц пользователям будет доступна уже анонсированная функция “отмены отправки сообщения”, функция “коллекция”, позволяющая сохранять твиты, а так же режим, упрощающий чтение длинных тредов.

Если этого мало для платной подписки, сервис позволить выбирать цветовые темы и даже значок на начальном экране смартфона.

Что вы говорите? Куда им надо пойти? Вы совершенно правы, они туда уже и движутся, короткими перебежками.

А тем временем история с заменой белорусского флага на символ куска сала оппозиции в Риге может обрасти новыми интересными подробностями. Оказывается, помогал латышским чиновникам снимать государственный символ суверенной страны человек, очень похожий на работника американского посольства, некоего Нилса Студентса.

Нилс – человек занятой. Он, например, проводит онлайн-встречи с латышскими школьниками, где рассказывает о важности НАТО. У него уже есть опыт работы с флагами – рядом с местом работы он вывешивал символ ЛГБТ.

После выхода из ЕС Великобритания все больше отгораживается от других стран. Только с января по март британцы выслали обратно 3 294 гражданина ЕС – в шесть раз больше, чем в первом квартале прошлого года. Об этом свидетельствуют статистические данные Министерства внутренних дел в Лондоне. Иногда граждан ЕС отправляли домой в британских аэропортах или портах только после нескольких дней содержания под стражей в ожидании депортации.

Посол Германии в Лондоне Андреас Михаэлис выразил обеспокоенность развитием событий. “Можно сказать: это должно было произойти именно так, учитывая конец свободы передвижения”, – написал Михаэлис в Твиттере.

В Австрии во время вакцинации работников на заводе VÖEST в Мюрцзушлаге уже использованные шприцы использовались несколько раз. Во второй половине дня использовались те же шприцы, что и утром. В результате более 60 сотрудников теперь должны пройти тесты на ВИЧ и гепатит. Виновные держатся в тени, компания удивлена произошедшим казусом.

В США украинских чиновников заподозрили во вмешательстве в американские выборы в 2020 году.

NYT со ссылкой на источники пишет, что федеральные прокуроры в Бруклине вместе с ФБР расследуют попытки бывших и действующих украинских чиновников повлиять на выборы, распространяя «необоснованные обвинения» Джо Байдена в коррупции, в том числе через бывшего адвоката Трампа Руди Джулиани.

В ходе расследования, в частности, изучалась поездка Джулиани в Европу, когда тот встречался с украинскими гражданами. Один из них — внефракционный депутат Рады Андрей Деркач — находится в центре расследования, уточняет газета.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

4 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Mimoproxodil
Mimoproxodil
2 лет назад

Бждаааааа. Даже нищебобры оказывается влияют на политику “самого величайшего и исключительного государства в мире”. Куды катиться этот мир? Остановите, я сойду

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Mimoproxodil
2 лет назад

Акак ты хойтелц?
Им ис завтрешнева дна — виднее шо и каг делоць.
Вот Деркач дырьев в перфокартах и понавертел не тех.
Ещё уапроц — чем он их вертел.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  ZIL.ok.130
2 лет назад

Я тут нашолЪц сает, по программированию Бидона))
comment image

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
2 лет назад

И дебилы платят

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.