Третий Карфаген против Путина и Трампа

28 июня 2018 года объявили время и место переговоров президентов России и США. Это Хельсинки, 16 июля 2018 года. Пока на “Путин позвонит” народ читает аналитику про то, как Путин и Трамп могут поделить Европу, мы здесь займемся конспирологией про так называемый “Третий Карфаген”.

Стремление Трампа поладить с Россией, о котором Трамп заявил еще летом 2016 года, привело к проведению активной наступательной информационной операции британской разведки МИ-6 (фальшивое досье начальника отдела Стила, внедренное в американские СМИ). Целью британской провокации было недопущение победы Трампа путем фабрикации фейков о якобы русских хакерах. Трамп неоднократно пытался улучшить российско-американские отношения после победы на выборах, но британцы вели закулисную игру в США с целью не допустить сближения России и США.

Британская провокация с предателем Скрипалем окончательно «засветила» Туманный Альбион – Третий Карфаген. И вот наконец появляются предпосылки для прекращения Холодной Войны, развязанной Черчиллем в 1946 году. Черчилль был русофобом и ярким представителем Третьего Карфагена.

Лондон не сразу стал Третьим Карфагеном. Мы должны погрузиться в глубь веков и вспомнить, как великий русский князь Святослав уничтожил Хазарский каганат в 965 году. Остатки его элиты, а это были этнические тюрки, принявшие иудаизм, перебрались в Европу и осели в Генуе и Венеции. Там они перемешались с сефардами и составили основу венецианских купцов, сущность которых хорошо описал Шекспир. Смысл их жизни — нажива любой ценой. Именно венецианские купцы финансировали крестоносцев, которые в 1204 году разграбили православный Константинополь. Ценности Святой Софии с тех пор украшают главный храм Венеции — собор Святого Марка. Затем история распорядилась так, что венецианцы перебрались сначала в Голландию, потом в Британию, где в 1694 году создали частный Банк Англии. Тот самый, который затем, в 1932 году финансировал избирательную кампанию Гитлера и затем все военные программы фашистской Германии. С того момента, с 1694 года, с момента создания частного Банка Англии, ведет отсчет современная мировая финансовая система, при которой эмиссией денег занимается частный банк. Сегодня мировую валюту — доллар — создает ФРС, учредителями которой являются английские частные банки.

Я считаю, что США с 1913 года, момента создания ФРС, уже не являются самостоятельным государством. Внешний антураж сохраняется, но любые попытки независимости заканчиваются печально. Вспомним демонстративный расстрел президента Кеннеди в 1963 году. И вот сейчас президент США Трамп пытается освободить свою страну от Британского Ига. Но без помощи В.Путина сбросить Британское Иго сложно. Поэтому так важна встреча в Хельсинки. Очень важна она и для России, так как Лондон ведет тайную войну против России сотни лет, и сейчас активно действует агентура влияния Третьего Карфагена в российской элите. Противостояние Москвы и Лондона началось давно.

Ниточки тянутся с эпохи величайшего русского царя Ивана Грозного. Он увеличил территорию нашей страны в разы, и против него много веков велась информационная война нашими геополитическими противниками. Мы знаем, что за убийством Павла I и восстанием декабристов стояли британцы. Они же организовали февральский масонский государственный переворот 1917 года. Нападение фашистской Германии на Советский Союз — тоже их рук дело. Я убежден, что Гитлера взрастили из Лондона. И сегодня Британия полностью управляет НАТО и Евросоюзом. Но не показывает этого влияния.

Одним из ключевых моментов мировой истории является противостояние Рима и Карфагена. Рим — это Древний Рим, Византия, а потом Россия (Москва). Карфаген — это сначала Финикия (Тунис), затем коллективный Карфаген — с центрами в Венеции и Толедо. Третий Карфаген — это Британская империя Противостояние идет тысячи лет. Оно метафизично. В основе Рима лежит духовность и принцип «быть». В основе Карфагена — жажда наживы и принцип «иметь». Я надеюсь, что Третий Карфаген рухнет до того, как переместится в другую точку.

Интернациональная элита без корней, без духовности подходит к порогу своих возможностей. Я много раз бывал на Западе, в США и вижу, что новых киссинджеров и бжезинских нет. И это хорошо. Я знаком с Томасом Грэмом, бывшим помощником президента Буша-младшего по национальной безопасности, который в 2002 году выпустил книгу, где сказал, что Россия стала региональной державой. Этот аналитик высокого класса ошибся: прошло 16 лет, и мы увидели блестящие действия российской армии по уничтожению террористического монстра ИГИЛ (созданного Третьим Карфагеном) в Сирии, состоялось сакральное воссоединение Крыма с Россией. Третий Карфаген, этот «динозавр», — на грани. Нам важен российско-американский Союз, для эффективной борьбы с Третьим Карфагеном: если он рухнет, чтобы он не придавил всех остальных.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

39 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Henren
Henren
5 лет назад

То, что Карфаген должен быть разрушен, и так понятно. Хотя данное конспироложество я и не разделяю, остров негодяев непременно надо сравнять с волнами океана.

Henren
Henren
для  Proper
5 лет назад

Бог Путин распорядился, ясен пень.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Henren
5 лет назад

Рука и нога Акинфеева.
Хаста ла виста испаньоло.

Галушка
Галушка
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

Нога Акинфеева была просто фантастической.

EvilTeacher
EvilTeacher
для  Галушка
5 лет назад

“Эта нога – кого надо нога!” :)

zhevak
zhevak
для  EvilTeacher
5 лет назад

Лето. Жара. У всех окна и балконы открыты. И вдруг внезапно…

Сначала заорали отроки:

— Ро-си-йа! Ро-си-йа! Россия, ура!!!

Слыхано ли дело — дети, которым 10-12 лет, на столько сильно вовлечены в процесс и так горячо любят свою страну, и так непосредственно гордятся победой. Это до слёз…

Даж не верится, что нам удалось настроить молодое поколение в правильном направлении. Безумство… нет, скорее — вакханалия, детей вселяет надежды что мы всё правильно делаем.

Через минуту-две. по улицам во всех направлениях поехали автомобили с сигналами и флагами.

Маленький городок, который находится неизвестно-где на карте России, сошел с ума.

Да. Давно такого не было. Такой всеохватывающей радости. Наверно с мая 1945-го.

Наш тихий городок. Наша Россия. Нам есть чем гордится! Нам есть, ради чего жить и трудиться.

Ура-а-а-а, товарищи!

Толян
Толян
для  zhevak
5 лет назад

У нас на улицах была тишина и ровно 5 минут хватило выскочить на улицу и начать кричать ура и сигналить на дорогах. Это что то.

Sagamor
Sagamor
для  zhevak
5 лет назад

В центре Кургана собрался спонтанный митинг из ликующих горожан. Пришедшие машут российскими флагами и скандируют: «Игорь лучший!», имея ввиду вратаря российской сборной Игоря Акинфеева, «Испания — домой!», «Россия!». Кто-то пытается петь гимн. Проезжающие мимо автомобилисты поддерживают собравшихся сигналами.
Сотрудники полиции попросили собравшихся спуститься с памятника Ленину, который они облепили. Однако, каких-либо серьезных действий, чтобы воспрепятствовать несанкционированной массовой акции, стражи порядка не предпринимают.
comment image

Hmm4
Hmm4
для  Галушка
5 лет назад

Вот ты думаешь, это нога Акинфеева? – Нет, это не его нога. И не Черчесова. Это – кого надо нога!

Галушка
Галушка
для  Proper
5 лет назад

До сих пор поверить не могу, блин ущипните меня, я сплю. А вообще, молодцы наши, ушли в глухую оборону и амба, первый мяч и тот автогол Игнашевича, хотите владейте мячом, пасуйте красиво и т.д. статистика для нас чудовищная, но мы в четвертьфинале, а испанцы едут нах хаузе.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Галушка
5 лет назад

Как говорил наш руководитель кружка школьной хоккейной самодеятельности – “Статистика в игре только одна – финальный счёт. Всё остальное придумали американские газетчики для ажиотажа”.
Нормальная статистика. Вполне.

Felisket
Felisket
5 лет назад

Чудные дела творятся в подлунном мире.
Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу!!! Осталось выиграть матчи в четвертушке, в половинке, ну и в финальной игре забить победный гол. Не верите? А зря!
Путин встречается с Трампом в бывшем российском Гельсингфорсе (так именовались Хельсинки в старые времена)!! По слухам будут Европу делить. И поделят! Не верите? А зря!
Пан-атаман Петро Беставрический с бодуна заявил о том, что украинский флот под своим флагом вернётся в Севастополь. Не верите? И правильно делаете!

zhevak
zhevak
для  Felisket
5 лет назад

Специально для уважаемого Felisket-a: кот кричит “Го-о-ол!!!”

https://youtu.be/9EAPubY_pxg

С нетерпением ждём видео, где кот будет орать “Россия, вперёд!!!”

Sagamor
Sagamor
для  zhevak
5 лет назад

Коты опоздали. Медведь уже дудел в вувузелу и показывал в центре Москвы неприличный жест из УАЗика. Правда потом сразу извинился.))
видео 40 сек
http://u.to/6wKnEg
От либероидоф
comment image

Толян
Толян
для  Felisket
5 лет назад

Сборная Испании никогда не выигрывала у хозяев чемпионата. Забавно.

borita
borita
для  Толян
5 лет назад

Как так … 2010? – наброс забаненого в google и педевикии ?

Толян
Толян
для  borita
5 лет назад

Если это касается меня, то я человек крайне ранимый и от оскорбления могу умереть.
Вопрос: а что испанцы играли и выиграли у ЮАР в 2010 ? ; а что имена в инете не повторяются ? ; а что у вас за лужей нельзя посмотреть ip пользователя и сравнить?.
Только мудаки пишут/верят xugle и педи, посмотри на название Кримськиго моста на гугле.

nina postnikova
nina postnikova
5 лет назад

Хенрен,дорогой,а ведь “опупение”произошло!Фигасе!

Henren
Henren
для  nina postnikova
5 лет назад

Бог Путин распорядился, таки да.

Толян
Толян
5 лет назад

Фигня это всё. Это не Российская сборная выиграла. Там играли Пеле, Марадона, Салех, Гаринча со своей короткой ногой и другие, а от России были только Виктор Понедельник и Лев Яшин. Конечно все загримированные. А ещё им обещали по 10 лямов зелени и по Бентли, кроме конечно Вити и Лёвы этим по МРОТ и лады Калины (говорят личное распоряжение Путина).
Короче долой преступный режим, свободу котам и собакам, даёшь мельдоний!

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Proper
5 лет назад

В четвертушке — порвать ще датчан за СП-2!

Felisket
Felisket
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

Датчан хорваты уже порвали))

Sagamor
Sagamor
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

comment image

Henren
Henren
для  Proper
5 лет назад

Щас вой поднимут, про допинг, купленное судейство или еще какую хрень.

Толян
Толян
для  Henren
5 лет назад

Уже: “Тренер Испании назвал победу России в серии пенальти лотереей‍”

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Толян
5 лет назад

Эти 3.14доры даже проиграть с достойно не могут, обязательно нужно на$рать под двери.

Sagamor
Sagamor
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

CNN в шоке: Сборные Германии, Аргентины, Португалии, а теперь и Испании — очень сильные команды, которые остались за бортом соревнований…И это значит, что Россия прошла в четвертьфинал, представьте себе!
Там они встретятся либо с Хорватией, либо с Данией. Сегодня они сыграют между собой.
Этот чемпионат мира отлично организован. А теперь он становится ещё и огромным праздником футбола. Вечеринка только начинается. Вы слышите шум барабанов за моей спиной. Скандирование «Рос-си-я! Рос-си-я! Рос-си-я!» раздавалось всю игру. Их команде помогло преимущество домашних стен. Россия — в числе восьми оставшихся команд на этом чемпионате мира!
Вот это праздник в Москве! Это ведь очередной неожиданный поворот.

Sagamor
Sagamor
для  Henren
5 лет назад

Юмор: Украина опротестует результат матча Россия-Испания.
Украина подготовила срочное обращение ООН, с требованием созвать Совет безопасности, а также в Гаагский трибунал и Стокгольмский арбитражный суд, Генассамблею ПАСЕ и Совет Европы.
“Ці кляті москалі, вийшовши в 1/4 фіналу, завдали українському народу важку душевну травму, вилікувати яку може тільки гідна фінансова компенсація. А Дзюбу і Акінфєєва взагалі вбити мало!”.
Кроме того, Украина настаивает на созыве Большой панели арбитров, из представителей Германии, Аргентины, Испании и Португалии, под председательством спецпрокурора Роберта Мюллера, с целью рассмотрения вопроса о признании результатов российской сборной противоречащими общечеловеческим ценностям и передаче их [результатов – ред.] украинской стороне.

В качестве дополнительного условия предлагается срочное направление группы обладающих надлежащими компетенциями экспертов-химиков из Солсбери в Москву, передача Крыма (вместе с Крымским мостом) Украине и конфискация в её [Украины – ред.] пользу всех активов “Газпрома”.

Styletton
Styletton
5 лет назад

Вратарь сборной России Акинфеев после победы над испанцами проходит допинг-контроль 

Henren
Henren
для  Styletton
5 лет назад

А как же, надо же найти чего-то.

Sagamor
Sagamor
для  Henren
5 лет назад

Румыны обвинили Россию в том, что она ужасно «повлияла на климат» для проведения чемпионата мира. Сильные ливни в последние дни июня бушуют в Румынии.
Вице-председатель Европарламента Иоан Мирча Пашку выступил с резонансным заявлением. Он утверждает, что Россия повлияла на климат, чтобы обеспечить прекрасную погоду на время проведения чемпионата мира по футболу. По мнению румынского евродепутата, вследствие этого в России светит солнце, а страны восточной Европы страдают от дождей.

– Кто-нибудь заметил, что в течение двух недель после начала чемпионата мира все стадионы в европейской России солнечные, а вокруг, я имею в виду нас, болгар и греков, – только дожди и бури? Две недели – и будут еще две, до конца Кубка мира – Россия постоянно находится в зоне высокого давления, а мы – в зоне низкого давления, – написал Иоан Мирча Пашку на своей странице в Facebook.

Его пост прокомментировал первый и на сегодняшний день единственный румынский космонавт Думитру Дорин Прунариу.

– Помню, когда в Москве в 1980 году проводилась Олимпиада, и был дождливый день, а за полчаса до официального открытия над московским стадионом внезапно вышло солнце. И была ясная погода, пока церемония не закончилась. Я был там в подготовке к полету в космос. В то время русских хвалили за технологию с ракетами, которые могли бросать вызов дождю, – написал Герой Румынии и Герой Советского Союза.

Sagamor
Sagamor
для  Sagamor
5 лет назад

из стишка про “Путин виноват”:
….За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Вас гроза в пути застала? – То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад – Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? – Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? – Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон – Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? – Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье – Нет от Путина спасенья! …

Толян
Толян
5 лет назад

Датчан уже порвали, а вот не надо делать гадости против СП-2. Значит играем против Хорватии, а там лидеры из Барселоны.

Sagamor
Sagamor
5 лет назад

Английское футбольное быдло из команды страны восхитилось русским искусством и роскошью царской России после посещения Эрмитажа.
comment image
А чо трусы -то не сняли? Вообще зашибись фотка бы была.
Ненавижу дебилов в шортах по колено с кривыми волосатыми ногами в шлёпанцах и где нибудь в совсем не соответствующем такому наряду месте. Поубивал бы!
____
Игроков узнавали, приветствовали, но автографы у спортсменов не брали, рассказала гид.
(моё прим.) Наверно и хотели взять автограф, но понимали, что обстановка музея не соответствует этому. Проявили свойственную русским культуру.
___
Это в Севастополе со времён высококультурной Украины надпись на дверях в здание Правительства города “В пляжной одежде вход воспрещён!
Специально для потомков шумеров.
В Англиях подобному не учат

Sagamor
Sagamor
5 лет назад

Из СМИ: Я представляю какой траур сейчас у коллектива радиостанции “Эхо Москвы”, я понимаю, как уже сочась ядом застрочили гадости т.н. журналисты “Новой газеты” и прочих экспертных СМИ. Что творится на Украине сейчас даже трудно представить. Радость от проигрыша российской сборной Уругваю только что свели под ноль в чистую.
Единственный аргумент, который будет у наших и не только людей со светлыми лицами – а вам пенсионный возраст поднимут!…завтра Макларен, Зеппельт и Родченков будут рассказывать, что Путин лично колол всем нашим футболистам допинг. Что на стадионе снайперы сидели. Что в заложники взяли родственников российских футболистов.

Толян
Толян
для  Sagamor
5 лет назад

Точно так сидели, даже по телику было видно как на трибунах оптика сверкала. :)

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.