Трамп жжёт соцсети напалмом

Трамп жжёт напалмом, я ору. Слово предводителю краснокепочников:

«После того как я познакомился с ситуацией в военной и экономической сферах Украины и России и полностью её понял, а также увидел экономические трудности, которые она вызывает у России, я считаю, что Украина при поддержке Европейского Союза находится в положении, чтобы сражаться и ВЕРНУТЬ всю свою территорию в прежних границах.

Со временем, терпением и финансовой поддержкой Европы и, в частности, НАТО, восстановление первоначальных границ, с которых началась эта война, вполне возможно. Почему бы и нет?

Россия уже три с половиной года ведёт бессмысленную войну, которую реальная военная держава могла бы выиграть менее чем за неделю.

Это не делает России честь. На самом деле, это скорее выставляет её в роли «бумажного тигра».

Когда жители Москвы и всех больших городов, посёлков и районов по всей России узнают, что на самом деле происходит в этой войне, поймут, что почти невозможно достать бензин из-за длинных очередей, и столкнутся со всеми другими проблемами военной экономики, где большая часть средств расходуется на борьбу с Украиной, которая обладает большим духом и только укрепляется, — Украина сможет вернуть свою страну в прежнем виде и, кто знает, возможно, даже пойти дальше!

Путин и Россия находятся в серьёзных экономических трудностях, и сейчас настало время для действий Украины.

В любом случае, я желаю обеим странам всего наилучшего. Мы продолжим поставлять оружие в НАТО, чтобы НАТО делало с ним то, что считает нужным. Удачи всем!»

ДОНАЛЬД ДЖ. ТРАМП, ПРЕЗИДЕНТ СОЕДИНЁННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ

Традиционно, перевожу с дипломатичекого на русский:

1. Давайте пацаны, видите, у России экономические трудности? Вот, вы молодцы, продолжайте! Только плиз без нас. Украина при поддержке ЕС обязательно выстоит! И когда-нибудь вернет всю свою территорию. Это вполне возможно. Почему бы и нет, лол? 😀 Особенно с финансовой поддержкой НАТО. Не США, а НАТО. Турция вот чёт засиделась. Давно не скидывалась. Давайте пацаны, дерзайте, вперед!

2. Россия могла бы выиграть войну меньше, чем за неделю. Если бы ей управлял я, Дональд Трамп. Саму Россию мы тоже почему-то победить не можем всем НАТОМ, и я теперь хожу и унижаюсь и решить вопрос не выходит… но вы дерзайте, это вполне возможно. Почему бы и нет? 😀 Наполеон с Гитлером оставили положительные отзывы на яндекс.картах. Авось и у вас выйдет чего?

3. Кстати, когда жители Москвы и других посёлков буду доедать последнюю лошадь в канаве с членом без соли, проезжая в составе вереницы автомобилей в стиле Безумного Макса по заброшенным полям из пепла и гари, когда-то в прошлом крупными российскими городами, купаясь в лужах из ржавчины и радиационных отходов, так вот, о чём это я… охренеть, и эту чушь, которую мне в уши залил Зеленский, я должен повторить во всеуслышание? Ладно, я и похуже ерунду порол, ради дела надо. Зато я буду выглядеть победителем в этом конфликте: Россия в упадке, Украина сильна (вместе с ЕС), главное чтобы БЕЗ НАС, ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА АА я ничего не слышу БЕБЕБЕ.

4. И, да. Настало время для действий Украины. Украина, если ты до этого бездействовала, то давай, начинай уже действовать. Ну, начинай, что же ты. Действуй!

5. Денег на действия не дадим. Можем продать оружие в НАТО. Чтобы НАТО там делало с ним то, что считает нужным. Это вообще не наша ответственность. Мы ни за что больше отвечать не планируем. Зеленский ты молодец! Удачи там вам всем! Всего хорошего! Отличного настроения! Желаю обеим сторонам всего наилучшего. Не хворайте там. Цифры знаешь, наберешь.

ДОНАЛЬД ДЖ. ТРАМП, ПРЕЗИДЕНТ СОЕДИНЁННЫХ ЙИХХА ШТАТОВ АМЕРИКИ

Материал: https://t.me/auantonov/5802
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

13 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ElvirSIRAZETDIN О КАК
ElvirSIRAZETDIN О КАК
для  Proper
2 месяцев назад

Главный в тексте в третьем пункте про доедать член лошади, сайт могут и снова бан РКН послать

Gena
Gena
для  ElvirSIRAZETDIN О КАК
2 месяцев назад

Да,кстате,подкорректировать бы…

Николай Соколов
Николай Соколов
2 месяцев назад

Потому и ведём войнушку такими темпами,чтобы не «просаживать» Экономику.

☭Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
☭Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
2 месяцев назад

Странно, что Трумп не добавил в конце- Денег нет, но вы держЫтесь!.. Ой.. да это ЕС уже вроде как говорили..

comment image

kak_tuz
kak_tuz
2 месяцев назад

Лошадь с х…ем — это конь!
Не путать с Ксюшадь.

Gena
Gena
для  kak_tuz
2 месяцев назад

Как знать,что там у ксюшади… Мутации-мЪдацыи,беспорядочные половые связи и взяча разных интервью у разных субъектов…

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Gena
2 месяцев назад

Эт да — интирю она брать мастерица.
Так берёт, так берёт …

Gena
Gena
для  ZIL.ok.130
2 месяцев назад

Мой новый Кот порвал противомоскитную решётку и сожрал воробья на подоконнике,точнее,на корпусе наружного охладителя сплит-сись-темы,потом сожрал хлеб на кухне,полкусочка,и ещё вечером требовал из моей тарелки картошки с мсяом… Блин…Ведёт себя,как охранник дома и как добытчик…
Впрсо — наливать ли ему теперь «Сто грамм за сбитый»? Кот точно полностью русский…
Нолить ему джина,что ле? Ибо воттку не очень…

ElvirSIRAZETDIN О КАК
ElvirSIRAZETDIN О КАК
для  Gena
2 месяцев назад

Кепка все рекламировал кальвадос и в Дербенте научились его гнать прикольный вкус, но с утра башка гудит с него, в этом смысле Ленинградский джин Барристер получше будет

Николай Соколов
Николай Соколов
2 месяцев назад

По поводу органов лошади,одноклассник как то попробовал бараньи колоколчики,оченно понравились.

kak_tuz
kak_tuz
для  Николай Соколов
2 месяцев назад

Правильно приготовленные свиные (не рагульи) скуснячее.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.