Times работает на российские спецслужбы?

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов предположил, что за публикацией в британской газете Times информации о повторной попытке «отравить» блогера Алексея Навального стоят российские спецслужбы.
«Такое ощущение, что публикацию в воскресной Times разместили российские спецслужбы, чтобы дискредитировать сам факт попытки отравления Алексея Навального», – написал Венедиктов в Twitter.
С журналистом согласился бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. «Есть такое», – написал он в ответ на твит Венедиктова.
Ну вот, теперь вы знаете страшную тру-правду. Главная газета Британской империи — сливной бачок Лубянки. Весь мир — Кремль, а люди в нём — марионетки Террана. Как из душа обдало. Как трудно и страшно жить либералам. Это какой же кошмар царит у них в голове:
https://youtu.be/9lL_PA0Qkro?t=69
Опять Волхонский из палаты номер 6 сбежал, перемахнул через забор минуя санитаров! Бежит в направлении госпитала Шарите — Овальне опасносте!
Вот всё думаю- может то же завести такой «либеральный» ютуб канал себе? И тупо гнать гну, да пуржить пургу. А чё? Облайкаюсь могет, прославлюсь и разбахатею несказанно. Да и негаданно. Назовуся Либеральный Анунах.
Терран тебя поймает и осудит.
Кто эти люди?
Агент козырь почти провалился, алешка его сменщик.
Российского оппозиционера Алексея Навального после неудачной попытки отравления «Новичком» пытались убить ядом еще раз, когда он находился в состоянии комы, сообщили источники The Sunday Times в западных спецслужбах. Органы госбезопасности якобы хотели чтобы он умер при транспортировке в Германию.
Но даже двойное отравление смертельным боевым ядом не причинило вреда российскому оппозиционеру. Ненависть к Путину и любовь к донатам поддерживали в нем жизнь.
Ос-тос-перевертос, а Лёшенька здоровый!
Ос-тос-перевертос и кушает гранат!
Ос-тос-перевертос и желает снова
Ос-тос-перевертос получать донат!
Ненависть к Путину ну и вообще ненависть к кому-либо может поддерживать жизнь, факт.
Большая ненависть лишает сил. А некоторых и разума.