There is no doubt in my mind!

Для тех, кто не силен в оккупационном перевожу заголовок, вольно, но точно: “Никаких сомнений в моём мозгу!” Именно так ответила Вика ненаша Нуланд на “прямой и откровенный” вопрос това… э, сенатора не нашего сената Рубио, который был сформулирован гениально и звучал так:

“Если вдруг внезапно случится атака или инцидент с химическим или биологическим оружием на Украине, будут ли у Вас сомнения что на 100% это сделали русские?”.

Ответила так, и добавила: “это же классический прием русских, свалить на других то, что они сами сделали”.

У нас есть сомнения, что это русский прием, ну да ладно. Интереснее то, где и почему был задан вопрос. Вопрос был задан на специальной комиссии сената, созванной по поводу наличия фактов разработки биологического оружия в биолабораториях на территории Украины.

В ходе слушания было озвучено два основных посыла, касающиеся биолабораторий:

  1. Они на территории украины есть.
  2. Их надо защитить от русских, потому как если те доберутся до лабораторий, то непременно устроят инцидент или атаку.

Тут в общем очевидно, что существа, которые маскируются под сенаторов США, прикрывают свои нежные ж@пки, на случай, если будут получены реальные факты разработки биологического оружия, или, не дай бог, что-то оттуда в итоге просочится наружу.

Особый шарм данному слушанию придает то, что организовано оно было не из-за документов, которые представили русские (плевать хотели политики из “града на холме” на каких-то там русских), а из-за запросов, которыми госдеп закидали товарищи китайские коммунисты.

Министр иностранных дел Китая в частности заявил: “Последнее время биолаборатории США действительно привлекают достаточно много внимания. Необходимо обеспечить надежное хранение опасных патогенов в этих лабораториях, а все исследования, которые ведутся там США, должны быть прекращены”. И так весомо добавил: “Поскольку Штаты лучше всех знают, что делается в этих лабораториях, они должны немедленно предоставить всю относящуюся к ним информацию, включая то, какие вирусы там хранятся и какие исследования производились”.

Американские дипломаты предполагают, что данная информационная компания будет зеркалом “Ковидной шарманки”, которую давно крутят китайцы, раз за разом обращаясь к штатам с просьбой пояснить, откуда-таки взялась ковидла и в какой конкретной штатовской лаборатории её произвели.

В качестве пруфа в оригинале есть видосик, где собственно Вика твердо стоит на своем.

Источник материала
Материал: TYLER DURDEN
Иллюстрация: http://dagpravda.ru/politika/laboratorii-ssha-ukraina-mozhet-v-ljuboj-moment-stat-novym-uhanem/
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем AlexZeus на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

46 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.