Теракт с дронами

Минобороны РФ сообщает: Сегодня киевским режимом был совершен теракт с применением FPV-дронов в отношении аэродромов в Мурманской, Иркутской, Ивановской, Рязанской и Амурской областях.
▫️ На военных аэродромах в Ивановской, Рязанской и Амурской областях все террористические атаки были отражены.
▫️ В Мурманской и Иркутской областях в результате запуска FPV-дронов с территории, находящейся в непосредственной близости от аэродромов, произошло возгорание нескольких единиц авиационной техники.
▫️ Возгорания ликвидированы. Жертв среди военнослужащих и гражданского персонала нет.
▫️ Некоторые участники терактов задержаны.
PS. Как известно, финны в конце войны пытались атаковать советские аэродромы — закончилось это бомбардировкой Хельсинки и капитуляцией Финляндии.
На фото — глава СБУ Малюк склонился над «спутниковыми снимками». Типа руководит переможной атакой дронов на москальские литаки. Надо было еще вышиванку с шароварами натянуть и сугсовать для пущего эффекта.
В общем-то понятно, что хохлов тут используют в качестве подставных дурачков, которым должно как следует прилететь от «клятых москалей». В результате встреча в Стамбуле должна быть отменена, а западные клованы вновь попрут единым фронтом против Мордора.
У МАУРУ, к слову, дупная чуйка уже чешется.
Кстати, для особенно упоротых идиотов — у Малюка на фото самолетов музей авиации в Монино. Да-да. То есть хохлы — просто ширма. На самом деле, конечно, наводили по пиндоским снимкам, и диверсионную работу делали скорее всего не хохлы.
Пора Британию топить. Если в мире станет на одну Британию меньше, то остальные западные страны проникнутся к России любовью и уважением.
Да какая на фиг разница хохлы или нет устроили и наводили, даже военные у нас на каком-то расслабоне — война где-то там, до нас не дойдёт.
Ну как в ту войну немцы ГАЗ разнесли.
>>Некоторые участники терактов задержаны
И дают показания на русском.
Вчера Марго Симонян брякнула у Соловьева, что в школе им не преподавали историю России. Я тоже училась в школе в 90-е у нас была история России, другой вопрос как её преподавали.. тут Марго либо путает, либо преувеличивает
Это она Проханова прочитала, который написал, что последние 400 лет истории России это потерянное время (или что то близкое по смыслу). Вот и получается, что нет у России истории и преподавать нечего.
История есть,но весьма загажена.
Какая есть, другой истории нет)
Ага. Не дать бы ещё сильнее загадить. Один только хрущь его стоил