Свежий слив Хантера Байдена

Ещё один (свежий) слив, предположительно, с ноутбука Хантера Байдена, которого в последнюю неделю что-то не видно и не слышно, хотя всем интересно, где… Где этот молодой человек, где эта секс-машина, отымевшая всю президентскую кампанию папы Джо?

На аудио (предположительно) Хантер обсуждает многомиллиардные сделки с бывшим секретарём внутренних дел Гонконга Патриком Хо, которого назвает «главой китайской разведки» (Хантер употребляет кокаин, ему пофиг), которого в 2018 г. КПК закрыла за взятки и отмывание денег.

Хорошо, что у Джо деменция и Альцгеймер, а то бы он очень огорчился сейчас, конечно.

Впрочем, рядовым американцам уже не до этого – у них нежданная радость:

https://youtu.be/WUpw4aHtBMc

Дорогие друзья, эти видео тронули нас до глубины души: простые американцы помогают выносить мусор сотрудникам универмага Walmart в городе Филадельфия.

Несмотря на эпидемию ковида и непростую политическую ситуацию, рядовые граждане США не могут просто остаться в стороне, когда ближнему нужна помощь – вот что значит высокий уровень гражданской культуры!

Живут же люди в нормальных-то странах!

(для тормозов – на видео негры грабят универмаг электроники, выносят большие телевизоры и прочую дорогостоящую технику)

Материал: https://t.me/orda_mordora/7212
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

7 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
3 лет назад

Вот живут же люди . Хочу плазму – сходил за плазмой бейцплатне вечером, да в тёплой компании, не то , что Крававый Мордор! Тута только два с половой месяца ждал , когда посылка с “Моей Прелестью” придёт.

nike
nike
3 лет назад

А почему они без масок:)))

Gena
Gena
для  nike
3 лет назад

У них между ног “киски” , этим можно без маски…

Anunah
Anunah
3 лет назад

Я канешна адреналину ради краду инахда то пивас, то вохку, то так, поджигалку. Но это так, чисто физкультура. А вот там да, там биг спорт, версия про.

Vika
Vika
3 лет назад

а вы говорите сканеры-шманеры, кассы какие-то бесконтактные ограничивающие вашу свободу на вынос. вот до чего цивилизация дошла – берешь и несешь – и все!

Тимо-фей
Тимо-фей
для  Vika
3 лет назад

А говорили что коммунизм невозможен. А он раз — и вот!

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.