Страсбургский стрелок ожидаемо убит

Напомним, нападение на охрану и посетителей рождественской ярмарки в Страсбурге произошло 11 декабря, 3 человека были убиты и 13 ранены. Стрелок – Шериф Шекатт открыл огонь по людям, был ранен и скрылся с места ЧП. Ранее он уже неоднократно был судим за преступления во Франции, Германии и Швейцарии. 13 числа сообщалось, что полиция не смогла задержать подозреваемого в ходе масштабной спецоперации в квартале Нодорф в Страсбурге, в которой были задействованы более 700 силовиков и вертолеты.

И вдруг бац – силовики обнаружили мужчину неподалеку от места преступления — он скрывался на складе в районе Мено. Мужчина якобы открыл по полицейским стрельбу и в ходе перестрелки был убит.

Все теракты в Европе – как под копирку. Либо террорист оставляет паспорт на месте теракта, либо его давно знает полиция (но сегодня упустила). Потом он скрывается. Далее его убивают при захвате. Дело закрыто. Всё раскрыто. И так каждый раз. Парижского террориста случайно убили при задержании. Берлинского, бельгийского – тоже. Бин Ладена убили случайно при задержании. Бостонских Царнаевых убили при задержании – точнее, младший чудом выжил, но ему проткнули ножом горло, чтобы он не мог говорить. Какая-то закономерность “случайностей”.

А ведь всё просто – убитый уже ничего не расскажет, и на суде не выплывут никакие подробности, потому что суда не будет. Более того – он даже не расскажет о своём алиби и о том, что из него сделали козла отпущения, чтобы закрыть дело.

ЗЫ. В последнем сообщении на Facebook Джохар Царнаев написал своему отцу: «Это мое последнее сообщение перед тем как полиция схватит меня. Я никогда этого не делал. Меня подставили. Отец, прости меня. Мне жаль, что так случилось…» Не правда ли – как-то непохоже на шахида?

15 мая 2015 года Джохар Царнаев был приговорён к смертной казни. При этом следует отметить, что в штате Массачусетс, где Царнаев совершил преступления, смертная казнь была отменена в 1984 г., а фактически не применялась уже с 1947 г. Но кого в СЩА это останавливало? Американские законы такие законы – они для лохов писаны, а не для элит.

Старший брат Тамерлан Царнаев в бессознательном состоянии был доставлен в местную больницу, где, несмотря на усилия медицинского персонала, скончался от потери крови, остановки дыхания и прекращения сердечной деятельности. Однако телеканал CNN показал кадры, на которых полицейские сажают в машину вполне живого голого мужчину с наручниками на руках. Как уверяет Зубейдат Царнаева, этот мужчина — её сын Тамерлан.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

26 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
5 лет назад

Концы в воду

Gena
Gena
5 лет назад

Бутину допрашивают. Скоро узнаем, кто убил Кеннеди и Кенни.
Хотя.. И так ясно, что крававый терран…

Nack
Nack
для  Gena
5 лет назад

И про Лору Палмер хотелось бы узнать наконец то…

Gena
Gena
для  Nack
5 лет назад

Авотхрентебе! Пока не узнаем всю подноготную про Малдера и Скалдера – никому ничего никогда!

Nack
Nack
для  Gena
5 лет назад

Может список через МИД ихнему госдепу сгоношить – эта жеж сколько тайн раскрыть можно….

ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
5 лет назад

На фото у “террориста” уже дырка во лбу. Заранее сделали, готовились, а потом замазали, прикрыв якобы прыщом? ))
Мегеге.

Gena
Gena
для  ᚤᚳᛊᚷ_ᛈᚱ
5 лет назад

Он просто индус. Очень ортодоксальный кришнахареит.

Gena
Gena
5 лет назад

Не в тему.
Тут включил телевизор – зря, что ли, пятьсот каналов по оптикабелю мне параллельно тырнету подключили? Во-первых, оказывается, если пыль с экрана протереть – то краски на Самсунге очень яркие. Пока просматривал фотографии и чертежи для моделизма на большом экране – не придавал значения, да и когда играл на бигэкране – тоже как-то пофиг. Во-вторых, идёт Коммандо со Шварцем – оказывается, и по тв кино кажут, только с перерывом на туалет. Блин, вспоминал, когда же тут в последний раз смотрел тв. Поздравление Путина точно было по компу, новости тоже… Во, канал тв-з

SergeyR
SergeyR
для  Gena
5 лет назад

Увколл Гена!
Если можно два вопроса?
1. А зачем Вам 500 (!) каналов – ведь пока их перелистаешь можно уже по новой листать начинать…
2. 500 каналов = на большинстве будет откровенный мусор – см. п. 1

Gena
Gena
для  SergeyR
5 лет назад

Просто опция при подключении оптокобеля. Тут по приколу преключил на канал мир – ну, блемля, Месть и Закон…. Аж слеза прожгла полировку на столе….)))
А тырнет стал быстрее и лучшее, этот йоппаннй мтс-овский , “извинитэ , получилось хренво, но платитэ дэнгу” исчез. А причОм не тормозит. Увы, в моём околотке только два теперь провайдера, ростелеком выиграл в скорости и цене. Хотя тож не айс, частенько пропадает из-за тех.проблем. Но вот телевизор сегодня для мню был реально открытием, давно не смотрел всяку хухню с рекламой. Реально, думал, что в телике рекламо не так часто включается… Блин, как я ошибался… Там вашпе пи..Да пипец , сколько этого рыкламы! /Просто потыкал на кнопку канал-переключатель/

Да, если это смотрят… А, кстати, сейчас цифровой формат – это что, 50 каналов с рекламой? Мдяяяя. Или какнал Культура без рекламы?/посмотрю, время- 23-39/

Gena
Gena
для  Gena
5 лет назад

Есть реклама, только короткая. Переходит снова телик в режим большого монитора.

Gena
Gena
для  Gena
5 лет назад

Не удержался – пробежал по боковой строке – дык там 20 % телемагазины, как в начале 2000-х. Там вообще ничего не изменилось, что ли, только каналов-аналов стало больше? Те же мтв Россия и забугорье, охота-рыбалка(кстати, педерачи из ю-туба.), Звезда,путёмшествия за деньги редакции(До каких пор мы будем глядеть на мир глазами Сенкевича?), и 99% вообще не нужной хухни. Похоже, моё любопытство показало мне адЪ….

SergeyR
SergeyR
для  Gena
5 лет назад

Кароче – в основном – мусор. Я правильно Вас понял?…
… а тады – вопрос – а на муя это нужно?

П.Ц.
Ответ – а, чтобы было (я могу себе это позволить) – за аргумент я засчитываю, ибо сам такой…

Gena
Gena
для  SergeyR
5 лет назад

Дык дали на халявцу, всё равно за тырнет плачу, а и пох.
Но реально ваху вошёл… Давно так не видел… И вышел….

SergeyR
SergeyR
для  Gena
5 лет назад

Почему то я так и подумал…

Gena
Gena
для  SergeyR
5 лет назад

А сейчас на экране – рыбки для кота, и он заинтересованно смотрит.

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Gena
5 лет назад

Лет 8 не смотрел. У меня телек большой интернет

Gena
Gena
для  千爪 尺.Z
5 лет назад

Сегодня Благоверная ночует у тёщщи. Она , как правило, вначале хотела телик на кухню-микродвойку с дисками на кухню- хрень с экраном с флэшкой на кухню-как здорово, что есть роутер, планшет на кухню-блин, отстань от меня, я тут видео и новости смотрю на нэтбуке…. Но при этом требовала при смене провидёёра телеканал.ХЗ , женская душа – зоггадко…
А я решил посмотреть- набуя? Но хоть экран протёр и спецжидкостью для объективов помыл. Реально – краски экрана красивые, сочные.

Nack
Nack
для  Gena
5 лет назад

Типа: “Телевизора у меня нет. Зато я ем грибы и смотрю ковер” (С) )))

SergeyR
SergeyR
для  Nack
5 лет назад

Извините, оригинал будет так:
– тов. (командир) телевизор посмотреть можно?
– можно, только не включать!
(с) :-) …

Gena
Gena
для  SergeyR
5 лет назад

Зато. К этой жыдкокристаллической бандурке. Подключил. Плаху- 1.

Gena
Gena
для  Gena
5 лет назад

не Работает, блин.

Nack
Nack
для  Gena
5 лет назад

Таки грибы выход, да. А вообще из всего этого цифрового пятисотия каналов, для меня были интересны штук так двадцать. Нашел как их в ящик запихнуть другим путем и отказался от подключения.

Gena
Gena
для  Gena
5 лет назад

Работает, просто не так подключал! Панцер Фронт в одну каску играю, на Пантере .Блин, аж ностальжи!

Gena
Gena
для  Gena
5 лет назад

Сейчас попробую, минут через 50, Ларку-1, может и пйдёт…

Gena
Gena
для  Gena
5 лет назад

Не грузится. Диск еррор. Блин блян. А ведь вполне японский диск. сцк..

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.