США бегут из Персидского залива

Президент США Джо Байден поручил Пентагону вывести часть военной техники из стран Персидского залива с целью удовлетворить военные потребности в других частях мира.
Это рассматривается как первый шаг Белого дома на пути к уменьшению военного присутствия США на Ближнем Востоке. Об этом сообщает WSJ. Было принято решение, чтобы США вывели из региона три противоракетные батареи Patriot. Еще одну из них вывели с авиабазы принца Султана в Саудовской Аравии. Там стояла батарея для защиты американских войск.
Также было принято решение перебросить с Ближнего Востока авианосец и системы наблюдения.
Инсайдеры рассказали о том, что в Пентагоне планируют и дальше сокращать американское присутствие на Востоке.
После инаугурации Байден дал обещание скорректировать отношения США с Саудовской Аравиeй. В частности, он обещал предпринять несколько жестких шагов в отношении королевства. Среди них – заморозка продажи наступательного оружия. Именно его Эр-Рияд использовал во время военных действий в Йемене.
Вооот — на охрану перфодеда солдат не хватает, а тут такое расточитаельство!
Правильно — отозвать отовсюду и окружить Вашингтон рвами с надолбами и сторожевыми вышками — вот будет образчик настоящей дедократии!
А во рвы крокодайдов с афроамериканцами в сёдлах запустить.
Во-первых, это красиво…
А бедные крокодилы чем вам не угодили? Хватит одних боевых негров
Картина :
АфАм в сёдлах, на крокодилах. Бой у Капитолия. 2021.
Ты чё употребляешь?
Еси на крокодилах скакать, то коленками будешь уши закрывать. Добавь “креативу”, бегемот там, али зебра.
Там жарко! Если не в горах. А в горы они не ходят. Памперсы мгновенно потом пропитываются. Наши их там не носили, и чтоб пот из сапогов не выливать, напрягли фабрику в Кимрах. А у них, неправильно надетый, тем более наполненый паперс, лишает страховки. А баксы в подштанники, вместо памперса не запихать.