Spice must flow

Не знаю, как вы, камрады, но я испытываю не совсем христианские чувства, когда наблюдаю за корчами “наших партнёров” и слышу скрежет их зубов. Эти номера я готов пересматривать снова и снова.

Сегодня я и с вами хочу поделиться образчиком такого антре от “ублюдков и выродков”, ибо в хорошей компании удовольствие от просмотра гораааздо больше. Размениваться на мелочи не стану и предложу вашему вниманию самый жесточайший способ отхлестать Запад по сусалам – складывать свои деньги в свои карманы. Поехали?

$24 млрд получила Россия за март-май 2022 г. (то есть за 3 месяца) от продажи энергоносителей в Китай и Индию.

Конкретно $18,9 млрд заплатил Китай России за покупку нефти, газа и угля за 3 месяца — март-май текущего года. Это почти в 2 раза больше, чем год назад, — сообщает Bloomberg.

Еще $5,1 млрд — заплатила Индия России за энергоносители за март-май текущего года. Это более чем в 5 раз больше, чем год назад.

В общем, $13 млрд дополнительно получила Россия от Индии и Китая за энергоносители по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Поставки энергоносителей в Китай и Индию перекрывают России ущерб от санкций Запада. Благоприятная для России ситуация вряд ли прекратится в ближайшее время, поскольку цены на энергоносители намного выше, чем в это же время в прошлом году даже с учетом скидок, предлагаемых Россией, — отмечает Bloomberg.

Громко плачет Bloomberg наша – подсчитала деньги Раши, ахахахаха. Согласитесь, это прекрасно.

Еще более прекрасно то, что цифры Блумберга – это лишь часть реальных доходов России. Потому что откуда они знают, сколько Россия заработала на самом деле? Там же прелесть ещё в том, что Россия продает энергоносители за рубли, юани и рупии (частично пока). А рубли, юани и рупии на Западе не контролируют и не видят, кто куда сколько и за что перевёл.

Мне еще очень нравятся статьи всяких прохвессоров и “икспертов по России” и миру в целом. У них там обычно сначала анализируется куча дерьма, в которую вступил “цивилизованный” Запад, и выражается недоумение, что 3/4 населения Земли плевать хотели на проблемы и цели белых господ, ну как так-то? Затем кисло подсчитываются ресурсы и доходы русских, и в конце делается парадоксальный вывод — Россия непременно потерпит поражение, потому что раз у неё все идет хорошо, то должно же когда-то пойти плохо. Ведь Западу очень хочется панувать, как раньше.

Вы спросите – а чему же я радуюсь? Так вот этому – тому, что церебральный хохлоглист сожрал мозг не только хохлов, но и интеллектуальной элиты “наших западных партнеров”. Тупик, в который они себя загнали – бесценен! Понимаете – они видят, что дела идут плохо, не по их плану, они даже способны понять, отчего так – но от повесточки-то отклоняться нельзя! Не поймут-с, объявят “сочувствующим Путину”, закэнселят, выгонят с работы, оставят без пропитания. Вот и пишут профессоры и эксперты “выводы” о неминуемом поражении России – то есть то, что хотят слышать одебилившиеся верхушки западных элит.

Всё это напоминает последние месяцы нацистского Рейха, когда все в верхушке Германии наперебой убеждали друг друга, что русские вот-вот выдохнутся, а западные державы объединятся против русских и помогут Германии. Чем это закончилось – вы в курсе.

Кстати, Еврокомиссия отказывается одобрять выделение Украине нового кредита на 1,5 миллиарда евро из-за опасений, что Киев не сможет вернуть деньги (с) Bloomberg


А чтобы вам стало еще веселее – вот список музыкальных исполнителей, чьи выступления в России, якобы, были сочтены нежелательными. Документ, по сведениям издания “Фонтанка”, распространяется среди промоутеров:

📍рэп-исполнитель «Нойз МС» (Алексеев Иван)
📍рэп-исполнитель «Оксимирон» (Федоров Мирон)
📍группа «ДДТ» (солист Шевчук Юрий)
📍группа «Машина времени» (солист Макаревич Андрей)
📍группа «Аквариум» (солист Гребенщиков Борис)
📍группа «Каста» (солисты Лешкевич Владислав, Епифанцев Михаил, Пасечный Андрей)
📍группа «Би-2» (солисты Уман Александр, Бортник Егор)
📍группа «Несчастный случай» (солист Кортнев Алексей)
📍певица «Земфира» (Рамазанова Земфира)
📍певец Валерий Меладзе
📍Спирин Дмитрий (экс-солист группы «Тараканы»)
📍группа «Anacondaz» (солисты Хорев Артем, Карамушкин Сергей)
📍группа «Louna» (солистка Геворкян Лусинэ)
📍группа «Порнофильмы» (солист Котляров Владимир)
📍группа «Ногу Свело!» (солист Покровский Максим)
📍группа «Кровосток» (солист Черняк Антон)
📍группа «Элизиум» (солист Кузнецов Дмитрий)
📍группа «2Маши» (солист Зайцева Мария)
📍певица «Манижа» (Сангин Манижа)
📍певица «Монеточка» (Гырдымова Елизавета)
📍певица «Гречка» (Иванова Анастасия)
📍рэп-исполнитель «Фейс» (Дремин Иван)
📍рэп-исполнитель «Моргенштерн» (Моргенштерн Алишер)
📍группа «IC3PEAK» (солисты Костылев Николай, Креслина Анастасия)
📍группа «Литтл Биг» (Прусикин Илья, Таюрская Софья)
📍певец «Вася Обломов» (Гончаров Василий)
📍рэп-исполнитель «Лигалайз» (Меньшиков Андрей)
📍певица «Дора» (Шиханова Дарья)
📍группа «Алоэ Вера» (солистка Мусаелян Вера)
📍певица «Муся Тотибадзе» (Тотибадзе Мария)

Источник – t.me/bbbreaking/129406

Отдельный привет музыканту Юре. Русская Весна кончится тогда, когда остатки пропитого мозга этих “деятелей культурки” сжарит Русское Лето.

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

16 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Chryzolit
Chryzolit
1 год назад

Запад со своими зеленобесием, LGBTQIA+, надуванием финансовых даже не пузырей, а дирижаблей, и предельным съёживанием производительной экономики всё сильнее напоминает фильм “Сало или 120 дней Содома”. Там тоже группа лиц высшего общества, чувствуя, что обречена, в свои последние дни отрывается так, что небу жарко становится.
Сам фильм редчайшая мерзость, я его смотрел урывками ибо такое выдержит не каждый.

Henren
Henren
для  Chryzolit
1 год назад

Пазолини не для ширнармасс фильмец делал, таки да.

Gena
Gena
1 год назад

Чудной списька,3/4 даже не знаю,обо кто речь.

comment image

Capuchin
Capuchin
для  Gena
1 год назад

Таки не раскрыт вопрос шестиугольного одеяла. И чуть-чуть двуугольного.

Atuma
Atuma
1 год назад

сначала утверждается, что Россия с чайны и индии подняла энное колво долларов… а потом доказывается, что точно это не знает никто… дихотомия на марше?

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
для  Proper
1 год назад

После “имплементации автаркии” к гражданину вопросов нет.

Atuma
Atuma
для  Proper
1 год назад

Можно и на мове)) особенно интересно про восемь минут от Москвы до Звенигорода на электричке послушать

Базилевс
Базилевс
для  Atuma
1 год назад

Приведены оценочные суждения от Блумберга. Сколько на самом деле = тайна сия велика есть.

Atuma
Atuma
для  Базилевс
1 год назад

Но не мешает косплеить задорнова… “нутууупыые”)))

Atuma
Atuma
для  Proper
1 год назад

Какая резкая реплика озлобленно самоутверждающегося в инэте острого существа.

zeloone
zeloone
1 год назад

Еще $5,1 млрд — заплатила Индия России за энергоносители за март-май текущего года. Это более чем в 5 раз больше, чем год назад.
_____________
Гордиться особо нечем. В стоимостном выражении Индия заплатила в 5 раз больше, а в физическом получила больше в 10 раз. Плюс-минус.

Atuma
Atuma
для  zeloone
1 год назад

Согласен… Повода для гордости не наблюдается.

mikhail065
mikhail065
1 год назад

,,Кстати, Еврокомиссия отказывается одобрять выделение Украине нового кредита на 1,5 миллиарда евро из-за опасений, что Киев не сможет вернуть деньги (с) Bloomberg,, Да Куев и не собирался что то возвращать.Да и за оружие не будет платить.

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.