Спецоперация небополитиков в момент отлива космических энергий

По модели карточной игры в бридж небополитиков, в «Большой Игре» шести мировых проектов ныне доигрывается кон 2017-2020, который в ракурсе начавшейся в 2013 г. WWIII нового гибридного типа можно рассматривать как стратегическую наступательную операцию Сынов Завета (золото старой аристократии – Лондон) против финансистов-спекулянтов нефтедолларами Уолл-стрита (Новый Вавилон). А поскольку разметку сроков планировщик ведет по еврейскому лунно-солнечному календарю, переход к стратегии сокрушения старого мирового порядка начался 01.10.2019. И чтобы действия человека на земле совпадали с приливом энергии Космоса первая фаза наступательной операции должна быть завершена уже к дню весеннего равноденствия 20.03.2020. А весь кон должен быть завершен к новолунию после осеннего равноденствия 18.09.2020.

Со всей очевидностью Сыны Завета кон 2017-2020 выигрывают. В США Трамп одолевает «глубинное государство» (клан Клинтон – Обама). И в Британии 12.12.19 победил союзник Трампа в борьбе с масонерией «молодых денег», ставленник клана старо-европейской аристократии и поборник Брексита Борис Джонсон.

Теперь тандем Трамп-Джонсон начнет «ломить стеною» против либералов до полной победы Трампа на президентских выборах в ноябре 2020. Поэтому 2020 год второго перелома и начинается на криптограмме планировщика именем ТРАМП БРЕКСИТ.

По признакам, следующий кон 2021-2024 гг. закажет Китай (Си Цзиньпин с проектом Датун) и играть он будет в паре с Трампом.

По заявлению Белого Дома торговая война между США и КНР, шедшая весь 2019 год, заканчивается и первая часть нового торгового соглашения о конструктивном сотрудничестве между США и КНР будет подписана в первую декаду января 2020 года.

Вторая же часть будет связана с согласованием процедуры возвращения металлического золота как универсальной учетной единицы богатства в активы кредитных банков и привязки криптовалют к золоту.

Что же касается России демократического выбора, то она с либералами у рычагов власти к 2020 году оказалась в положении стратегического одиночества. Новые стратегические партнеры – Иран и Турция в любви к либерализму не замечены, Китай на искренний союз с российскими либералами принципиально не идет, а весь либеральный Запад из-за Крыма и Сирии давит на Россию экономическими санкциями, технологической блокадой, дипломатической обструкцией и запретами в олимпийском спорте.

В этой ситуации обострения мирового кризиса индустриального общества российские друзья USD – «суверенные либералы» – выдвинули концепцию «долгого государства Путина» (статья помощника президента РФ В. Суркова от 11.02.19). И приступили к обоснованию неизменности курса и линии либерализма в России.

Используя благоприятный момент отлива космических энергий, 26.12.19 точно в день солнечного затмения на фоне новолуния во всех кинотеатрах страны либералами в СМИ запущен фильм «Союз Спасения» о попытке государственного переворота в Санкт-Петербурге 14.12.1825. Где современному зрителю показана бессмысленность попыток изменения системы власти в России даже таким способом как демонстрация силы.

Россия – страна первого лица и (при его добром здравии) без его одобрения и личного участия никакие перемены невозможны. Вот и «долгое государство Путина» на глазах укрепляется.

10.12.19 распоряжением Председателя правительства РФ Медведева Д.А. координатором Экспертного Совета при правительстве РФ в ранге вице-премьера стал Волошин А.С. – лидер большой «семьи» Ельцина. Идет массовый набор либералов в силовой блок и гражданскую «вертикаль власти». В октябре 2019 остановлен процесс державного объединения России с Беларусью.

С другой стороны кремлевской администрации понятно, что победа тандема Трамп-Джонсон «там» оборачивается ситуацией, когда им не с кем разговаривать «здесь». А это значит, что лично Путин В.В. поставлен перед лукавым выбором: или немедленно начать карательную операцию против «коррупционеров всех мастей либерализма в РФ» или оказаться перед перспективой смены режима либерализма в России по образцу «Афганистан-2».

Именно в этом ключе следует понимать боевую спецоперацию 19.12.19 по атаке на ФСБ РФ. По объективной видео-картинке бой вокруг и внутри главного здания ФСБ шел полтора часа, примерно с 18.оо до 19.30 мск. При этом внешняя стрельба со «стрелком-смертником» лишь отвлекала на себя внимание от того, что происходило внутри на втором и третьем этажах главного здания.

Дата, время, место и высокий профессионализм проведения спецоперации тогда, когда Путин В.В. и все руководство ФСБ РФ находилось на концерте посвященному «Дню чекиста» в Кремле, говорит о том, что цель операции состояла в дискредитации действующего руководства ФСБ РФ, пришедшего во времена «перезагрузки» российско-американских отношений Лавров – Х. Клинтон 2008-2009 при президентах Медведеве Д.А. и Обаме Б.Х.

По признакам (стрелок был связан с охранным предприятием «Вымпел-резерв» Ассоциации ветеранов спецназа) дискредитациия действующего руководства ФСБ проведена к выгоде большевиков-ленинцев наших дней (не троцкистов и не сталинистов).

Иными словами, боевая спецоперация 19.12.19 открывает окно возможностей в срок до 20.03.2020 начать карательную операцию против «либерального реванша» коррупционеров во власти. Об этом Путин В.В. может сказать 15.01.20 в послании Федеральному Собранию. Если же текст послания будет выдержан в либеральных тонах, то планировщик втянет ВС РФ нового облика в оружейную фазу библейской «Битвы Конца» в Сирии (ударом по патрулям и базам) с растяжкой на второй фронт в Центральной Азии.

О готовности запрещенных террористов ИГИЛ перейти в наступление из Афганистана на север по расходящимся направленим на Таджикистан и Туркменистан 18.12.19 в Тегеране скзал Секретарь Совета Безопасности РФ Н. Патрушев.

А поскольку в ВС РФ нового облика нет нужной численности сухопутных войск, достаточной для перекрытия сухопутного ТВД от Памира до Каспия, а злобные банды террористов (батальонные тактические группы в бескрайней степи) не являются целями для поражения ракетным оружим (Калибры, Авангарды, Кинжалы, Тополя, Ярсы здесь бесполезны) то для блокирования террористов придется обратится за помощью к КНР. Ведь и быстрый маневр артиллерией залпового огня на столь широком фронте невозможен, а применение тактического оружия чревато эскалацией конфликта.

В КНР же сохранилась массовая народная армия, способная ввести в страны ЦА войска охраны тыла и взять под силовой контроль всю трассу Экономического пояса Нового Шелкового Пути от Синьцзяна до Турции и Новой Хазарии. Соответствующие учения НОАК по переброске в Казахстан армейской группировки сухопутных войск и фронтовой авиации проведены ещё в 2010г.

Но каков бы ни был выбор главковерха – это лишь вопрос потерь и издержек по выходу РФ на собственный проект «Большая Евразия – Третья Орда». И как только Россия обретет этот собственный мировой проект, то по Закону Перемен произойдет её переход из кодового слова «К обладанию великим» (2008-2020 ) в кодовое слово «Великая мощь» (2021-2032). Что и будет на короткое время – 12 лет – исполнением пророчеств Преображения Руси в предконечные времена «мира сего» в Царство Правды – Державу Белого царя.

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

29 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Gena
Gena
4 лет назад

Анунах, твою дивизию!Здеся пурга круче! Неси медопруху!

Anunah
Anunah
для  Gena
4 лет назад

Выхлебал!!!

Gena
Gena
для  Anunah
4 лет назад

ТТТвоюю… Неси, чо маемо..

Anunah
Anunah
для  Gena
4 лет назад

ФСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фсё выжрал. Тока пыво осталось какое та самодельное. Вчерась была доставка и дегустация к мому товаристчу. На халяву яму подгон. ТРИ канистры по ТРИДЦАТЬ литерофф кажная. Ух, свезло ж ему.
Но их хрен доташшишь

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Anunah
4 лет назад

Я бы дотащил…
(сквозь зубы)
Терь знаем кто тагой Анунах.. в одно лицо ,так ссазать

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
4 лет назад

Кста, вопрос-
Если в лесу нет снега, то где грибы???

Anunah
Anunah
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
4 лет назад

Это к Вассерману. Ён знает

Anunah
Anunah
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
4 лет назад

Или к деффочке Грете.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Anunah
4 лет назад

к Красной фапочке?

Capuchin
Capuchin
4 лет назад

Эту статью без рецепта выдавать нельзя! А если по рецепту, то упиться можно.

Gena
Gena
для  Capuchin
4 лет назад

Ну, по твоей просьбе, ибо никак! Пардоньте за длиннокоммент, а псто пейсать лень.

comment image

“Как правильно откушать водочки? Перво-наперво, в морозилку укладывается несколько перемен рюмок. Ибо, вопреки распространеннейшему заблуждению, замораживать надлежит не водку, а рюмки! Водку следует только лишь охладить, градусов до десяти–пятнадцати. Дверца холодильника вполне подойдёт. И, естественно — водка должна быть хорошей, ибо косорыловка… Ничто ей не поможет.

Далее, ставим варить картошку. Но не абы какую! Картошка, сваренная в чуть подсоленной воде, непременно должна быть рассыпчатой и — душистой! Все остальные варианты мы с презрением отметаем…

Пока картошечка варится, надобно подготовить селёдку. Обязательно — очень жирную, бочкового пряного посола. Аккуратненько чистим, лишаем костей абсолютно, режем на ломтики, и — укладываем на селёдочницу (удлинённо–овальную тарелочку с высотой бортов около 6–9 мм). Разложив её так, чтобы создавалось впечатление практически целой рыбёшки, сверху густо покрываем её тончайшими полуколечками репчатого лука (белого и красного), после чего сбрызгиваем (мало–мало, но так, чтобы на каждый кусочек попало) постным маслом (подсолнечным. И упаси вас Боги взять рафинированное! Только пахучее! Только!). Тем временем картошечка почти поспела, но есть ещё время разложить по мисочкам солёные грибочки (опята, лисички, рыжики), и солёные же огурчики. Предостерегаю – именно бочковые солёные! Не маринованные! Весьма не повредит мелко–мелко порезать укропчику, петрушки, по вкусу – сельдерея или лука–порея, положив нарезанное в отдельную большую мисочку и хорошенько перемешав.

Естественно, что накануне была куплена сметана. На рынке! Густая! То, что называется – ”ложка стоит”… Это – основа для получения вкуса водки. Остальные (по желанию) закуски могут подаваться не раньше, как только после третьей рюмки. Закурить (опять же по желанию) – тоже.

Итак… Кладём на тарелочки варёную картошку. Вилкою каждую картофелину чуть надламываем посередине, и кладём поверх сметану. Щедро посыпаем смесью зелени. Достаём ледяные рюмки, водку, и – производим налитие. Провозгласивши что–либо соответствующее, дружно опрокидываем оные рюмки.

А вот тут – самое интересное: порядок закусывания! (ибо от этого многое зависит) Следует поступать так: поставив рюмку, наколоть ломтик–два селёдки (непременно прихватив лучка), отправить в рот, и — начать медленно жевать. В это время отламывается кусочек картофелины (со сметанкою, с зеленью), и – туда же. То бишь – в рот. Далее – кусочек свежайшего, душистого чёрного хлеба. Пожевать, проглотить.

И — вот тут–то и проявится настоящий вкус водки, какой он должен быть! После того уже можно огурчика, грибочка или повторить чего–то предыдущего — это уж куда вилка протянется. Ибо препятствовать мыслью тут — не надо! Организм — он мудр подсознательно, и сам разберётся, куда руку с вилкою направить…”

Никита Вознесенский
“Киевская рыбалка”©

comment image

Volodya
Volodya
для  Gena
4 лет назад

Ну и кто ты после этого?… Эх…

Ванёк26
Ванёк26
для  Volodya
4 лет назад

Да гад он после такого! Настоящий кракодилц.

Владимир
Владимир
для  Gena
4 лет назад

Вкусно, да))
(побежали слюни)

В ванной бы прокатился, гыы))

Ванёк26
Ванёк26
для  Gena
4 лет назад

Детство проходит с беременностью…

Тимо-фей
Тимо-фей
4 лет назад

Автор, конечно, человек заслуженный, но и заслуженные сходят с ума. А это “произведение” — явный бред.

Capuchin
Capuchin
для  Тимо-фей
4 лет назад

шкороговорка вырисовываецца: Брит прет бред. Пьет брют брит.

Gena
Gena
для  Тимо-фей
4 лет назад

Тимоха, геть отседова, это, похоже, терра-флудия. Умным здеся не место. Всё, пид НГ весь бордак и дурдом оперделим здеся, ел интернеснее не будет.

И не беси меню, ужо почти сплю, а но заготовками занят всякой еруундсии.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Proper
4 лет назад

Гогорят, что нужно муку подбирать, штоб хлеб вышел нормальный.

Gena
Gena
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
4 лет назад

Мука идёт 1-го сорта и ржаная, сейчас не проблема, нормальные дрожжи тоже(а не Саф-момент). А свою хлебопечку отдал в дирэвню – беспонтовая вещь. Наша а/портовская столовая делает изюмительный хлеб,да и ржаной маккавеевский есть – а в хлебопечке получается не очень.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Gena
4 лет назад

Ген, лови НГ-ний рецепт:

Gena
Gena
для  ZIL.ok.130
4 лет назад

Поздняк метаццо, уже утку напоил и оставил мокнуть – сейчас глянул , вроде лежит в тазике, не улетела. Значиццо, в духовку!

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Gena
4 лет назад

Утка еле волоча ласты поперлась в духовку ..

Gena
Gena
для  Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
4 лет назад

Уже, начинённая тыблоками.Ещё с полторы часы готовить.

ефрейтор Освальд
ефрейтор Освальд
4 лет назад

до слёз

Ванёк26
Ванёк26
4 лет назад

Во Глагнэ вбросилц…

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.