Слияние и поглощение Белоруссии

Вы не поверите, но на Украине настоящая паника, мол, Путин продолжает поглощение Лукашенко. Сегодня они согласовали 28 союзных программ в вопросах экономики:

▪️ В 2023 году объединятся рынки газа, нефти и электроэнергии.
▪️ В 2024-м — создание совместного платежного пространства и запуск единой макроэкономической политики.
▪️ Запускается доступ к государственным закупкам и госзаказам.
▪️ Не исключается политическое объединение, но после экономических интеграций, заявил Путин.
▪️ При необходимости проведем сближение и в военном плане, добавил Лукашенко.

Украинские дипломаты паникуют:

В то же время Россия пытается перед отопительным сезоном поставить в стойло всю Европу — цена на газ уже превысила исторический максимум и достигла отметки 700 долл за тысячу кубометров. Дело в том, что в хранилищах низкие запасы газа из-за прошлой холодной зимы. Кроме того, наблюдаются слабые темпы закачки — они вызваны дефицитом предложения со стороны «Газпрома». Поэтому и растут цены.

Скидками на газ и политическим убежищем Путин с потрохами купил международного преступника Лукашенко, а теперь ему еще нужно, чтобы Германия как можно скорее сертифицировала СП-2. Поэтому и прибегает к шантажу на всех направлениях.

Если бы не революция достоинства, по указанному алгоритму Кремль съел бы Украину еще в 2014-м (а в 2015, наверно, уже скончался бы от пищевого отравления в страшных муках), но мы выжили за счет активности гражданского общества и президента-патриота.

Выжили или только оттянули время? Это зависит от двух факторов: Вашингтона и мудрости нашего народа на следующих выборах.

Взято вот отсюда (но там на свиномове — Путін продовжує поглинання Лукашенка и так далее):

www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1110499419354383&id=100011830050778

В камментах рыдания каклушек:

На мудрість нашого наріду навіть при найоптимістичних прогнозах не можу розраховувати

Материал: https://peremogi.livejournal.com/58138878.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

56 Комментарий
старые
новые
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
5 лет назад

Пiдарешт, Гоморра и израиль — всё смешалось в хохляццком краю.
Наждак крутица всё быстрее, колесо генотьбы скрипит всё громчее.
Но несгибаемые хiхлы продолжают верить что НАТО и ЕС будут их иметь своими членами.
Конец Путина в устах Кулебы!
С гiмном на вустах.

zhevak
zhevak
5 лет назад

»
Кремль съел бы Украину еще в 2014-м (а в 2015, наверно, уже скончался бы от пищевого отравления в страшных муках)
»
Вот это поворот! — Оказывается Хохляндиия спасла Россию от пищевого отравления и неизбежной последующей кончины в страшных муках.

Спасительница ты наша!
И пасть на колени. И платить. И каяться. И газ давать по пиисят безд-возд-мезд-дно.

Николай Соколов
Николай Соколов
5 лет назад

Фраза , иметь членами очень уж пахабна. Вопрос в засос или для этого пятая точка потребуется.

kak_tuz
kak_tuz
5 лет назад

Затыкайте нос и уши , на глаза защитные очки, ибо полыхнёт небо в 404 -й заревом пуканов , слюней и обломки диванов падут на голову Террана:

Строительство газопровода «Северный поток – 2» было полностью завершено утром в пятницу, 10 сентября, сообщили в пресс-службе Газпрома.

«На утреннем оперативном совещании в ПАО «Газпром» председатель правления Алексей Миллер сообщил, что сегодня утром в 8.45 мск строительство газопровода «Северный поток – 2» полностью завершено», – сказано в сообщении, передает ТАСС.

https://vz.ru/news/2021/9/10/1118226.html

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  kak_tuz
5 лет назад

А тут ещё в результате налогового манёвра РБ интегрировалась в РФ.
Нечаянно вышло, чо.

kak_tuz
kak_tuz
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

Удачно подскользнулся , Бацка , чо…

Тимо-фей
Тимо-фей
5 лет назад

Империя начинает (продолжает) возрождаться.

vit772
vit772
для  Тимо-фей
5 лет назад

смешное начнется в декабре ,когда вступят в силу американские санкции против беларусии, и будет забанена почти вся экономика. пупок у империи не развяжется ?)

Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  vit772
5 лет назад

Экономика покупок? Прикольно.

vit772
vit772

просветитесь какие санкции вводятся против рб и будете очень удивлены. там даже нацбанк в списке. так что против россии еще и не вводились санкции на фоне того что будет с рб))

Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  vit772
5 лет назад

И что? Что будет то?

vit772
vit772

россиии предется взять на содержание еще 9 млн.человек.
и штукатуры начнут меньше кушать )

vit772
vit772
для  Proper
5 лет назад

у меня вообще то австрийский велком )
я смотрю от правды у ваты подгарает ))
у москальского мтс ,своего то много?
или как на дакаровском камазе, только шильда?))

vit772
vit772
для  Proper
5 лет назад

пестит тебе радио и телевидение.
а у меня велком )

vit772
vit772
для  Proper
5 лет назад

а что это за марка — «оборудование мтс»?? с каких это пор мтс начал выпускать телекоммуникационное оборудование?))
я понимаю что поцтриатический угар давит на мозг, но не пались уж так явно ,чувачок ))
мне пох на твои взгляды , но зачем свою тупость проецировать на весь инет?

ептить, какую аналитическую работу провел, как он сейчас называется похер, я когда заключал договор, так там указано — велком ! и на данный момент никаких доп.соглашений не подписывал )

Gena
Gena
для  Proper
5 лет назад

Да нафиг с пляжа его. Переходит на анойно-ахтунговое поведение. Давай другого змагара

vit772
vit772
для  Proper
5 лет назад

сам то пишешь со скрепного байкала или с скрепнопротивного гейского железа?))

vit772
vit772
для  Proper
5 лет назад

мне то как раз поуху какое у тебя железо и с чего ты пишешь)

а вот у тебя подгорело знатно )

vit772
vit772
для  Proper
5 лет назад

«Крупнейшим банкам нет необходимости заходить в Крым, заявил на полях Восточного экономического форума глава ВТБ Андрей Костин.
По его словам, тему работы крупнейших банков в Крыму иногда поднимают «ура-патриоты». «Но это невозможно, это попадание сразу под все санкции европейские, американские», — отметил глава ВТБ.»

и только дурачки вроде тебя ,орут про искандеры которые смеются с санкций ))

vit772
vit772
для  Proper
5 лет назад

похоже ты убогий слаще морковки ничего не ел ))

«Карта «Мир» создана на основе российских технологий в соответствии с международными стандартами, технологически карта может приниматься в любой точке мира, но пока держатели карты «Мир» могут свободно ею пользоваться (снимать деньги в любом банкомате и оплатить товары и услуги) на территории Армении. Ряд операций доступен в Турции, Белоруссии, Казахстане, Кыргызстане, география присутствия постепенно расширяется.»

а крым это не территория россии? или сцыкотно, похоже искандеры уже от смеха под себя ходят.
когда будет работать по всему миру, то и будешь пыжить. а так жуй скрепную жувачку и делай 3 раза «ку».

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  vit772
5 лет назад

Так тебе же идиоту показали что российские карты в Крымнаше есть.
И банки российские есть.
Из больших — Россельхозбанк.
Ты не в курсе что это за банк?
Там собственных средств — овер четверти триллиона рублей.
Входит в пул пяти крупнейших российских банков.
И — да: вертел он санкции на клиринге.

vit772
vit772
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

для малолетних дебилов и прочих ложнозрячих —
«На сегодняшний день в Крыму представлены не все российские банки. Самые крупные и значимые кредитные учреждения: Сбербанк России; ВТБ; Газпромбанк; Россельхозбанк; Альфа-Банк – отделений в Крыму и Севастополе не имеют. По отзывам авторитетных в этой области лиц, активность в Крыму может привести к негативным последствиям в международной деятельности банков, затруднить им доступ к некоторым ресурсам и операциям. Потому обслуживание Крыма стало делом банков меньшего масштаба, сосредоточенных скорее на операциях внутри страны.»

vit772
vit772
для  Proper
5 лет назад

ты дальше своего мухасранска хоть выезжаешь?
о какой юрисдикции ты бредишь? очнись ,ты обосрамшись!))
если деньги спиздят у тебя с карты независимо в какой стране, то этот вопрос будет решать твой банк!!
ты в китае хоть был или только в своих влажных мечтах заканчивающихся поллюцией , там бываешь идиёт?))
в китае не принимают визу и мастеркард! это ты вон шибко умному штукатуру подобный бред задвигай ! Bank of China ,ICBC, ABC ,хоть об этом знают?

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  vit772
5 лет назад

В провинции Хэйлуцзян — карты «Мир» принимаются. И рубли уже как пять лет ходят официально.
Не знал?
Ляцвин недоделанный?

Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Proper
5 лет назад

По ходу чел не только писать не умеет, но и думать.. Нечем наверное, думать то.
Таких недоделанных за версту видно.
Я ж писал уже, как мне бялорусы доказывали, что река вверх по течению в озеро течёт. Ну вот это оно и есть..

vit772
vit772

а ты походу великий мыслитель?
ваше имя, случайно не спиноза??))
а мне забавно за такими хомячками наблюдать. похоже твоя настольная книга — «как управлять вселенной не привлекая санитаров»?))

Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  vit772
5 лет назад

Да я всегда знал, что хохлы, что бульбаши, не высокого ума.
Ничего интересного..

vit772
vit772

понятное дело куда нам до жыдов))
вот у них то умище так умище ))

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  vit772
5 лет назад

Едь в Польшу и узбагойся вже.
Кружевные труханы прикупил вже?
АТО без них в ЕС не пустют.
И это — очко разработай, там пригодится.

Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

Так обломинго у них с пшЭками то..

vit772
vit772
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

тебе кружевных труселей привезти?
хоть бабу свою порадуешь ))
у тебя я смотрю познания большие,что и где понадобится))
долбишься втихаря и долбись ,зачем это на весь инете проецировать? )

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  vit772
5 лет назад

Хыхыхы — у моих баб кружевных хватае.
Ога — фабрики Большевичка. А ещё — «Надежда» почепская, «Весна» новозыбковская(рядом с вами). «Авангард» клинцовская.
А ты вазелином запасся?
Облизывать негрилу правильно научился?
А то не возьмут в ЕС.
А там толчки нечищенные без тебя стоят …

vit772
vit772
для  ZIL.ok.130
5 лет назад

забавный хомячок))
дебил, еще раз повторяю, не пались так явно))
свои эротоманские мечты оставь при себе ))

кружевные бабам очком своим отработал?))

Gena
Gena
для  vit772
5 лет назад

Вот и всё. Здесь это не допускается. В марганцовку.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  vit772
5 лет назад

Я их купил в магазе у себя в Брянске — поддерживаю отечественных производителей(себя).
Если ты не в курсе — Клинцы, Почеп, Новозыбков — районные центры Брянской области.
Тут у нас есть чего купить.
Своего.
А ты — марш-марш поленьям толчки чистить.
Да — негрилу не забудь научится облизывать.

Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  vit772
5 лет назад

Писать правильно научись вначале.

Gena
Gena
для  vit772
5 лет назад

А если у тебя так всё хорошо, то чего ты залез на плохой Мордорский сайтик? Похвастаться али поныть?

Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
Ոሉαዙҿτα ಭҿҝҿሉҿʓяҝα〄
для  Gena
5 лет назад

Ну очень хочется ему нас дебилами поназывать.. где ж ещё это можно сделать? Только тут. В реале он будет бульбу откладывать.
Я ж в первых постах писал, баня пустует.. не с проста ж.

vit772
vit772

заметь ,я дебилами никого не начинал называть! это вы тут высоколобые интеллектуалы начинаете прецировать свои эротические сны ))

vit772
vit772

по теме то ,штукатур ,можешь что сказать?
готов пояс затянуть ,ради братьев беларусов в борьбе против европидорасов?
или как в крыму — деньги отдельно,а скрепы отдельно?

vit772
vit772
для  Gena
5 лет назад

а где я написал что у меня что то плохо??
а тебя не коробит что мордорский сайтик находится в богомерзком пиндоском инете?
и куÐ