Сказка про девочку и сторис

Сказка на ночь. Однажды одна некрасивая девочка пошла в кальянную модную, чтобы петь там в караоке песни душевные да вкушать там роллы верчёные. Чтобы пить просекко заграничное да выпускать изо рта кольца дымчатые. Чтобы снимать себя на камеру с фильтром украшающим да грузить всё заснятое в сторис актуальные.

Заплатила девочка за вход монетками собственными, за роллы заплатила кредиткой малопроцентною, кальянщику дала чаевые скудненькие да приготовилась снимать.

А инстаграм цукерберговский как заглючит вдруг, как скукожится. Да так, что даже фильтры не подключаются, а уж без фильтров и сниматься-то девочке незачем. И расплакалась девочка слезами горькими. И завыла девочка воем волчьим. А тут инстаграм как возьмёт да как включится. И девочка такая радостно: “Всем привет, любимые!”.

И нашла себе девочка с помощью сторис тех мальчика дальнозоркого. И жили они долго и счастливо. До коррекции зрения лазерной.

PS. Кризис на марсианском рынке кокоса. Компания Mars ограничит поставки в Россию батончиков Bounty из-за сложностей с поставками сырья — сообщает «Коммерсант».

Материал: https://t.me/momsofdarcon/111
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

3 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.