Шаман возобновил свой поход

Вчера, в международный день психического здоровья, якутский шаман возобновил свой пеший поход на Кремль на Путина, чему очень рады люди с хорошими лицами. Одна из них, саратовский профессор философии, торжественно объявила, что присоединится к своему кумиру, когда тот пройдет через ее город. Почему-то знание географии никогда не было сильной стороной креативной части нашего общества. Не говоря уже о том, что Путин живет в Сочи.

Но и с шаманом не все так однозначно. Дело в том, что шаманы берут свою силу в магии родной природы, того места, где он живет. Поэтому шаман никуда со своего места не уезжает, а если кто-то хочет получить помощь от шамана, то должен отправляться к нему. А данный «шаман» – просто сумасшедший. Некоторые психи считают себя Наполеоном, а этот – шаманом. Не говоря уже о том, что у Путина есть свой кремлевский шаман, который обычно его сопровождает.

Так что должен огорчить людей с хорошими лицами – на шамана они зря надеются, надо переключаться на инопланетян.

Немедленно вспомнилось нетленное:

Кто вчера ходил в астрал,
Наблевал там и наср@л?

Эхе-хе, а кому теперь легко?

Материал: https://uborshizzza.livejournal.com/5158548.html
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

9 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
4 лет назад

Битва Шоманофф?
Гут.
Ннада етава шамана знайти и дать ему почейтать проектную документуху на строительство метро в Нижний Мiръ. От етава у нево кукуня вапще на Марс улетит.
Нехай едут оне все тудой без пересадок.
Ну, учредиць “ШаманМетроСтройСпецСервис”.
Аббревиатура ШМССС — само по себе заклинание щикарноэ.

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  ZIL.ok.130
4 лет назад

А я идуууу, а я идууууу и злая кровь во мне играет!
А я идууууу, а я идуууу, Куда иду и сам не знаю!

Kokunov
Kokunov
4 лет назад

«Шаманом буду» — это сказать легко, а по жизни-то, сами подумайте, как мужчина с дипломом инженера гидросооружений взял да переродился за одно лето в мистика и визионера, не имея к тому предварительной подготовки? Разве что с ума сошел. Нет-нет, Валера с детства имел и соответствующий талант, и интерес к колдовскому делу, и, главное, хорошего учителя, а по совместительству — любимого дедушку, практикующего волшебника такой мощности, что еще при советской власти эта самая власть регулярно моталась к деду в тайгу, когда надо было решить серьезный вопрос. Дед уходил в Верхний Мир и там договаривался, а ему за это не мешали спокойно шаманить. Обычно вопросы были насчет фондов и снабжения — просить за себя считалось западло. Только однажды деда уговорили постучаться в отдел кадров Верхнего Мира, уж больно надо было выпереть некоего товарища из республики на повышение, чтобы уступил место хорошему человеку. Дед вернулся и доложил: там говорят, повышать уже некого, товарищ выведен за штат. И действительно товарищ через полгода окочурился.
____________________
https://olegdivov.ru/peregovoryi-na-samom-verhu/

Gena
Gena
4 лет назад

Нехай п..дует, сейчас как раз зима начинается, мишки голодные повалили к людям. У нас уже двоих человеков задрали и хлопнули пять медмедей. Раз не хотят санитары решать вопросы, природа сама с ним разберется.

Владимир
Владимир
для  Gena
4 лет назад

У нас по краю с пяток+ человек задрали. А завалили наверное штук десять мишаков. Из них одного прямо в центре краевого центра, через городские сопки вышел из лесной зоны. Да и так, в разное время штуки три гуляли в разных районах города по началу лета. В этом году прямо нашествие какое.

Gena
Gena
для  Владимир
4 лет назад

У нас тоже по окраинам шарахаются, лето голодное было, грибов было по районам мало(мой заповедный огород исключение, но именно там и увидел свежие следы ещё в 20-х числах августа, схватил свою в охапку и тапку в пол).Нашествие, да, у застреленных медмедей ни у одного не было накоплений “зимнего жира” .Официально разрешили отстрел всем охотникам при угрозе.Хотя с гладкоствола Полева, Майера или Бреннеке нужно ещё удачно попасть.Да и нарезной не всякий – это таки хозяин тайги.

RWW
RWW
4 лет назад

Етот шаман не шаман а самозванец, дешевый. Вот я самый расколдунистый колдун на планете Земля. Я могу проклясть по смс, недорого.

Небритое прямоходящее
Небритое прямоходящее
4 лет назад

Проект “Форрест 2” возобновлён.
Перепись придурков продолжается.

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
для  Небритое прямоходящее
4 лет назад

Ятаки думаю, шта ннада иногда ,,безобидных,, выпускать.. Это будет как индикатор с ката лизатором)
В Богдаде всё спокойно
https://clck.ru/JVKmM

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.