Сатана свалил в Канаду, антихрист – в Израиль

Прошел показ первого сезона сериала «Конец света». Сюжет как бы такой: к парню, живущему в Чертаново в квартирке вместе с бабкой, матерью и младшей сестрой-подростком является Сатана, который оказывается его отцом, и начинает его готовить к роли Антихриста, чтобы устроить Апокалипсис.

С этим, разумеется, начинаются сложности – будущий Антихрист только что окрестился, но благодаря серии подлянок, которые ему подкидывает Сатана, начиная со смерти невесты, он постепенно звереет, входит в роль – и начинает творить чудеса. Например, своим поклонникам чудесным образом обнуляет долги по кредитам и ипотеке.

Любопытны актеры, играющие главных героев. Сатану играет Юрий Колокольников – 1980 года рождения, в 1985 году мать увезла его в Канаду. Антихриста – Семен Трескунов, 1999 года рождения, который в прошлом году эмигрировал в Израиль. А вот двух ангелов-недотеп, проваливших свою миссию, играют российские актеры: Николай Шрайбер и Антон Рогачёв.

Эту русофобскую гадость снял стендапер Александр Незлобин по заказу “Кинопоиска”. Как известно, Незлобин после начала СВО облил Россию дерьмом, и свалил из России в США. И эта позиция понятна – он давно собирался свалить в США, он там уже и жену с ребенком пристроил, а в России просто косил бабло. И тут нате – в России с 27 октября 2022 по 8 декабря 2022 показывают его поделие.

Они там на “Кинопоиске” совсем офигели? Это, в конце концов, просто непрофессионально. В профайле Незлоба куча провалов и репутация несмешного чувака из прошлого. Даже во «вДуде» он раскрывался как герой, который пытается, но не может. А теперь он делает спорные сериалы. Внимание, вопрос – зачем ему раз за разом дают на это деньги, и кто это делает?

Многие знают Незлобина как одного из самых несмешных участников в истории Comedy. Было искренне непонятно: а за что чествуют этого пухлого парнишку с крупными зубами? Разве он что-то сделал?

Вот пример шутки Незлобина из 2008 года: «Я не понимаю, почему реклама рингтонов ориентирована только на молодёжь. Может, нужно к пенсионерам поближе? Хочешь скачать валокордин на свой мобильный?» Потому что пенсионеров интересуют только лекарства, поняли?

Проблема в том, что шутки современного Незлобина ненамного лучше. В и так не предвещавший ничего хорошего бит про Дзюбу Саша запихнул ещё Голунова, Ефремова, Джигурду и Джо Байдена. Это не стендап, а какой-то SEO-копирайтинг, прости Господи. Халтура, в общем. Такое можно простить новичку, но Александр на большой сцене уже пятнадцать лет. Где неожиданные смыслы, мужик?

В 2013 вышел сериал «Неzлоб», который задумывался как аналог Си-Кеевского «Луи». Получилась очень слабая вариация, где не подкупала даже напускная искренность истории комика, пытающегося понять себя. Главная проблема оставалась той же – это недостаточно смешно. Плюс зрителям оказалось плевать на судьбу второсортника из Comedy, от которого молодая аудитория отходила уже тогда. А это был явный признак того, что на ТНТ Незлобин закончился.

Незлобин не смог даже красиво сыграть на отъезде в США. Не помог даже Дудь. И сама идея свалить была идиотской – у Александра почти ничего не получилось в России, где стендап только начинает строиться – даже при такой минимальной конкуренции ему были рады только в качестве ведущего мероприятий, притягивающего просмотры для творчества ноунеймов. Так какие шансы на то, что всё получится в Штатах, где выше и средний уровень комиков, и конкуренция?

Посмотрите, как нелепо он выступал там под псевдонимом Sasha from Russia:

https://youtu.be/ht1K9ZDh6Jo

А помните свои эмоции, когда увидели Незлоба у Дудя в выпуске про мигрантов? Лично я уверен, что большинство подумало: «Что? Кому ещё не плевать на Незлобина? Зачем его позвали?» Это добавляет ещё штришок к портрету архетипичного неудачника от мейнстрима. “Русский Голливуд”, прости Господи. Тьфу.

Сериал «Я не шучу» создан продюсером Александром Незлобиным и снят, по всей видимости, им же под женским псевдонимом «Саша Тапочек». На старте у Незлоба даже получилось создать вокруг проекта загадочную дымку. «Я не шучу» ждали и обсуждали до выхода. Эксклюзив от «Кинопоиска» о женщине-комике, где героиня – 49-летняя разведёнка? Ахахаха, простите, но идите нафиг.

Косили под «Удивительная мисс Мэйзел» – кто ж знал, что получится такая серая шляпа? Да все знали, кроме “Кинопоиска”. «Я не шучу» не работает потому, что в нём слишком много бытовухи и ничего нет смешного. Незлобина не спасло даже передирание целых кусков у настоящих крутых комиков: Кирилла Селегея, Дениса Антипина и Гарика Оганисяна. «Я не шучу» смотрится, как история ни о чём.

Этим летом экс-резидент Comedy Club Александр Незлобин фактически остался без заработков. Как выяснилось, в Европе он никому не нужен – билеты на его концерты с Ириной Приходько никто не купил, и тур пришлось отменить. В России, как выяснилось, он никому не интересен тоже – в этом году не запланировано концертов. Из Comedy Club его прогнали, а из двух предприятий Незлобин ушел сам, побоявшись банкротства после пандемии.

В прошлом году Александр Незлобин устроил скандал в связи со своим уходом с ТНТ и из Comedy Club. В этом году он продолжал пиариться на своей скандальности и стал осуждать Россию и спецоперацию по спасению Донбасса от геноцида. После чего те немногие площадки страны, которые еще были готовы дать ему шанс, отказались от сотрудничества с явно неадекватно ведущим себя артистом.

Благотворительный евротур с Ириной Приходько был запланирован в июле этого года. Артисты намеревались посетить Вильнюс, Ригу, Таллин, Лондон, Краков, Вроцлав, Варшаву, Вену, Прагу, Берлин и Амстердам. Все деньги Александр обещал перевести Украине. Но как выяснилось, в Европе Незлобина никто не знает, а на его концерты не хотят идти даже русскоговорящее население этих стран. И тут, в процессе скандала с отменами, всплыл чудесный факт: артист вовсе не планировал отдавать все деньги Украине — на благотворительном евротуре он собирался подзаработать.

И вот такому чуваку “Кинопоиск” снова заказал сериал. Что это, как это?

Источник материала
Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем сообществе пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта на EMAIL abuse@newru.org с указанием адреса (URL) страницы, содержащей спорный материал. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Дочитал до конца? Жми кнопку!

Вам может понравиться...

18 Комментарий
старые
новые
Встроенные Обратные Связи
Все комментарии
ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
1 год назад

Кинопроиск?
А чего вы от него ждали?

izyaman
izyaman
1 год назад

О майн Гат , я думал Кинопоиск это просто такой сайт.))

千爪 尺.Z
千爪 尺.Z
для  Proper
1 год назад

Яндекс много всякого гогна спонсирует. Так как в Яндексе много гогна в руководстве и не только.

Udoi
Udoi
1 год назад

фу ты нуты!хоть узнал куды делся этот унылый м%дак!спасиба!

Udoi
Udoi
для  Udoi
1 год назад

% понял!)

Udoi
Udoi
для  Proper
1 год назад

ну не знаю)я тут на каком то еврейском сайте Интернов смотрю который год)норм)

ZIL.ok.130
ZIL.ok.130
для  Udoi
1 год назад

Ааа — Баскетбол Волейболов? Тыкудаж Атыгдежева?

Тимо-фей
Тимо-фей
для  Proper
1 год назад

Есть приложение “zona” для андроидов и сайт с таким же названием. Там это всё идёт без тормозов и бесплатно.

Chryzolit
Chryzolit
для  Proper
1 год назад

Могу сказать за ИВИ, т.к. имею там платную подписку. Рекламы при воспроизведении видео нет, я специально отключил Adblock и проверил. Видеопоток не подвисает, позиция воспроизведения восстанавливается автоматически, даже если ты не поставил на паузу, а просто закрыл страницу. Более того, прямо на главной странице имеется раздел “Продолжить просмотр” и там всё, что ты посмотрел не до конца.

Вот некоторые фильмы предлагают купить – это да, есть. Причем порой мне не понятна логика, по которой такие фильмы выбираются. В целом я этим онлайн-кино весьма доволен. )

Chryzolit
Chryzolit
для  Proper
1 год назад

Согласен. Плюс сейчас добавилось то, что новые фильмы всё гаже и гаже сами по себе. И не только в плане “повесточки”, но и элементарной логики тоже. Просто не знаешь, на что нарвёшься в новом шитэвре.

Посмотрел тут очередную экзекуцию над хищником под названием “Добыча”. Мама дорогая! Как бедный яутжа от накала всего этого д”;%а не повесился на ближайшем дереве, я не знаю.

FUnCKy
FUnCKy
для  Chryzolit
1 год назад

Насчёт кинопоиска также. Причём досматривать можно с любого устройства при входе в акк – начнёт с того же места. Что в нём хорошо – это то, что кроме кинопоиска там ещё Я-музыка (ради чего я больше в этот “плюс” вписался) , баллы на такси и доставки всякие (этим не пользуюсь).
Но насчёт наполнения кинотеатра вопросы. Куча всякого не только платно, но зачастую по подписке в 3 раза дороже базовой. И тоже непонятно что и как назначается платным. Часто это gauno, которое ты смотреть не будешь, даже если тебе будут платить. При этом свежая годнота может быть бесплатной.

Владимир
Владимир
1 год назад

Комик из незлоба так себе, точнее вообще никак.
Тупо и пошло, пошло даже для меня)
Жепошный американский “юмор”.

Iturup73
Iturup73
1 год назад

у меня было два вопроса когда начинал читать статью-кто такой незлобин и что это за кинопоиск,с тем кто такой незлобин разобрались а кинопоиск для меня это набрать в поисковике-скачать фильм такой то торрентом бесплатно в хорошем качестве,если хфильма насквозь вся от торрентов освобождена наподобие релиза игры престолов в свое время и торрент раздач как бы нету-иду к всяким хорошим людям натипа анонимусы и прошу у них ссылку на торрент раздачу фильма который еще мало кто видел(скорее всего уже кто то спросил и ссылка уже есть)-но это если очень не терпится-как будет с аватаром 2 я думаю,но сперва отзывы о хфильме почитаю

Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
Ⱬ- ⱤØ฿₳Đ〄
1 год назад

А чЁ? Фильмы кто то ещё смотрит? Во дают..

Чтобы добавить комментарий, надо залогиниться.